Перейти к содержанию

Ваши Страхи.


Essence

  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой страх вы испытываете?

    • Страх Одиночества
    • Страх Смерти
    • Социофобия (страх публичных выступлений), агорафобия (боязнь открытых пространств)
    • Страх пауков, крыс, тараканов, змей, самолетов, монстров, демонов, зеркал.
    • Страх интимной близости
    • Стах сойти с ума
    • Верминофобия (страх бактерий и микроорганизмов)
      0
    • Страх оказаться трусом
      0
    • Страх быть отравленным
    • Страх старости
    • Я бесстрашный человек
    • Свой вариант ответа (описаться в теме)


Рекомендуемые сообщения

Вариант "Страх интимной близости" вообще убил:D

И главно кто-то проголосовал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Гарет,хотя кто этого боится ,я не понимаю

да этот вариант ответа просто кладезь страхов и комплексов, и такое малое количество голосов говорит о том, что тут у многих еще и страх перед обществом, или они просто лицемеры.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вариант "Страх интимной близости" вообще убил :D

И главно кто-то проголосовал :D

хоть и не я голосовала за этот вариант, но у меня нечто подобное тоже имеется в моём мозгу. По той причине,что считаю тело своё изувеченным и изуродованным. Такое показывать и стыдно и страшно xD

А как можно бояться одиночества, когда это лучшее лекарство от долбоёбов- я не знаю :с 

Высота? Тож...Напугали кота яйцами :с

Бояться вообще стоит отсутствие перспектив в будущем. Однообразие сурово кушает моццк

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть и не я голосовала за этот вариант, но у меня нечто подобное тоже имеется в моём мозгу. По той причине,что считаю тело своё изувеченным и изуродованным. Такое показывать и стыдно и страшно xD

А как можно бояться одиночества, когда это лучшее лекарство от долбоёбов- я не знаю :с 

Высота? Тож...Напугали кота яйцами :с

Бояться вообще стоит отсутствие перспектив в будущем. Однообразие сурово кушает моццк

у каждого человека внутри существует предел. предел чувств. предел боли. предел функции на бесконечности. предел скорости вылета сопли на первом свидании. предел предела. предел жопы, в которую уже не влезают петарды. предел прочности затылка, испытываемого ударами бульдозерного ковша. предел высоты, на котором двигатели самолета отказывают и уходят курить. предел крыши, который ты не заметил и поставил своим телом страстный засос на асфальте. но у хищного эскалатора, зажевавшего твоё тело, предела не существует.
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть и не я голосовала за этот вариант, но у меня нечто подобное тоже имеется в моём мозгу. По той причине,что считаю тело своё изувеченным и изуродованным. Такое показывать и стыдно и страшно xD

А как можно бояться одиночества, когда это лучшее лекарство от долбоёбов- я не знаю :с 

Высота? Тож...Напугали кота яйцами :с

Бояться вообще стоит отсутствие перспектив в будущем. Однообразие сурово кушает моццк

Кто там говорил что умрет старой девой с сорока кошками?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 15.10.2014в13:59, jamelia сказал:

Боюсь акул панически, бывало  так поплывешь к горизонту подальше от людей и вдруг рядом какой-то вспеск и ты разворачиваешься и со всей дури быстрее к берегу - поэтому люблю плавать с кем-то, по теории вероятности на 50% процентов больше шансов , что акула сьест не меня..)))

 Я сама доброта...))

просто:D)))

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
On 05.01.2015 at 8:44 PM, Robocop said:

Боюсь призраков.

Призрак-только одно из тонких тел человека по тем или иным причинам задержавшееся на кузнице душ под названием Земля. Человеку призрак не способен нанести вред. Как и мертвые. Вот живых людей опасаться иногда стоит. )

Самые страшные страхи - борьба с собой. Остальное многое, часто, кажется страшнее чем есть на самом деле. Многие страхи создаем себе сами, мудреем, начинаим бороться с ними, пока не уничтожим хотя бы большинство из них.

Изменено пользователем Pon4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пауки, темнота,огромные насекомые(что в наше время невозможно ибо уровень кислорода не тот) и неловкие ситуации.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 17.07.2016 at 0:23 PM, k111puh111 said:

больше всего боюсь смерти др людей не из - за старости , а по причине падения или т.п 

Все мечтают умереть во сне в кроватке. ) Но умрет так, как заслужил. Есть мнение, кто убивал в прошлой жизни, будет убит в этой. Вот вам и ответ, почему умирают младенцы, почему умирают хорошие (в этой жизни хорошие), люди. Не претендует на аксиому,  но интересная версия, которая многое собирает в логичную картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...