Перейти к содержанию

Не Получается Купить


Sexy

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема появилась хотел купить некоторые навыки через телефон оператор мегафон.Когда оплачиваю пишет : невозможно провести операцию с данным клиентом.

Просьба объяснить , почему так и исправить ошибку !

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Возможно недостаточно денег на телефоне.

2.Попробывать вставить симку в другой телефон.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ренз я вчера покупал сталкеров для Antalya 3 опыта сталкеры ей не пришли, от одного игрока узнал что мои деньги оплатились на  его заказ как такое вообще возможно

Изменено пользователем Рома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ренз я вчера покупал сталкеров для Antalya 3 опыта сталкеры ей не пришли, от одного игрока узнал что мои деньги оплатились на  его заказ как такое вообще возможно

Советую обратится к Renz`у в лс, указав номер заказа(его можно увидеть в магазине в разделе мои заказы) и все письма по оплате пришедшие на мыло... Проверьте ид который указывали в заказе, мб ошиблись.

 

У меня такая проблема появилась хотел купить некоторые навыки через телефон оператор мегафон.Когда оплачиваю пишет : невозможно провести операцию с данным клиентом.

Просьба объяснить , почему так и исправить ошибку !

Либо денег на счете маловато, на мтс к примеру установлен  лимит если  на счете меньше 30 рублей (сумму точно не помню, но вроде она такая) то выдаст сообщение с ошибкой. Либо проверьте на вас ли зарегистрирована симка(зайдите в личный кабинет на сайте мегафона) или на юр лицо (подключивший вам симку товарисч мог забить на отправку ваших данных оператору)
Изменено пользователем Cain90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...