Перейти к содержанию

Цифровая Зависимость


melkiy548

Рекомендуемые сообщения

недавно при просмотре чужого профиля нашел такую запись

Не теряйте достойных ради доступных…

потом в ответе было это

Доступность приводит к безумию, а безумие приводит к убийству своих родных!) 

Я имею в виду что из-за железо(Комп.) особенно подростки убивают своих родителей ради того чтобы поиграть

советую создать отдельную тему "Цифровая зависимость" и уже там публиковать посты о вреде компьютера. 

просили получайте.

За 12 лет моего проведения за ним. мне сети социальные, и игры ничего не дали в жизни. ладно одна игра не навредит, а если очень много вы проиграли то это ваши проблемы! 

я играю за компом с 13 лет (уже считай 5 лет), и 4 года живу один и все играю. скажу честно - все зависит от человека, я конечно же люблю играть, но если мне родители скажут что им нужна помощь то я тут же прибегу. никогда нельзя ставить игры поверх жизни. :declare: 

а если так делать то ведомо что случиться, всем известен пример такого безумного влечения, и это сашко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне надоели эти пафосные сопливые истории и кретинские дубликаты копипасты из инета.
Мог бы найти похожую тему на форуме из 2-3 имеющихся и описать там свою позицию.
Зачем играть в маразматичного энтузиаста,неужели считаешь что,то что ты написал,до тебя никто не понимал.Так вот,это ни хрена не так.

Да,комп,инет и игрушки отнимают время,садят зрения ломают психику и так далее и тому подобное,до первого приступа тошноты...

но честно признаться,меня больше раздражает и ввергает в сожаление что я сожу зрение и злюсь из за ещё одного борца за здоровье и справедливость,который считает что скажет что то новое,что перевернёт к чертям собачим представление человека о вышеописанном.И заставит его выкинуть камп в окно.

Приятного вечера.

post-4871-0-05130000-1391864019_thumb.gi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан пойду выкидывать КАМП в окно. моя жизнь не имеет смысла. я ничто :aiwan-lol: 

а если серьезно то я искал по форуму похожую тему но не нашел и решил создать, т.к. подумал что она чего-то будет стоить. потому-что тема действительно стоющая и думал что люди будут дескуссировать на эту тему и кого-то эти дискуссии выведут к решению которое может изменить их жизнь. и не надо воспринимать все в ножи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О игровой зависимости нужно говорить отдельно. Если не брать в пример психически неуравновешенных, то она довольно безобидна и главное от нее легко избавиться. Кроме азартных игр, там несколько другая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если серьезно то я искал по форуму похожую тему но не нашел


Бюджетная начинка для чабуреков создавала тему,по моему с таким же названием.
Просто подобной фигни в инете завались и обчитайся.

И я сомневаюсь что кто то будет особо интересоваться тем что и так прекрасно понимает.Ну за исключением совсем уж малышни,но не думаю что они зарегаются на форуме и будут посещать данную тему.

По большому счёту,она никому не нужна.
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я не завёлся,просто куда не глянь,везде таких активистов хоть очком поглощай.
И все тебе талдычут что надо делать,что не надо,во что верить во что нет.
Можно подумать только они корни разума человечества а у иных своей головы на плечах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поэтому мудрецы,что черпали знания из интеа и телевизора,лезут с советами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел успокойся. просто я увидел в комментах к записям много положительных отзывов о ней и идеи о создании такой темы и не от одного человека, но никто так и не сделал ее. решил создать я. но вместо стоющих комментов меня полили говном :cray: спасибо блин большое. а раз ты такой умный что так мудрено выражаешься и выдаешь такие идеи с пафосным содержание, то вместо того чтобы закидывать говнецом, лучше бы что-нибудь стоющее написал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сие не говнецо сэр,а достояная критика "поправил монокль и прихлебнул чайку". :D
Я пишу по мере надобности стоящие "вещи".=)
Но зачастую меня вынуждает их написать,банальное раздражение от увиденного.)))
Полили не тебя а тему. :declare: 

Вот смотри,как я говорил,это и так все знают (присутствующие на форуме) и эта тему тут просто не востребована будет.Я как то предлагал "Сделать платным создание новой темы",ответь честно,ты бы заплатил,что бы создать эту тему с копипастным очерком вначале?

И да,я уже давно не злюсь и спокоен как обожравшаяся акула,так что не надо дальше фантазировать на тему настроений  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджетная начинка для чабуреков создавала тему,по моему с таким же названием.

.

Аахаххаха подкол засчитан)
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри,как я говорил,это и так все знают (присутствующие на форуме) и эта тему тут просто не востребована будет.Я как то предлагал "Сделать платным создание новой темы",ответь честно,ты бы заплатил,что бы создать эту тему с копипастным очерком вначале?

нет. я ненавижу тратить деньги на что-то что нельзя потрогать. :declare: 

 

 

И да,я уже давно не злюсь и спокоен как обожравшаяся акула,так что не надо дальше фантазировать на тему настроений 

фууууууф значит меня есть не будешь :dance4: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. я ненавижу тратить деньги на что-то что нельзя потрогать.


Ну вот,сам понимаешь,что тема того не стоит. :yes3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...