Перейти к содержанию

Наши Лица.


Gazinurka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 430
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • melkiy548

    37

  • H0LSTEN

    15

  • Бурундук

    26

  • Regina

    19

Это [sPR]Жека если кому интересно.Или его братишка.

НУ вопщето Женя мой знакомый А брат его Мой парень, Он уехал в коммандировку просил поиграть за него, А то что у вас дурная фантазия на счет того что я фейк!!! Могу скинуть персональную ссылку на мой профиль в одноклассниках! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ВЕРЮ :rolleyes:

Сереж спасиб))) Да мне собственно не обидно, что другие так считают, у каждого свои тараканы в голове :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не верю, я тоже часто бегаю не под своим ником - но взять ник своего парня или его брата моим тараканам в голову бы точно не пришло ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не верю, я тоже часто бегаю не под своим ником - но взять ник своего парня или его брата моим тараканам в голову бы точно не пришло ....

А кто сказал что я взяла его "ник" или ник его брата" ????

Я бегаю под своим именем. Чего вам всем не понятно не пойму. И почему я не могу поиграть нормально без всяких там придераний????

 

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не придирается

А чего вы все так на меня накинулись??? Брат не брат парень не парень вам какое дело  до этого всего? Играю не кому не мешаю. А вы тут устроили верю не верю оставьте свои домыслы при себе пожалуйста. Я все сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это долгая история.Спасибо клану [sPR].Ребята.Закрываем тему.Регина запретила нам делиться мнениями здесь.

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это долгая история.Спасибо клану [sPR].Ребята.Закрываем тему.Регина запретила нам делиться мнениями здесь.

Ха...смешно))) меня крайней сделали? Я не кому не запрещала делиться мнениями" ну про клан [sPR] это ваше личное я не к кому претензий не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это долгая история.Спасибо клану [sPR].Ребята.Закрываем тему.Регина запретила нам делиться мнениями здесь.

при чем тут клан спарта SPR

не надо тут всех судить по одному человеку.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что я взяла его "ник" или ник его брата" ????

Я бегаю под своим именем. Чего вам всем не понятно не пойму. И почему я не могу поиграть нормально без всяких там придераний????

 

 

Так ты еще и нагло приврать любишь - как мило ....

А кто сказал - твой стимовский аккаунт сказал и история изменения имен . Никогда не понимала глупой лжи . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты еще и нагло приврать любишь - как мило ....

А кто сказал - твой стимовский аккаунт сказал и история изменения имен . Никогда не понимала глупой лжи . 

А я разве  Я обязана покупать для себя другой компьютер или что там стим??? Я же сказала, он поменял имя на мое (Регина) Сменил на мое имя и что дальше? 

Хм.....Да и не собиралась кому то врать и не вижу смыла в этом!!!!! :soldier_girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты еще и нагло приврать любишь - как мило ....

А кто сказал - твой стимовский аккаунт сказал и история изменения имен . Никогда не понимала глупой лжи . 

jamelia) Я конечно извиняюсь за все не удобства что вам преподнесла  :angel: Давайте я просто поиграю хорошо а то оч мне нравится эта игра особенно лечить всех :coffee2:

  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jamelia) Я конечно извиняюсь за все не удобства что вам преподнесла  :angel: Давайте я просто поиграю хорошо а то оч мне нравится эта игра особенно лечить всех :coffee2:

Региночка солнце мое не распинайся, каждый все равно поймет как ему надо :yes3:

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не стоит нападать на человека. Играет и играет, если будет нарушать правила, то это уже совсем другая история из совсем другого раздела форума, а так пусть играет под любым ником. Плюс хороших медиков всегда не хватает на сервах.

Изменено пользователем melkiy548
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме запрещается:

2.Размещать заведомо ложную информацию, клевету, а также использовать нечестные приемы ведения дискуссий.

4.16. Многократная регистрация одного пользователя под разными никнеймами (именами пользователя).

 

Меры по наведению порядка.

За порядком следит Администрация форума.

Администрация оставляет за собой право...блокировать доступ нарушителей к форуму. :bye: 

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...