Перейти к содержанию

Grimm Jou

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,сорри за тему,я бы хотел узнать где можно скачать карты? А то я захожу на сервер и оттуда очень долго качает,а в интернете не могу найти,плиз ребята дайте ссылку если не трудно откуда можно скачать карты на которых вы играете на этом сервере.

  • Повысить 2
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия игры какая?

Если запустил первый раз то так и должно. Идет скачка всего чего там есть. Обновишь это,дальше такого не будет.Если только будешь обновлять карты на которых еще не играл, но загрузка карты будет один раз.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2.2. В заголовке обязательно указывайте название предмета, которого касается вопрос. Заголовок должен быть информативным. Запрещается создавать темы с названиями, не раскрывающими суть темы ("Помогите", "Есть вопрос", "Проблема" и им подобные), такие темы будут удаляться представителями Администрации, а автор получит наказание в виде предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините я правила не прочитал,в следующий раз учту,так что мне делать?


я скачал все обновление,но каждая карта очень долго скачивается,пока скачается уже меняют карту,поэтому хотел быстрей скачать с нета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо было бы ссылку на map pack использующийся сервером. Не надо качать каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

Причина: Условия создания новых тем и ответов в существующие 2.2. В заголовке обязательно указывайте название предмета, которого касается вопрос. Заголовок должен быть информативным. Запрещается создавать темы с названиями, не раскрывающими суть темы ("Помогите", "Есть вопрос", "Проблема" и им подобные), такие темы будут удаляться представителями Администрации, а автор получит наказание в виде предупреждения. http://forum.maps4games.ru/topic/37-pravila-foruma/

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями

Форум—maps4games.ru Staff

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...