Перейти к содержанию

Искажённая Реальность


SakhLISA

Рекомендуемые сообщения

Послание к администрации проекта.


Я бы хотела обратить ваше внимание на недоработку навыка Коммандос:


-Скорость перезарядки! До +100% порога скорость перезарядки повышается, с этим не спорю, но затем после его превышения на уровнях 30+ где скорость перезарядки приближается к 200% порогу, она наоборот падает. Будучи 24 уровня, Ак-47 перезаряжается за считанные секунды(1-1.5 сек), на 40+ уровнях это уже занимает чуть ли не в 2 раза больше времени(2.5-3 сек).


-Запас патронов. Я заметила что бонус к запасу патронов в целом(не в обойме), распространяется только на такие виды оружия как Ак-47, Ак-47 gold, Томпсон М1А1(2-рой мировой Американского фронта), L22A1(система Бул-бап), MKb42(2-рой мировой Немецкого фронта). За SCARMK17 и FNFAL ACOG сказать не могу, так как исчо не дожила до них, но вот такие оружия как Пистолет-Пулемёт Томпсона (с обоймой на 50 патронов) и его версия для Лета 2013 (summer Kill), не попали под этот бонус и остались с прежним запасом патронов (300 пуль). Хочу заметить важность добавление дополнительных запасов патронажа для последних двух, так как в отличии от всех других разновидностей оружия эти отличаются особенностью слабого урона, но большой скорострельностью, что делает их очень зависимыми от наличия большого боекомплекта. На баланс игры это не повлияет, а скорее наоборот укрепит его добавив, в неё исчо два действующих оружия для этого навыка(коммандос).


Изменено пользователем SakhLISA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд Коммандосу следует добавить пулеметов, так как это единственное, что отличает его от остальных  :acute:

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта модератором.

Причина:Прокачка На Серверах—Обсуждение И Предложения

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
Форум—maps4games.ru Staff

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...