Перейти к содержанию

Что Бы Вы Хотели Добавить В Игру?


Brave

Чего не хватает игре?   

95 проголосовавших

  1. 1. Что стоит добавить в Killing Floor

    • Стрелкового/холодного оружия
    • Техники/автомобилей
    • Больше зомби
    • Больше официальных карт
    • Больше персонажев
    • Больше перков
    • Свое ( отписать в теме )


Рекомендуемые сообщения

Карты хоть добавляй хоть не добавляй все равно все будут выбирать :полицию , дек 16 и т.д.

Оружие ну можно парочку стволов добавить для подрывника у него мало стволов .

Технику ненадо это перебор

Больше зомби ненадо , просто жизней бы побольше мутантами

Персонажей достаточно по моему

Ну и перки их ненадо , потому чтло навыков итак достаточно для Кача парков

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Медикам стоило бы добавить более простую анимацию медицинских гранат. Просто когда стреляешь с медовских гранатомётов, многие игроки начинают лагать смотря на зелёные лужи, а если выстрелить под ноги игрокам с однозарядного медовского гранатомёта, то начинает лагать уже сам медик. Однажды я в итоге не разлагался и завис, пришлось перезаходить на сервер. Я как медик не 1й раз выслушиваю претензии от игроков насчёт этого, но ничего не могу поделать. Приходится лечить на свой страх и риск.

Изменено пользователем amarant
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы вместо "Брута")))

post-5170-0-77138000-1421931978.jpg

Изменено пользователем жека99жека
  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ссылку на это чудо? О.О

 

 

 

Это монстр из Resident Evil 6 который гонялся за Джейком и его напарницей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ссылку на это чудо? О.О

ДА да это из Resident Evil 6

http://www.gamer.ru/resident-evil-6/fresh/page1?gallery=9

Изменено пользователем жека99жека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для поджигателя канистры-мины, и коктели молотова. Видел на одном из серверов не зомбимании. :dance4:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подумал и придумал, что было бы не плохо, если бы у огнемета не было перезарядки, а с повышением уровня просто росло количество топлива в балоне. Просто нереально за 3 секунды скрутить пустой и накрутить новый балон, как это делается в игре. :dash1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумал и придумал, что было бы не плохо, если бы у огнемета не было перезарядки, а с повышением уровня просто росло количество топлива в балоне. Просто нереально за 3 секунды скрутить пустой и накрутить новый балон, как это делается в игре. :dash1:

На то она и игра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо берсу добавить оружие,а то я стал появлятся с ножом и арбалетом---че за прикол ножом идти убивать мобов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не знаю как остальным но я очень хотел бы увидеть на сервере дополнительные моды: нанесёный урон/Popup Damage(http://forum.maps4games.ru/files/file/145-nanesenii-uronpopup-damage/) и Играем за мобов/ Versus(http://forum.maps4games.ru/files/file/154-igraem-za-mobov-versus/). Popup Damage лучше будет если каждый игрок в функциях мог подключить или отключить, так как у некоторых может быть слабое железо или кому-то не интересно... а Versus на усмотрение администрации, лично я бы с удовольствием поганял за монстров, отлично разнообразит игру, каждому в общем на свой вкус.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как остальным но я очень хотел бы увидеть на сервере дополнительные моды: нанесёный урон/Popup Damage(http://forum.maps4games.ru/files/file/145-nanesenii-uronpopup-damage/) и Играем за мобов/ Versus(http://forum.maps4games.ru/files/file/154-igraem-za-mobov-versus/). Popup Damage лучше будет если каждый игрок в функциях мог подключить или отключить, так как у некоторых может быть слабое железо или кому-то не интересно... а Versus на усмотрение администрации, лично я бы с удовольствием поганял за монстров, отлично разнообразит игру, каждому в общем на свой вкус.

Ооочень полезная штука, ибо поможет объективно судить об эффективности того или иного оружия, что в свою очередь избавит администрацию от нытья мол оружие фуфло. Предлагаю еще создать тему с таблицей хп мобов. Видел просто в интеренете но она не подойдет к зм...Суть таблицы: рисунок либо колонки где написаны части тела моба с количеством хп. Да да кто не знал у ноги или руки к примеру разное количество хп. :dance4:

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как остальным но я очень хотел бы увидеть на сервере дополнительные моды: нанесёный урон/Popup

 

Ещё видел на другом сервере есть числовое отображение нанесённого урона вверху экрана.Тоже очень полезная штука,нам бы на серв такую...И заодно вот етот мод http://killingfloor.ru/forum/index.php?/topic/3372-patriarch-hp-left-with-health-bar/ ,который показывает хп патрика после смерти тоже очень нужен:3

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё видел на другом сервере есть числовое отображение нанесённого урона вверху экрана.

