Перейти к содержанию

Профессии


Химик

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к школьникам : кем вы хотите стать по профессии ? Объясните пожалуйста свой выбор .

Вопрос к студентам: на кого вы идёте по профессии ? Почему вы выбрали именно эту профессию?

Вопрос к тем кто уже работает где-то :кем вы стали по профессии?Кем вы хотели стать в детстве ?

Спасибо всем за ответы

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оканчиваю железнодорожный техникум (в июне защита диплома), по профессии работать вообще не хочу. Не мое это. Сейчас понимаю, что с дуру поступил. Хочу идти на программирование. 

  • Повысить 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу быть травматологом неоднократно помогал маме в больнице и не только ей и травматологам очень понравилось

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учусь на электрогазосварщик потому что очень нравица  денежная профессия!

щаз отучусь 1 курс останеца еще год с половиной:)

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчиваю на инженера-строителя,скоро диплом. Буду заниматься оценкой недвижимости и бизнеса) прибыльно,итересно)

  • Повысить 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве мечтал стать космонавтом. Даже ходил в ракетно-модельный кружок. Вырос, выучился, получил два образования - хирург и уролог. Работаю вторым.

  • Повысить 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я вообще поступить в театральный хочу люблю актёрское мастерство , искусство и так далее , но этому нужно ещё долго учиться

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве мечтал стать столяром-плотником, люблю запах древесины. Закончил техникум по профессии Технолог деревообработки, но в городе крупных деревообрабатывающих предприятий не оказалось, а мелкие все пьют страшно. поэтому обучился на токаря. Сейчас оператор станка с программным управлением. Так и пришел от деревообработки к металлообработке :D

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

ветврач, с детства люблю животных...но  бывали периоды когда хотела стать патологоанатомом или киллером)))

  • Лайк 1
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 13.10.2016 в 23:01, Настя сказал:

ветврач, с детства люблю животных...но  бывали периоды когда хотела стать патологоанатомом или киллером)))

ахахXD я мечтал стать мером города своего, ну почти на 20% осуществлилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 13.10.2016 в 22:01, Настя сказал:

ветврач, с детства люблю животных...но  бывали периоды когда хотела стать патологоанатомом или киллером)))

Ахах, тоже хотел стать киллером, потом патологоанатомом, в итоге выучился на психолога:D а там глядишь и людей научусь любить:4_joy::9_innocent: пока свой кабинет открою. В любом случае отношусь ко всем одинаково, пока они сами не изменят мою точку зрения в лучшую или худшую сторону.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
On 5/14/2020 at 11:34 PM, Pollution said:

Тем временем в России я спасаю человечество от гибели! (Meanwhile in Russia)

COVID2019-Russia.jpg

 

Ну Норм, и в руках шпричик красный с цианидом, как в игре, которым ты вечно норовишь уколоть невзначай. ;u

Изменено пользователем Pon4ik
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...