Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

Также можно было бы на 20 лвл командосу дать ПКМ, подрывнику РПГ7, медику винтовку G36 с подствольником, супорту дробовик протекта, поджигателю дать зажигательные мины и какой нибудь зажигательный гранатомёт :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

Также можно было бы на 20 лвл командосу дать ПКМ, подрывнику РПГ7, медику винтовку G36 с подствольником, супорту дробовик протекта, поджигателю дать зажигательные мины и какой нибудь зажигательный гранатомёт :lol: :lol:

я тебя немного поравлю))РПГ-7 полное гавно , лучше M202A2 ; огнику или M202A1 или G36 (она идет для меда и огникка) ; а командосу не добавят ПКМ , так что можно РПК ; и кстате СВД-С полная фигня (без обид) лучше бы Винторез добавили и всем бы была радость))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну почти мед 12 а статы как на 6 так что нет смысла его качать

а дамага сколько надо меду например на 12лвл , это же ужас , так не должно быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дамага сколько надо меду например на 12лвл , это же ужас , так не должно быть

да норм 820к хп вылечить был бы он каченым перком тогда был бы смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

былиб такие статы на 20 уровне у меда

скорость восстановления шприца +300%

восстанавливаемое здоровье +100%

усиление брони +85%

скидка на оружие 90%

на броню 90%

увеличение обоймы на мед оружие +100%

урон от желочи блота -85%

скорость передвижения +55-60

возрождение с М7А3,мачете,бронежилетом

Былоб не плохо))

Изменено пользователем Cpt.Slater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость 55 - 60% очень большая, от фп спокойно убежит и от пил бешеных тоже.

и тогда лучше бы стартовал с 2 мед пушками

Изменено пользователем Joy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против таких стат у 20 медика, но если их поставят, то медик неубиваймым станет в руках хороших игроков.

P.S. но добавить что-нибудь ему надо.

Изменено пользователем Joy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда серв станет таким же как и был, все дружно берем медов и тащим. Все будут играть за медов что бы тащить, а не лечить и командная игра опять сводится к 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто уровнять всех, кого то принизить (медика и берса) ну либо поднять до их уровня остальные перки, потому что реально если хочешь жить просто берешь меда и тащишь, ибо в этом плане мед превосходит даже берса(ну хотя когда как, зависит от ситуации,но в большинстве случаев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против таких стат у 20 медика, но если их поставят, то медик неубиваймым станет в руках хороших игроков.

P.S. но добавить что-нибудь ему надо.

И купили неопытные игроки 20 лвл Медика. И начался Хаос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда оствавить без изменения

Изменено пользователем Cpt.Slater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И купили неопытные игроки 20 лвл Медика. И начался Хаос.

увел цены за покупку перков

+пойдет на благо развития проекта :D

Изменено пользователем Cpt.Slater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто уровнять всех, кого то принизить (медика и берса) ну либо поднять до их уровня остальные перки, потому что реально если хочешь жить просто берешь меда и тащишь, ибо в этом плане мед превосходит даже берса(ну хотя когда как, зависит от ситуации,но в большинстве случаев).

зависит от рук а не от перка и я много раз таскал берсом

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все-таки хочу, что бы медику дали мед дробовик.

Даже если медик реально лечит всех, кого только видит, возникают ситуации, когда ему приходится отбиваться от мобов, а с этими мед пушками это почти бестолку.

Ну и да, я тоже предлагаю уровнять как-то перки. Потому что сейчас разброс очень большой.

И как предложение на будущее: у подрывника мины могут стоить -сколько-то, а не +. Т.е. покупая 2 первые мины подрывник получает деньги,а не тратит их. Конечно, это для высоких уровней.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медик против сильных мобов слабый, батарейку он не убьет, иногда хочется медиком пострелять, особенно когда остаешься один вконце игры, т.к. все остальные дохнут. Если проблема меда в том, что он по остальным параметрам имба, то тут одно из двух:

1) понизить параметры меда и добавить ему чего-то

2) поднять параметры остальных, добавить патриархов в конце, усложнить игру в волнах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все-таки хочу, что бы медику дали мед дробовик.

Даже если медик реально лечит всех, кого только видит, возникают ситуации, когда ему приходится отбиваться от мобов, а с этими мед пушками это почти бестолку.

Ну и да, я тоже предлагаю уровнять как-то перки. Потому что сейчас разброс очень большой.

И как предложение на будущее: у подрывника мины могут стоить -сколько-то, а не +. Т.е. покупая 2 первые мины подрывник получает деньги,а не тратит их. Конечно, это для высоких уровней.

я тебя уверяю , мед дробовик полный отстой , г36 намного мощнее и эфективнее в лечении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед дробовик давал бы хоть какое-то разнообразие) Но все таки кажется проблема в другом, в патронах, так как на пп патроны израсходуются очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все-таки хочу, что бы медику дали мед дробовик. Даже если медик реально лечит всех, кого только видит, возникают ситуации, когда ему приходится отбиваться от мобов, а с этими мед пушками это почти бестолку.

медицинский ПП в помощь. Безотказная вещь (смотря как пользоваться)

Медик против сильных мобов слабый, батарейку он не убьет,

Ошибаешься. Если не умеешь-не значит что невозможно

я тебя уверяю , мед дробовик полный отстой

Соглашусь

так как на пп патроны израсходуются очень быстро.

Если выпускать по 5 обойм в ФП (как делает большинство)

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забываете, что на сервере 225 уровней и необязательно перкам 20лв давать мощное оружие.

Нужно внести некое равновесие в прокачку- часть перков получает бонусы, часть получает оружие, а часть не получает ничего. Как-то не совсем честно.

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...