Перейти к содержанию

Требования Кланов


Very

Рекомендуемые сообщения

Я отвечу легко и просто.

Тебе лезть сюда не стоит,так как мал ещё.

И берут в кланы людей взрослых,так как с ними в большой части просто беседуют на злободневные темы.

У меня коспьютер же только в 14 лет появился и то мне не давали играть целыми днями(хотя я очень много задротил до этого в приставочки,их у меня много было:3),так о чем я,учись,малый,читай,гуляй с друзьями,а интернет оставь большим дядькам.

это были лучшие времена, когда запускали приставку, чтоб узнать что на катридже. Контра бомбермен марио охотник на уток (мой первый тренажер стрельбы с пистолета) прослезился :)
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно объяснить не обидев, почему мы не берем младше. Биззаро сказал достаточно точно.

Я уже не раз писал, что тем кто младше имеет смысл создать себе свой клан и общатся там с равными, у вас почти наверняка найдутся общие интересы. Можно даже создать constparty и мигрировать по разным серверам и даже играм, пользуясь преимуществом перед игроками одиночками.

Причем можно на клан ограничения поставить например "только для тех кто младше 15, кто старше валите телочек совокуплять и не мешайте играть" ну или "только для тех кто ростом ниже 150см" короче чуток желания и к успеху придете, а пока не повезло не прокатило.

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, почему бы не создать свой клан? Или даже не клан, а союз внеклановцев (или свободных игроков), с целью просто вместе играть и общаться. У нас в страйкболе такие союзы давно есть (СВК - союз внекомандников), спросите зачем? А затем что никто ничего никому не должен, люди просто играют вместе, оказывая поддержку друг-другу, при етом не нужно вводить себя в рамки комадного устава (и в моем случае моделирования), все просто пользуються одним общим сводом обязательных правил для каждого игрока. Так что дерзай, если что будешь первым основателем такого союза, а потом возможно доростете до клана.

Изменено пользователем mak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьники в первую очередь намного более склонны к безрассудству, неадекватности.
Во вторых я считаю что основная проблема школьника в его нестабильном онлайне. Ты тут с кланом бегаешь, а тебя мамка с пк выкидывает и начинает ремнем хлестать, не самая удобная ситуация;D
Да и вообще, школьников очень очень много, не знал куда пожаловаться даже :)
Так мазолит глаза иногда эта детская орфография ( "кокой класс выбрать шобы мачило зомбиков луче" в игровом чате прочитал сегодня;D )
Самому всего 19, сам недавно был таким-же, до сих пор люблю иногда пострадать бредом, но господи ты боже мой, неужели так трудно: писать грамотно, заботиться о команде, а не о своём счете и поддерживать нормальную игровую атмосферу?
Я буквально полчаса читал форум и, честно говоря, не особо получил удовольствие от прочтения некоторых тем. Но не буду жаловаться, лишь высказал своё никому не нужное мнение:)

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки взрослеют раньше чем парни:)
Тем более что я говорил не обо всех, а о большей составляющей всей популяции школьников:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я училась в школе , то это было нужно еще придумывать предлог , чтобы свалить из дома и попеть с парнями песни под гитару... 

   И остаться дома было наказанием - не пытайся найти себя в витруальности , в онлайн друзьях и кланах, сначала нужно состаятся как личность .

Да я поддерживаю Гарета в том, что школьникам не место в кланах , потому что как бы обидно это не звучало - нужно правильно раставлять приоритеты и для вас - это должна быть учеба.

 

    Иногда к нам в тс заходит мой племяшка-школьник - и просто автоматом характер всего общения в тс меняется - и выругаться я себе не позволю ( хотя я и не так часто это делаю ) и определенные темы не затрону...Когда он только начинал играть в Killing Floor , он тоже хотел в наш клан - но он понял меня , когда я ему отказала , и это не мешает нам всем хорошо общаться и играть - не важно под час этот статус клана - команда строится не от наличия приставки, а от честности и хорошего отношения - да Very у тебя не было шансов попасть в клан, но ты мог бы быть в команде , если бы был бы честен...

