Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

Что у медика менять?

Медик может купить 3 ствола с лечебными дротиками, которых хватит на всю волну.

Медик в игре существует для медицинской помощи команде, а не для того, чтобы себя хилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не увеличивая дамаг то единственное что надо еще поменять это уменьшить количество сталкеров необходимых бля прокачки командо) ибо их слишком мало на 40 человек на волнах бегает.

Вот я на этом серве недавно но мне интересно а почему тут стоит такая так скажем необьычная система?) Если все ограничивается 6 лвлом почему их 255?) и зачем вабще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1 сервере после введения сложности Hard появилась такая неувязка. По началу просто были подозрения, но сегодня они подтвердились.

Карта полис. В живых 5 человек. Я за снайпа 11лвл(будь проклят этот безумный кач в 46к хэдшотов) стою в коридоре уничтожаю мелочь. Выходит флешка. 2 болта флеша нет. Выходит еще 2 флешки. Такая же ситуация. Но тут умирает два человека и в живых остается трое. Ну я не падаю духом т.к. прикидываю что флешки начнут падать с 1 болта. Но какого же было мое удивление, когда встретившийся флеш упал с 5 болтов=_=. И последующие 2 флеша упали с 5 болтов. Я незнаю чего там намудрили , но после оставшихся 3 человек в живых хп у фп как при 15-20 живых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ведь замечал, что флешки с другими мобами вступают в контакт и мутузят друг друга.Зачастую фп выходит победителем и идет себе дальше с уже изрядно похудевшим ХП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За три года игры в Killing Floor я знаю об этом. Но когда держишь респ и видишь что вот она вышла девственная флешка и она умирает от 2-3 болтов то понимаешь что жизнь прекрасна. Зато 3 посл. флешки которые вынесли 2 игроков (и с большой долей вероятностью что те игроки нанесли им хоть какой то урон) принимают на себя от от 4-5 болтов. Вероятность промаха и моей криворукости я учел. Звук попадания в голову с крит. уроном за 46к хэтов я уже на автомате выделяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на 1 сервере. После того как поставили хард. После полиса проверял опять. 15 живых 5-6 болтов. 6 живых 3 болта. 1 живой от 4+ болтов. Не раз такое случалось что стою на той же ферме отстреливаюсь. выходят флешки с с респа. Убиваю их спокойно. Только остаюсь посл. выжившим и начинаю двигаться, как выесняется что хп у флешки как у 10+ живых. Можно конечно проверить это методом тыка с помощью командоса. Но я не так силен в этом классе чтобы знать сколько он урона наносит при опр. кол-ве живых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно мутатор какой левый, СП и ХардПат проверены мной лично. Для остальных корректный и читабельный исходный код не доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игорь , ну так что , добавиш крутую пушку для подрыва на 20лвл ? ну только не двух ствольный м79 :lol: обычново хватает :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлены отказавшие на выделенном сервере функции показа нанесенного игроком урона и иконки хэдшота. (Удалено по требованию админ-ции)

Поставьте плиз данные муты на сервера, ну очень неудобно без них! :cray:

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, удобно и сразу видно кто на клотах поднялся, а кто реально полезен команде :dirol: , ну и за снайпа не надо постоянно esc щелкать.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут и ежу будет понятно что печеньки бастуют за мутатор на урон и хэдшоты. Очень нехватает данного мутатора. И я наконец то наглядно докажу что амр снайпера нафиг не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон за конфуз, не туды посмотрел когда скидывал резерв статистики... Это была статистика от 11 числа. Сейчас ставим более позднюю (какую нашел- от 14.02.13\20:00 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ево хочется увидеть у подрыва на 20лвл

EX-41 — ручной экспериментальный гранатомёт.

В 1968 году исследовательский оружейный центр флота США, расположенный в Чайна-Лейк (China Lake Naval Research Facility) выпустил первый образец.

EX-41 представляет собой магазинное оружие с ручной перезарядкой при помощи скользящего цевья наподобие помпового ружья.

Всего было выпущено около 30 таких гранатомётов. Использовался частями спецназа в войне во Вьетнаме.

Ряд врождённых и трудноустранимых недостатков, таких как вес и ненадёжная система подачи боеприпасов не позволил ему пойти в серию.

post-81-0-03185500-1360930273_thumb.jpg

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...