Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

зачем делать ниже цену на диски берсы и так не убиваемые пускай хоть в чемта они уязвимы будут!

 

 

а подрывнику никаких патрон не надо добовлять если распредилить их так как надо то их не только хватать будит да и лишними остануться:)

 

вы сами же из перков хрень делаете!

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

зачем делать ниже цену на диски берсы и так не убиваемые пускай хоть в чемта они уязвимы будут!

 

 

а подрывнику никаких патрон не надо добовлять если распредилить их так как надо то их не только хватать будит да и лишними остануться:)

 

вы сами же из перков хрень делаете!

Все же нужно подрывнику патрон для оружия на высоком уровне. Конечно не 100500, но хотя бы +20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем делать ниже цену на диски берсы и так не убиваемые пускай хоть в чемта они уязвимы будут!

 

 

а подрывнику никаких патрон не надо добовлять если распредилить их так как надо то их не только хватать будит да и лишними остануться:)

 

вы сами же из перков хрень делаете!

 

 

Не все берсы как ты говоришь неубиваемые,даже и ты со своим сороковым ничто,а диски чересчур дорогие и я бы посмотерл как бы ты подрывом играл,распределяя патроны и так стараешься экономить,а толку,если ничего с подрывом не измениться,то нет смысла его просто качать,как были цифры понтами,так и остануться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выстреле с близкого расстояния  из Охотничьего ружья отбрасывало противника 

Для Combat Shotgun добавить больше амуниции а то для всех перков на этом дробовике одинаковое количество патрон не справедливо  по отношению к технику

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maps4games_1400272842__1b81b9cf45644c404
Добавьте на 100 уровень снайперу 
Barrett M82A1

Урон тот же, но 10 патрон в абойме
Хоть появится смысл качать снайпера после 50
 

Изменено пользователем Inkognito
  • Повысить 5
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда лутше добавить после 70лвл. Кто до 100 захочет качать?

Или на 60, если урон тот же, то смысл качатся до 100, только ради патронов, ваще не прикол

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 патрон в обойме, урон тот же. Ты этими 10 патронами снесешь толпень, пока будешь в м99 перезаряжаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 патрон в обойме, урон тот же. Ты этими 10 патронами снесешь толпень, пока будешь в м99 перезаряжаться

Да про патроны это конечно норм. Но вот то что эта снайпа, пусть и с 10 пвтронами в обойме, но с "Тем же" уроном, да еще и на 100 уровне, кхм, перебор. На 60 или 70 я еще понимаю, но не на 100. Просто замучаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 патрон в обойме, урон тот же. Ты этими 10 патронами снесешь толпень, пока будешь в м99 перезаряжаться

Ты понимаешь что предлагаешь??? 
Ты понимаешь что Донатить снайпера с выше 50 Lvl это ОЧЕНЬ дорого?
А то что самостоятельно качать с выше 50 Lvl до 100-го это не 1-2 и даже не 3-4 месяца.

Ты предлагаешь то, чего не достиг сам, и я не вижу смысла добавлять это оружие на Сотый уровень.
 

Эту пушку если добавлять то только на 60-65 Lvl так как я не вижу в ней разницы с M99, если только ВИД и количество патрон.
У снайпера остановилась прокачка на 50 Lvl, и продолжать ее с 100-го как-то смешно.


P.S Да, если кто-то скажет про X2, то лично у меня она не работает! только урон. И мне честно всё ровно добавят это оружие или нет, я играю для удовольствия. Что с этой пушкой что без неё, что с M99 что без неё, я выжить с умею.


Без обид, я лишь прокомментировал своё мнения по твоему предложению...

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы отнесетесь к прокачке навыков оружия, то есть играя оружием прокачивать например урон, отдачу, патроны?

Да да да. Согласен, думаю выйдет что-нибудь путное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты понимаешь что предлагаешь??? 

Ты понимаешь что Донатить снайпера с выше 50 Lvl это ОЧЕНЬ дорого?

А то что самостоятельно качать с выше 50 Lvl до 100-го это не 1-2 и даже не 3-4 месяца.

Ты предлагаешь то, чего не достиг сам, и я не вижу смысла добавлять это оружие на Сотый уровень.

 

Эту пушку если добавлять то только на 60-65 Lvl так как я не вижу в ней разницы с M99, если только ВИД и количество патрон.

У снайпера остановилась прокачка на 50 Lvl, и продолжать ее с 100-го как-то смешно.

P.S Да, если кто-то скажет про X2, то лично у меня она не работает! только урон. И мне честно всё ровно добавят это оружие или нет, я играю для удовольствия. Что с этой пушкой что без неё, что с M99 что без неё, я выжить с умею.

Без обид, я лишь прокомментировал своё мнения по твоему предложению...

 

Это не для донатеров, вот я и предлагал тот же урон чтоб люди бегали с м99 сколько им влезет, а баррет так, бонус за старания. Ничего донатить не надо.

Кстати, я стараюсь для снайперов, они (некоторые) скоро возьмут 80. И по вашему им бегать с м99? Бегаешь такой на 80 с м99, а тут прибегает снайпер 50 и больше тебя валит - где справедливость? 

Как вы отнесетесь к прокачке навыков оружия, то есть играя оружием прокачивать например урон, отдачу, патроны?

Давно пора :) Только сразу с подрывником разберитесь 

Изменено пользователем Inkognito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж речь зашла о снайпере...