 

   Надеюсь , все случившееся послужит тебе уроком.

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно объяснить не обидев, почему мы не берем младше. Биззаро сказал достаточно точно.

Я уже не раз писал, что тем кто младше имеет смысл создать себе свой клан и общатся там с равными, у вас почти наверняка найдутся общие интересы. Можно даже создать constparty и мигрировать по разным серверам и даже играм, пользуясь преимуществом перед игроками одиночками.

Причем можно на клан ограничения поставить например "только для тех кто младше 15, кто старше валите телочек совокуплять и не мешайте играть" ну или "только для тех кто ростом ниже 150см" короче чуток желания и к успеху придете, а пока не повезло не прокатило.

Даже я. К ним не вступлю, рост 165см :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу поговорить с Лёхой могу купить обратно аккаунт , ну допустим ну поставлю я возраст не старше скажем 15 лет. и кстати я не сказал , что все они нормальные (школьники я сказал , что некоторые) , я с ними по скайпу могу поговорить и позвать в игру например посмотреть как он играет , а потом решить брать его или нет.

Но :

1)Ко мне никто не захочет пойти .

2)Где мне людей брать .

3)Мне никто не поможет , а это значит , что меня ожидает провал .

И кстати по орфографии у меня всё в порядке вот ненадолго мне тут про орфографию

Изменено пользователем Very
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу орфографии, ты переходишь от общего к частному. Хоть конкретно ты и пишешь грамотней половины форума, обычно в 12 лет пишут весьма безграмотно.

Людей при открытии нужно искать непосредственно в игре, приглашаешь тех с кем бегаешь, когда клан получит тему на форуме будет проще.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю,ну начал ты на ZM играть,Чего ж сразу в кланы то ломиться,где ты никого почти не знаешь? Или без приставки к нику,игра не мила становится?)
Я вот тоже,долго время вне клана был,но тем не менее,со многими ребятами из кланов общался,да и сейчас общаюсь.)
Я не хотел вступать не в Пиченьки не в Спарту (куда бы меня и так разумеется не приняли бы,не смотря на возраст) :D
Мне доставляет удовольствие играть с хорошими,положительными личностями,а потом эти (личности) создали клан.В который я к счастью вступил,не хватает только человека 3-4 для полной комплектации.)

Вот и ты Veri поиграй сначала одиноким рейнджером,познакомься с людьми что тебе по духу ближе.И образуй клан,будут тебе и народ и поддержка.)
 

  • Повысить 6
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже понял , я не буду создавать клан Лёха пускай создаёт . Я продал аккаунт , моего аккаунта больше не вернуть , он сказал , что не продаст обратно . Пускай я спрошу у него его планы и всё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Bizzaro у тебя префикс стоит ? Нет

 Мне кажется мой ник смотрится круче без всяких левых символов. Я сначала, конечно, соглашался на какое-то обозначение команды, но эти засранцы хотели ставить перед ником вот такую вот фиговину:"[V]" Вы представляете!!! это по длине как мой собственный ник!

Я потом предложил ставить в конце ников: ".v", это было не мейнстримно и оригинально. Но никому, блин, не понравилось! и мы решили что нафиг эти "метки", нас и без них всё устраивает.

 

Хотя бы человека три из вашего клана играют ? Нет

Ты экстрасенс? Нет

 

Клан, в идеале, подразумевает общение. А почему 18+? Потому что темы для разговора другие, шутки другие, другой стиль общения и т.д.

Да, дело в том что я сильно матерюсь в скайпе, моего лексикона хватает только на пошлые анекдоты и разговоры про баб. Баффи говорит что при общении со мной, ребёнок может получить непоправимую психилогическую травму и вырасти инвалидом. Так что строгий отбор необходим!

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...