Перейти к содержанию

Медика Попустили


)/(ek@

Рекомендуемые сообщения

парни ето же не хорошо так делать верните медику ево норм броню на 100% брони он может танковать сразу 3 таблеток если снайпер хоть бы 20 за спиной.не обижайте медоса. а то зделали вата из ваты.зачем он вобще такой нужен!!! спс


или если зделали такой слабой зделайте наварку брони сваркой.можно токо техником.!!!!!!? идея.

  • Повысить 2
  • Понизить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не несите бред, медик и так силен, броня выдерживает 100500 ударов фп, гранаты убивают мутантов кучами, что вам еще нужно
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

от зачем сразу в минус вганять я просто проконстатировал факт который не заметили .

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-5 ударов фп это можно подумать укус комара. Какой-нибудь снайпер и одного удара не всегда может пережить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Да , действительно медик стал слабее , но не значительно . 

Хотя мне и сейчас отлично играется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Тема про медика , тут и пишу . Неоднократно поднимался вопрос о медицинском дуале , при попадании в игрока не приписывает , что вы его вылечили . Это реально не удобно особенно на низких уровнях меда , т.к. скорость лечения не высока и приходится присматриваться пошло ему лечение или нет , а зачастую на это нет времени 

  • Спасибо 1
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kamatozka сказал:

Тема про медика , тут и пишу . Неоднократно поднимался вопрос о медицинском дуале , при попадании в игрока не приписывает , что вы его вылечили . Это реально не удобно особенно на низких уровнях меда , т.к. скорость лечения не высока и приходится присматриваться пошло ему лечение или нет , а зачастую на это нет времени 

Не знаю, что плохого в том, что игрок не видит сообщения о том, что по цели прошло лечение. Если игрок находится в достаточной близости, то над ним висит полоска с запасом здоровья, которая восполняется при лечении (Низкоуровневому медику стоять на большом расстоянии бессмысленно, достаточное удаление или "хвостом" за кем-нибудь, чтоб уверено попасть дротиком, ведь любят игроки прыгать и метаться в разные стороны, не думая, что медику сложно попасть в движущуюся цель). Лично по своему опыту скажу, что мне это не мешает никак, хоть у самого и не такой уж и высокий уровень. Мне не составляет труда прожать на пару секунд Tab, чтоб посмотреть запас здоровья всех игроков, которые стоят на большой дистанции от меня, чтоб убедиться наверняка(что очень-очень редко), а так же хватает зрения увидеть небольшое, зеленое облачко, которое появляется после попадания дротика и начале лечения. Следовательно, что при любом раскладе я пойму прошел отхил или нет. 

На данный момент больше вопросов у меня вызывают этакие "баг-модели" скинов, которые блокируют дротики и вызывают эффект, будто ты попал не в игрока, а стену. Собственно и выглядит это точно так же, в прямом смысле этого слова. А при условии того, что люди не стоят как вкопанные и передвигаются зачастую чересчур активно, то и таких выстрелов достигших цели и не принесших результата очень много, отчего приходится еще и стараться попасть в "открытые" зоны игрока, не скрываемые поясом, подсумком и т.д. что так же вызывает неудобство в некоторых ситуациях. Имхо.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Arpperfect сказал:

На данный момент больше вопросов у меня вызывают этакие "баг-модели" скинов, которые блокируют дротики и вызывают эффект, будто ты попал не в игрока, а стену. Собственно и выглядит это точно так же, в прямом смысле этого слова.

 

Поддерживаю. Очень неприятна подобная ситуация и что ещё неприятней - когда твой "братишка" помер, не получив лечилки.

От себя добавлю: очень часто подобное наблюдается во время ZED-slow. По статистике, во время ZED 4 из 5 хилов НЕ проходят по телу бедолаги.

  • Лайк 1
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...