Перейти к содержанию

Ваш Первый Патриарх


SpAiS

Рекомендуемые сообщения

                    Помните-ли вы когда и как убили первого Патриарха?
 

Лично я все помню,и поделюсь немного с вами!
На тот момент я только вступил в клан к Big Gorillazzz. Как и все остальные я попал на испытательный срок. В то время я сидел в Бане :D  После разбана,я начал по не многу. Играл только за медика так как раньше прокачка была другая и мало кто его качал. У нас с Laro началась переписка в Лс. Мы что-то обсуждали,я уже не помню. Тут она предложила мне попробовать играть другим перком, например за Снайпера. Мы пошли играть с кланом на сервер,я выбираю снайпера и кое-как пытаюсь выжить. Держимся все 7 волн в мести- за счет чего и прошли карту Полейстейшен. Открывается магазин- мы закупаемся. Вышел Патриарх,мы его били били и тут я достаю Арбалет и бью ему в глаз. Тут он падает и я понимаю что снайпер это мое ремесло :lol:  Через пару карт убил еще раз Патрика.
 

У бигов в клане Laro выкладывала 2 этих скриншота, но что то я искал и не нашел их. :cray: 

Расскажите свою историю!
 

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было три года назад. тогда играли через гарену на серверах, где лимит был 6 человек. карта mountain pass. тогда редко убивали патрика) скорее от неумения. но мой парень показал одну вещь - если бегать вокруг разбитого автобуса от патрика, то он не сможет нанести повреждения. главное следить за ним, он же любит становится прозрачным, подлец) так и произошло. все мои товарищи по команде в составе 5 человек благополучно полегли на поле боя, оставив этого здоровяка на мои хрупкие плечи. я начала навивать круги, стрелять через разбитые окна. но боеприпасы имеют плохую привычку кончаться, и где-то минут через 7 у меня остался один пистолет. еще побегав минут 20, я всё-таки убила этого ученого-мутанта (не исключено, что она сам решил умереть, т.к. устал за мной бегать) после чего на меня обрушились бурные аплодисменты погибших товарищей, но в будущем они такую тактику всё же не выбрали, впоследствии чего так же героически умирали. 

post-3783-0-74777900-1391353672_thumb.jp

Изменено пользователем о_Оимя?!
  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и моя история . Дело было 1.5 года назад . Мы играли на Police Station человек 30 . Купил m99 и мины . Мины кинул около лестницы на запасной выходе 2 этажа. Все по маленку потрепали патрика . Он стал подниматься на 2 этаж . И мы столкнулись лицом к лицу . Я не ожидал такого поворота и шмальнул по нему из m99 я он в ужасе убежал . И как вы думаете где он побежал? Конечно через запасной выход и нарвался на мою мину . Патриарха разорвало на кусочки . Мое первое убийство.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как его можно стало убить ножом? :D 

Независимо от его силы наблюдал такую картину всего 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже биться с ним больше не интересно. Я любил когда он сам всех находил и вырубал по очереди. А сейчас находят его и он мало кого вырубает. Мне кажется что последнею флешку тяжелей убить чем его :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен раньше он был более сердитый, сейчас он почему то не выслеживает, а все время разных пытается убить. Раньше, чтобы он отстал нужно было постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вина x2 тут тоже есть. Половина игроков бегает с этой фишкой и посадить его на колено не составит труда. Может быть он на аде еще как то "брыкается", но на 3 сервере он ничего поделать не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не половина. Х2 работает 7 дней, не думаю что кто-то раз за разом покупает.

А на 3 ему наверно стоит хп увеличить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не половина. Х2 работает 7 дней, не думаю что кто-то раз за разом покупает.

А на 3 ему наверно стоит хп увеличить

Почти половина и тех которые покупают раз за разом не мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда ещё играл пиратом . Я был новичком играл на zm тогда ещё можно было купить м99 любому снайперу я взял эту снайперуу нас было 15 или 16 точно не помню вообщем осталось нас 3 мы на теннисном корте (карта arcade scatepark) ракета одного убивает мы вдвоём стреляет подрывник выстрелили последние ракеты он уубежал с последним шприцом использовал его прибежал и я 5 выстрелами с м 99 убил чётко в хед

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех было в деке. Если помните как подниматься на 2 этаж по левую сторону есть подобие лифта по которому мобы поднимаются, так вот бежал от фп ( я огник) и сдуру залетел в тот "лифт", а там патрик, я ему на голову презимлился, ну и с испугу  ракетницами  всадил обойму в башку, так его и вынес...... :dash1:

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ой я же недавно играю на zm , но это была очень хорошая история . Короче карта WestLondon взял я подрывника , мои товарищи решили варимся в церкви я раскидал мины вокруг церкви мы заварились и тут первый сюрприз патриарх появился в церкви , один пожертвовал собой , а мы выскочили потом он попался на мои мины убежал потом вернулся убил двоих в ближнем бою я его гранатомётом он убежал второй раз вылечился и тут было просто невероятное он появился откуда не возьмись и стал палить ракетами я то подрыв и успел от прыгнуть на меня мало урона , а вот берса убило прямое попадание , у снайпера патроны в м99 кончаются он все выстрелил патриарх последним шприцом вылечился , а в это время мы рванклись к церкви снайпера он догнал и убил хоть я его расстреливал я выбежал высадил по нему 6 ракет он меня закинул на мои мины я немного отбежавл он догнал меня и я ракетой из гранатомёта который выпускает одну ракету выстрелил в голову еле убил и тут самый прикол взорвались мои мины и у меня осталось 10 жизней

Мне запомнилось это

Изменено пользователем Молния
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...