Перейти к содержанию

Навыки


Мальчишоночек

Рекомендуемые сообщения

Итак эту статью я пишу для тех кто не может определиться с навыком на серверах zombiemania 1,2,3,4 . Итак первое поговорим о навыке медик . Начнем с плюсов этого навыка 1)можно лечить товарищей по команде и одновременно убивать мутантов (слабых).2)У тебя будет очень сильная броня (это очень хорошо).3)От тебя будет зависеть команда (а это круто).Ну , а теперь поговорим о минусах 1)у медика слабое оружие .2)Если останется 5 человек или меньше , а медик бегает один от него толку будет ноль он умрет и никому не поможет . И напоследок медику не надо брать оружие другого навыка ты никого не спасешь и сам проиграешь . 

Теперь поговорим о навыке подрывник . Начнем опять же с плюсов 1) Динамиты очень мощные и урон гранатометов большой.2)(не совсем плюс ) радиус взрыва огромный . Ну а теперь минусы 1) Мало патронов . 2) Слабая броня и скорости нет .3)В ближнем бою толку ноль можешь подорвать себя .

Сейчас я расскажу о поджигателе .Плюсы 1) Достаточный урон .2) радиус поражения большой . 3)Патронов может хватить на целую волну (исключение нормальный там 1200 мутантов может быть).Теперь минусы 1)когда осталось мало человек скорее всего погибнет .2)слабая броня и скорости нет .

Сейчас о support . Плюсы 1)Очень большой урон.2)можно заварить двери тем самым спасти свою команду , а потом разварить чтобы всех убить .Минусы 1) Броня слабая скорости нет . 2) Один скорее всего погибнет .3)радиус поражения маленький .4)патронов мало .

Коммандос этот навык я не рекомендую на сервере zombiemania , но все же напишу . Плюсы 1)Легко убьешь слабых мутантов .2)Видишь здоровье мутанта.3)Видишь невидимых .4)Радиус поражения большой.Минусы 1)Слабый урон .2)Один не выживет.

Снайпер этот навык не рекомендуется на начальных уровнях ,но все же плюсы 1)При выстреле в голову смерть слабого мутанта серьезное ранение сильного мутанта обычной винтовкой можно убить scrace (сам проверял ) 2)  Радиус поражения огромный .Теперь минусы 1)на начальных уровнях мало сильного оружия.

И последний мой любимый навык berserker начнем с плюсов 1)Нет ограничений по патронам (исключение дисковый арбалет ) .2)урон очень большой .3)Им очень просто играть и ты сможешь затащить игру (чаще всего именно по таким причинам берут этот навык) 4) ускорение с оружием ближнего боя (в руках).А теперь минусы 1)(я не считаю это минусом но некоторые жалуются на это) радиус поражения очень мал.2)На начальных уровнях недоступен топор dwarfs и дисков в дисковом арбалете меньше .P.S Удачной всем игры !

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашему будет интересно, когда 6 лвл будет бегать с м99?

В пятых - бегать с М99 не интересно по определению. Навыки деградируют

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...