Далеко не всегда точно показывает потом начнутся жалобы - Куда дели мой опыт?Верните опыт или я уйду с вашего сервера! :D

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не всегда точно показывает потом начнутся жалобы - Куда дели мой опыт?Верните опыт или я уйду с вашего сервера! :D

установи хотя бы мутатор что бы урон можно было свой видеть :D уж он только на пользу будет :bye:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не всегда точно показывает потом начнутся жалобы - Куда дели мой опыт?Верните опыт или я уйду с вашего сервера! :D

я не думаю что кто-то с калькулятором будет сидеть и считать до капельки весь свой урон(во всяком случае я даже не представляю каким это нужно бездельем заниматься что бы сидеть страдать такими подсчетами - хотя я тоже довольно неплохо страдаю "нечего делать") А вот польза будет очевидной - можно оценить насколько хорошо работает оружие и где нужны исправления... Хотя бы для теста включи мутатор на одном из серверов, на пару дней или на недельку - если же народу не понравится, выключишь(с этим не поспоришь) На приватном сервере хотя бы протестировать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не думаю что кто-то с калькулятором будет сидеть и считать до капельки весь свой урон(во всяком случае я даже не представляю каким это нужно бездельем заниматься что бы сидеть страдать такими подсчетами - хотя я тоже довольно неплохо страдаю "нечего делать") А вот польза будет очевидной - можно оценить насколько хорошо работает оружие и где нужны исправления... Хотя бы для теста включи мутатор на одном из серверов, на пару дней или на недельку - если же народу не понравится, выключишь(с этим не поспоришь) На приватном сервере хотя бы протестировать можно.

ДА ТЕБЕ УЖЕ СКАЗАЛИ ЧТО ОН БЫЛ НА ЗМ.........

И показывал бред полнейший...

Зачем его ставить если будет бред показывать? Толк от этого?

Изменено пользователем Бурундук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ТЕБЕ УЖЕ СКАЗАЛИ ЧТО ОН БЫЛ НА ЗМ.........

И показывал бред полнейший...

Зачем его ставить если будет бред показывать? Толк от этого?

Есть ведь другие мутаторы на урон, я не говорю что бы ставили один единственный. Да и почему так досихпор говорю - потомучто в одиночке попробовал, мне понравилось, я бы хотел что бы на сервере был мутатор показывающий урон... Но так как не моего ума дело, буду в одиночке тогда ним довольствоваться, жаль что сервере нельзя поставить его. Тема закрыта :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ведь другие мутаторы на урон

Ну так почему ты их не найдешь и сюда не зальешь?

Мне например былоб интересно посмотреть другой такого рода мут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не думаю что кто-то с калькулятором будет сидеть и считать до капельки весь свой урон(во всяком случае я даже не представляю каким это нужно бездельем заниматься что бы сидеть страдать такими подсчетами - хотя я тоже довольно неплохо страдаю "нечего делать") А вот польза будет очевидной - можно оценить насколько хорошо работает оружие и где нужны исправления... Хотя бы для теста включи мутатор на одном из серверов, на пару дней или на недельку - если же народу не понравится, выключишь(с этим не поспоришь) На приватном сервере хотя бы протестировать можно.

полностью соглашусь с вышесказанным и к тому же есть нормальные мутаторы если кому интересно вот ссылка: http://forums.tripwireinteractive.com/showthread.php?t=83983

ссылка для скачивания: http://area17.dk/index.php?mod=board&action=thread&where=69

я играл раньше на сервере с таким mutam было очень клево  был бы рад если админ поставит его

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью соглашусь с вышесказанным и к тому же есть нормальные мутаторы если кому интересно вот ссылка: http://forums.tripwireinteractive.com/showthread.php?t=83983

ссылка для скачивания: http://area17.dk/index.php?mod=board&action=thread&where=69

я играл раньше на сервере с таким mutam было очень клево  был бы рад если админ поставит его

WARLORD Дело говорит!!! я скачал проверил, работает все отлично. Уважаемый Renz™ будь добр, рассмотри данный мутатор, уж с ним то все в порядке будет :acute: Хотя бы протестить его на серваке(еа приватном сервере к примеру) поставь на недельку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Я бы хотел предложить каждую субботу проводить день клота то есть из одного убитого клота появляется два......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...