Перейти к содержанию

График Тренировок


SpAiS

Рекомендуемые сообщения

У кланового сервера сменился порт на 7713  
Адрес кланового сервера  95.31.20.232:7713
Руководители кланов обратитесь к SpAiS™ за паролем 

График тренировок на сервере:

Понедельник NoFear
 
Вторник - Sacred Legion
 
Среда - Big Gorillazzz
 
Четверг - Пиченьки
 
Пятница - Все вмести!
 
СубботаSparta
 
Воскресенья Все вмести!
 

Запрещается:
Запрещается заходить на сервер не в свой день (даже если он пустой);
Запрещается давать кому либо пароль (обычным игрокам);
Запрещается самостоятельно меняться с другим кланом игровым днём (отписывайтесь тут и поменяем).

Разрешено играть 2-х и более кланов на одном сервер. Но только если даст согласия руководитель клана. (Чей день по графику)

В случаи каких либо нарушений- клан будет
 дисквалифицирован 
на 2 игровых дня. 

 

Правила могут немного изменяться


                             Тема открыта для обсуждений      

  • Повысить 6
  • Понизить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko2: Нагнал ты Спайс ужаса,сильно много ЗАПРЕТОВ НЕ В ТЕМУ!!!!! :declare: (Это касается 1,3 и 5 пунктов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пару лет существования ZM появился малейший шанс создать турнир. Вам представлен сервер, на котором 1 день в вашем распоряжении. Вам ни то не се не нравится. Что вам надо? создайте выделенный сервер и рубитесь хоть до смерти там.  До этого момента у вас был сервер где вы могли собраться и поиграть кланом? Ребят я вас не пойму. Что за обсуждения того чего происходит на ZM в первый раз. Я это делаю не ради того что-бы поиграть в свой интерес,я это делаю для всех. Ну вы люди гордые вам либо все засрать либо упрекнуть чем либо.

Зная что за это сообщение полетят много дислайков,я все равно его отправлю.

  • Повысить 4
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash1: Я только ЗА турнир обеими руками и ногами,да вот только не пойму я эти твои запреты,для кого и чего они.Хотят два клана играть вместе,пускай играют и меняются как хотят,для этого и создан он для тренировок. :mda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое что клан куки кикал игроков с сервера и оставляли только нужных им. Ни хочу чтобы повторно так получилось

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:acute:Я же не говорю что бы в наглую лезли,договорятся между собой и в перед!!!Меньше волокиты а больше времени для тренировки!!! :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решайте сами,я же написал что тема открыта для обсуждений.Решите мирно и без конфликтов то нет проблем поменять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого и создан он для тренировок.

Он создан для турнира,это я уже вам дал потренироваться. 
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешено играть 2-х и более кланов на одном сервер. Но только если даст согласия руководитель клана. (Чей день по графику)

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан куки кикал игроков с сервера и оставляли только нужных им

 

Либо это клевета, либо я отсутствовал в это время (что маловероятно)... Пруф или GTFO..

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо это клевета, либо я отсутствовал в это время (что маловероятно)

Наверное  отсутствовал так как игроки весь чат на форуме этим забили 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное  отсутствовал так как игроки весь чат на форуме этим забили 

Если имеется ввиду ситуация когда мы "оккупировали" тренировочный сервер, то тогда мы никого не кикали, мы заранее договорились поиграть кланом..

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеется ввиду ситуация когда мы "оккупировали" тренировочный сервер, то тогда мы никого не кикали, мы заранее договорились поиграть кланом..

ахаха вы еще за ранее придумали зловесный план :D 

Да не я не об этом. Было такое что игроки писали в чате что ваш клан кикает игроков с сервера и оставляет только нужных или опытных. Я точно уже не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если имеется в виду тот случай, когда мы играли Епике кланом, то кикали мы игроков с нулевыми перками общим голосованием, а не через админку!!! Ибо вообще нечего игрокам с нулевым уровнем, лезть на Епик!!! И хватит делать из нашего клана главных злодеев Зомбимании!!! :118:  :dflagsdotcom_russi_2faws:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное  отсутствовал так как игроки весь чат на форуме этим забили 

Об этом писал я и ещё пару человек.

 

И если имеется в виду тот случай, когда мы играли Епике кланом, то кикали мы игроков с нулевыми перками общим голосованием, а не через админку!!! Ибо вообще нечего игрокам с нулевым уровнем, лезть на Епик!!! И хватит делать из нашего клана главных злодеев Зомбимании!!! :118:  :dflagsdotcom_russi_2faws:

Вы и не только нулёвок кикали. И да, вы в тот момент очень были похожи на эту шайку: http://forum.maps4games.ru/topic/128-zhaloby-na-igrokov/?p=14776

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спайс, ты чего вообще добиваешься??? Мне казалось, что клановые турниры создаются не только для того, чтобы посоревноваться и определить лучших, но и для поддержания дружеского общения между кланами!!! А ты в первую очередь делаешь все наоборот - к чему тебе этот троллинг нашего клана???

     То видете ли мы посмели зайти на клановый сервер, то теперь мы кикаем игроков, что дальше-то???

     Наш клан не будет принимать участия в этом турнире, тут нам не слишком рады !!!

  Ты сталкиваешь лбами людей, Ты - человек-конфликт. Все вокруг во всем виноваты - печеньки, Фокс, и лишь ты как всегда бедный , несчастный белый пушистый Спайс :118:

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом писал я и ещё пару человек.

 

Вы и не только нулёвок кикали. И да, вы в тот момент очень были похожи на эту шайку: http://forum.maps4games.ru/topic/128-zhaloby-na-igrokov/?p=14776

Только нас не 3, мы в состоянии занять сервер полностью. Мы тогда кстати отлично поиграли, а на форуме писали те кого я попросил выйти и они сами вышли, а не кикали их. Кикали нубов ибо нечего там делать им.

По теме, из расписания можете пиченек убрать, мы же не садисты. Раз у вас попаболь от нас, мы поиграем в другом месте.

И что-то мне кажеться сервер клановый будет пустовать.

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то теперь мы кикаем игроков, что дальше-то???

Было такое что клан куки кикал игроков с сервера и оставляли только нужных им. Ни хочу чтобы повторно так получилось
 Я написал что было такое так как ребята писали в чат. Я в этом не присутствовал и не обсуждаю


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме, из расписания можете пиченек убрать, мы же не садисты. Раз у вас попаболь от нас, мы поиграем в другом месте.

Печально :( Я надеялся что вы будете участвовать...

А на счет киков: в то время, когда был в печеньках, тоже играл на эпике вместе, и кикали 0 и 1 лвл, т.к. те только мешали самой игре ( взрывали двери на Gas Station или подставляли). И кикали только через голосование. И заметьте, не весь клан занимал тогда сервер, были ещё и другие игроки. Точно помню что играли ещё 30 лвл'ы. Но киков, скажем так, известных игроков умышленно, ради освобождения слота я не наблюдал.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...