Перейти к содержанию

Yoshimitsu

Рекомендуемые сообщения

Раз уж на форуме есть темы для DayZ, буду выкладывать скриншоты по мере продвижения нашей игры с друзьями.

 

Если вдруг заинтересуетесь в игре, то пиши, обучу как смогу  :dflagsdotcom_russi_2faws: 

 

Я, Alexx_RozZ и Enot ( не Юля )

 

post-4179-0-80967500-1389297767_thumb.jp

 

Готовим Волгу к долгим приключениям

 

post-4179-0-14184200-1389297858_thumb.jp

 

В итоге сегодняшнее наше приключения закончилось жестоким провалом. Весь собранный непосильным трудом лут расстреляли боты из вертолета  :dash1:.

Сегодняшний день обещает быть хорошим.

Изменено пользователем Yoshimitsu
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 января

Итак, после долгих скитаний по нашей любимой Черноруссии, мы наконец то нашли машину. Но, без "физических" нагрузок не обошлось. Пришлось облазить пару ближайших поселков, чтобы найти недостающие запчасти. И, наши труды не обошлись даром, мы сделали её!

 

post-4179-0-63518200-1389826069_thumb.jp

 

13 января

Но, вскоре из-за кривых рук напарника, машина перевернулась  :D Как уцелели наши задницы, непонятно. И поняв, что мы в безысходности, решили использовать старый дедовский способ - пеший ход)

Ночка была жуткой, фпс не радовало очень. На скриншоте еще цветочки, дальше было и под 4  :dash1: 

 

post-4179-0-94340600-1389826195_thumb.jp

 

Сегодня

 

Прошло несколько дней после наших скитаний ( которые закончились большой удачей ).

 

Сегодняшняя ночь обещала быть веселой, что в последствии и случилось. Куча ботов, помощь новичкам кровью, перевязкой и т.д. и разборки с местными сделали меня закоренелым героем тех степей. Лишь бы как всегда не накаркать.

 

post-4179-0-64316000-1389826191_thumb.jp

 

 

Вобщем, наши приключения продолжаются!  :dflagsdotcom_russi_2faws: 

Изменено пользователем Yoshimitsu
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...