Во-первых, количество патронов на M99 нужно урезать вдвое. Почему? Да потому, что большинство (большинство и все это разные слова) так называемых "снайперов" 50+ левела настолько обленились, что смело тратят пачками патроны даже на каких-то убогих пауков бегающих в одиночку. И вообще, уже даже не в голову стреляют, а стараются тупо рядами мелочь убивать. Что за бред? Боже. Это отвратительно. Это не снайперы. 200 с лишним патронов у пушки, которая флешек валит с 1-2 выстрелов. Серьёзно?! Я ещё раз повторяю, ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО, когда снайпер тупо стоит и набивает фрагов, по большому счёту даже не прицеливаясь. А пистолетом так вообще пользуются только на первой волне, да при том так словно впервые его в руки берут.

 

И во-вторых, я предлагаю увеличить количество болтов на арбалете, хотя бы штук до 80 (не реалистично? А таскать с собой два ведра патронов на amr реалистично?). Что мы имеем на данный момент? 51 болт максимум, урон теперь едва ли превышает м14, в результате - не туда, не сюда, абсолютно незаслуженная судьба для арбалета


 

 

Бегаешь такой на 80 с м99, а тут прибегает снайпер 50 и больше тебя валит - где справедливость? 

Эм, что-что? Из этого следует вывод, что у того снайпера ровнее руки. Так что всё справедливо. Купить можно всё что угодно, но не навыки.

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж речь зашла о снайпере...

 

 

 

лол, что-что? Из этого следует вывод, что у того снайпера ровнее руки. Так что всё справедливо. Купить можно всё что угодно, но не навыки.

Я говорил о том, что будь ты снайпер 50 будь 100 будь хоть 100500... разницы нет. Любой новый снайпер докачавшись до 50 получает все твои привилегии, хоть ты 255

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, количество патронов на M99 нужно урезать вдвое. Почему? Да потому, что большинство (большинство и все это разные слова) так называемых "снайперов" 50+ левела настолько обленились, что смело тратят пачками патроны даже на каких-то убогих пауков бегающих в одиночку. И вообще, уже даже не в голову стреляют, а стараются тупо рядами мелочь убивать. Что за бред? Боже. Это отвратительно. Это не снайперы. 200 с лишним патронов у пушки, которая флешек валит с 1-2 выстрелов. Серьёзно?! Я ещё раз повторяю, ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО, когда снайпер тупо стоит и набивает фрагов, по большому счёту даже не прицеливаясь. А пистолетом так вообще пользуются только на первой волне, да при том так словно впервые его в руки берут. И во-вторых, я предлагаю увеличить количество болтов на арбалете, хотя бы штук до 80 (не реалистично? А таскать с собой два ведра патронов на amr реалистично?). Что мы имеем на данный момент? 51 болт максимум, урон теперь едва ли превышает м14, в результате - не туда, не сюда, абсолютно незаслуженная судьба для арбалета

 

Хедшоты с М99 сильно много не набьёшь, т.к. перезарядка медленная. А тупо бить мобов конечно можно, но это для нубов (хотя и 50 лвла, купленного), которые не понимают смысла снайпера.

Чтобы убить фп на ZM2 при 40-50 игроках надо как минимум 4-5 точных попадания!!!

А вот в арбалете колличество болтов надо увеличить. Сейчас им мало кто пользуется.


Как вы отнесетесь к прокачке навыков оружия, то есть играя оружием прокачивать например урон, отдачу, патроны?

 

У снайпера должна прокачиваться отдача, вернее её уменьшение при стрельбе. Это правильно.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У снайпера должна прокачиваться отдача, вернее её уменьшение при стрельбе. Это правильно.

Не суть важно какой навык, а сама прокачка оружия помимо анлока наподобии прокачки в КоД, тоесть анлок ствола плюс прокачка этого ствола независимо от уровня перка.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суть важно какой навык, а сама прокачка оружия помимо анлока наподобии прокачки в КоД, тоесть анлок ствола плюс прокачка этого ствола независимо от уровня перка.

 

А в таком плане. Тоже будет интересно.

 

 

У снайпера остановилась прокачка на 50 Lvl, и продолжать ее с 100-го как-то смешно.

 

до 60 лвла прокачивались патроны для м99. а после 60 никакой прокачки нет :(  Только "голая" цифра.

Изменено пользователем 666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суть важно какой навык, а сама прокачка оружия помимо анлока наподобии прокачки в КоД, тоесть анлок ствола плюс прокачка этого ствола независимо от уровня перка.

Только один вопрос, как все это будет реализованно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, количество патронов на M99 нужно урезать вдвое. Почему? Да потому, что большинство (большинство и все это разные слова) так называемых "снайперов" 50+ левела настолько обленились, что смело тратят пачками патроны даже на каких-то убогих пауков бегающих в одиночку. И вообще, уже даже не в голову стреляют, а стараются тупо рядами мелочь убивать. Что за бред? Боже. Это отвратительно. Это не снайперы. 200 с лишним патронов у пушки, которая флешек валит с 1-2 выстрелов. Серьёзно?! Я ещё раз повторяю, ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО, когда снайпер тупо стоит и набивает фрагов, по большому счёту даже не прицеливаясь. А пистолетом так вообще пользуются только на первой волне, да при том так словно впервые его в руки берут.

Если так ненравиться боезапас м99 снайпера, тогда вспомни про дисковый арбалет берса. Когда берс высокого лвла (50+) просто тупо стоит в каком-нибудь углу и всех мочит с этого арбалета. Причём перезарядка быстрее чем у м99, а урон достаточно схожий. А холодным оружием (которое у него первичное) даже не пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так ненравиться боезапас м99 снайпера, тогда вспомни про дисковый арбалет берса. Когда берс высокого лвла (50+) просто тупо стоит в каком-нибудь углу и всех мочит с этого арбалета. Причём перезарядка быстрее чем у м99, а урон достаточно схожий. А холодным оружием (которое у него первичное) даже не пользуется.

1)Урон меньше. Это факт.

2)Цена значительно больше. Просто так не закупишься.

3)Ограничивайте, лично мне и 50-ти дисков выше крыши хватает.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...