Перейти к содержанию

Проблема С "разрывами" Изображения


Yoshimitsu

Рекомендуемые сообщения

Вобщем дело обстоит так. На каникулах пользовался модемом Skylink. Скорость была не ахти какая, и нарыл в интернете на форуме модема способ увеличения скорости на 20-30%. Суть состояла в оптимизации сети через программу Auslogics BoostSpeed. Оптимизировал, скорость прибавилась, никаких проблем не было. Но сейчас вернулся на проводной интернет, и появилась такая проблема: во время игры происходят "разрывы" изображения, то есть игрок сначала бежит на одном месте и потом вдруг появляется в другом ( думаю поняли ). Как слайд-шоу прям. Пинг 27, должно быть все отлично. Что посоветуете сделать? Знаю, что воспользовался этой программой на свой страх и риск. 

 

post-4179-0-83720600-1389008584_thumb.jp

  • Повысить 2
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время игры происходят "разрывы" изображения, то есть игрок сначала бежит на одном месте и потом вдруг появляется в другом ( думаю поняли ).

У меня так каждый вечер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала попробуй пройтись по реестру ccleaner'ом, он хотя бы не такую резню бензопилой там устраивает. Если игра steam'овская, то попробуй переустановить, благо со стимом это 5-ти минутное дело. В противном случае - откат системы.

Бегло погуглив заметил что на такие тормоза после ABS нарвалось относительно много людей.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала попробуй пройтись по реестру ccleaner'ом, он хотя бы не такую резню бензопилой там устраивает. Если игра steam'овская, то попробуй переустановить, благо со стимом это 5-ти минутное дело. В противном случае - откат системы.

Бегло погуглив заметил что на такие тормоза после ABS нарвалось относительно много людей.

 

Эта программа хорошо только тем, что чистит диски и прочее. Почти тоже самое что и Advanced System Care.

Решилось все оптимизацией вручную под скорость интернета  :dash1: Больше никогда не сунусь к этой программе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...