Перейти к содержанию

Неадекватный Автокик Мата


Pon4ik

Рекомендуемые сообщения

Господа админы, программеры. Можно ли что-то сделать с этим автокиком?

Когда я говорю игроку например, который орет матом в чате, что не нужно на серве оскорблять. Меня самого тут же на всю игру кикает за то что слово "Оскорблять" содержит часть похожую на мат, начинается на букву "б". ) Я то ладно, просек со временем из-за чего меня кикает. Но куча других игроков будт перекикана ни за что, иногда даже из-за добрых побуждений когда пишет что оскорблять игроков нехорошо. ) те кто знают из-за чего кик, просто будут это все описывать иными словами. А новички будут кикнуты и не раз, кто-то вообще не поймет за что кик. Мне кажется это не совсем адекватным. Если можно что-то сделать, сделать автокик по мату интеллектуальнее, сделайте плз.

Изменено пользователем Telepuz
  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши так "Не обзывайся" :D

Ну так то да, я буду писать другими словами. ) Только что меня на Total Line обозвали "дол.....бом", надо было ему сказать что не надо оскорблять, а по отечески так: "Не шалите, молодой человек, нехорошо!"  ))) Жаль что 666 сейчас снова станет первым и зло снова победит :(   )))

Ладно, инфу передал, может когда то, когда у Вас время буит чето сделаете с этим автокиком )

Изменено пользователем Telepuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что меня на Total Line обозвали "дол.....бом"

В таких случаях нужно сделать скришот и выложить сюда Жалобы На Игроков Дальше Администрация будет применять меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях нужно сделать скришот и выложить сюда Жалобы На Игроков Дальше Администрация будет применять меры.

Да все бывает, и бежать жаловаться как девочка тоже не вегда охота. ) Но тем не менее спс за ссылку, может быть пригодится. :)

Изменено пользователем Telepuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сам вылетал автокиком,за хорошее и плохое,по этому решил маты больше не употре...Не употре...Гхм,ну в общем вы поняли.  :D

post-4871-0-34086300-1388891369.gif

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А я сам вылетал автокиком,за хорошее и плохое,по этому решил маты больше не употре...Не употре...Гхм,ну в общем вы поняли.  :D

ахахааааа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или просто напиши "Не матерись!") Лично мне помагает и я не вылетаю автокиком) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...