Перейти к содержанию

Спортивное Состязание "хорьковые Штаны"


Essence

Рекомендуемые сообщения

Если кто-то думает, что самый опасный  вид спорта - это будничное скатывание с холма в обнимку со 100-тонным бревном, или полеты над обрывами в крылатых куртках, или катание с горы по камням - то он еще ничего не видел. Не видел, как суровые мужчины с перекошенными от ужаса и боли лицами стоят, удерживая живых разъяренных хорьков в собственных штанах!
 

Ferret legging — один из необычных видов спорта смысл которого положить живого хорька в свои штаны и продержать его там как можно дольше, пока хорек не освободиться. Мировой рекорд в этом виде спорта составляет пять часов тридцать минут.

Этот опасный спорт зародился несколько десятилетий назад в среде йоркширских шахтеров. Первым человеком с хорьком в штанах непроизвольно стал человек по имени Редж Мэллор, когда, будучи на охоте, приютил двух пушистых зубастиков в своей одежде во время дождя.
 

maps4games_1390201627__hork_1.jpg
 

Описание и правила игры.
 

В спортивном состязании "хорьковые штаны", спортсмены связывают свои брюки на лодыжках перед тем, как поместить туда двух хорьков и надежно закрепляют брючной пояс, чтобы хорек не смог убежать. Затем, каждый из участников стоит перед судьями до тех пор, пока хватит сил и выдержки.
 

Согласно установленным правилам, участники соревнований не должны находиться под действием алкогольного или наркотического опьянения, а хорькам не давали успокоительное. Кроме того, спортсменам не разрешается надевать нижнее белье, а ширина брюк должна позволять хорькам свободно перемещаться с одной ноги на другую. Хорьки должны иметь полный набор зубов, которые не должны быть подпилены или затуплены. Победителем считается тот, кто продержится дольше всех.
 

Бывший чемпион мира, Рег Меллор, ввел в практику "хорьковых штанов" надевать белые брюки во время соревнований, чтобы лучше видеть проступающую кровь из ран, нанесенных животными.
 

Итак, почему же это сложно, страшно и опасно? Рег Меллор объясняет: хорьки - "каннибалы, которые живут только для того, чтобы убивать. Они с удовольствием сожрут ваши глаза, чтобы добраться до мозга". А еще у них очень, очень острые зубы.

maps4games_1390201696__ferret-legging-1.
 

Попытки ввести женскую версию спорта с хорьками оказались безуспешными.

Изменено пользователем Essence
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

 у меня это маленькое и милое создание, которое не пытается сожрать меня при первой же возможности...при должном отношении, уходе и дрессуре эти прелестные существа могут только полизать вам руки-ноги, ну или до чего доберутся...но если зверек выращивается как дикий, то естественно последствия будут фатальны...не забывайте, что хорьки очень любят прятаться в норы и различные темные места...

Изменено пользователем Настя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...