Перейти к содержанию

Наши Лица.


Gazinurka

Рекомендуемые сообщения

чтож ты такой злобный то, обанкротишь же дедушку )

Изменено пользователем melkiy548
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 430
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • melkiy548

    37

  • H0LSTEN

    15

  • Бурундук

    26

  • Regina

    19

Тоже не чего!kawasaki ninja 300 не много помощней и исправлены некоторые недароботки!Для города самое то!Для новичков!

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня 250R - так себе байк...
Для города самое то!Для новичков!
 Знали бы вы как вас ненавидят окружающие, особенно если ночью любите поездить на этом замечательном транспорте 
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VofkaKungur, та лан я себя ненавижу когда меня из мотокросса поперли в 20 лет когда позвоночник начал болеть и позвали после 28 когда скелет закончит расти по статистике а до этого времени только мыть аппараты разрешалось :D

 

ninja - одно название и стоит дешево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Знали бы вы как вас ненавидят окружающие, особенно если ночью любите поездить на этом замечательном транспорте 

Я сам не люблю!Я начинающий!И ночью ездить не буду опасно дя жизни!

@VofkaKungur, та лан я себя ненавижу когда меня из мотокросса поперли в 20 лет когда позвоночник начал болеть и позвали после 28 когда скелет закончит расти по статистике а до этого времени только мыть аппараты разрешалось :D

 

ninja - одно название и стоит дешево)

А чт ты скажешь про ninja h2r которая выйдет 2015 на неё вобще цена заоблачная можно сказать космическая,но там супер мощный байк! да хотябы ninja zx 10r подчти под милион стоит до 300км/ч разгоняется! 

Вот он красавецkawasaki ninja h2rpost-6198-0-25267500-1412598821_thumb.jppost-6198-0-03820300-1412598849_thumb.jp 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего я не скажу.Всю супер мощь ты почувствуешь, е сли у тебя будет супер зад, как говорил "Грязный" (рук. группы дави задом.Загрузишь заднее колесо, получишь мощь, а вообще был у меня приятель, дак он левой щеки лишился, любил на заднем покататься, но к сожалению покойный ныне дорогу переходил ночью, а по ней ехал бухой водитель 130 зила, который проехался по его бошке аж на встречке.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего я не скажу.Всю супер мощь ты почувствуешь, е сли у тебя будет супер зад, как говорил "Грязный" (рук. группы дави задом.Загрузишь заднее колесо, получишь мощь, а вообще был у меня приятель, дак он левой щеки лишился, любил на заднем покататься, но к сожалению покойный ныне дорогу переходил ночью, а по ней ехал бухой водитель 130 зила, который проехался по его бошке аж на встречке.(

Печальная история! Мне как новечку kawasaki ninja 300 самый раз будет, мощные спорт байки мне пока не к чему!

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кафешка "Доберман"

Ты ничё такая, только там слева какой-то синька опухший в кадр влез.

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ничё такая, только там слева какой-то синька опухший в кадр влез.

Вообще-то он слева, а ее тут нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то он слева, а ее тут нет)

да мыж прост подкалываем по дружески, знаем где он (ведь он уже выкладывал свои фотки ранее). 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

реконструкция бодрая тема. помню мы  ставили сценку в духе обливиона, было весенло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...