Перейти к содержанию

Как Сбросить Перки ?


m@k

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех :bye:  ) , вопрос такой - до меня на данном ПК в killing floor играл другой человек , я хочу с чистого листа качать перков , на мою просьбу почему то уважаемая администрация молчит , может кто подскажет как мне сбросить перков , оч. охото поиграть .

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Garet54, Вполне может быть что он хочет сбросить перки, например тебе, а так же ты можешь захотеть сбросить перки ему.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Garet54, Вполне может быть что он хочет сбросить перки, например тебе, а так же ты можешь захотеть сбросить перки ему.)

В магазин такую опцию добавить. "Обнуление перков другому игроку" вот потеха то будет.
  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я раньше хотел сбросить все перки кроме 1. Чтобы не перебегать с перка на перк и качать только один

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сбросил коммандоса, у меня там нулевой уровень аж наполовину прокачан.

У меня то же самое  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех :bye:  ) , вопрос такой - до меня на данном ПК в killing floor играл другой человек , я хочу с чистого листа качать перков , на мою просьбу почему то уважаемая администрация молчит , может кто подскажет как мне сбросить перков , оч. охото поиграть .

 

 

Ой М@k , ты меня разозлил - "администрация молчит значит" , а кто с тобой весь вечер вчера переписывался???? :118:

  

Объясняю в последний раз - скидывать перки по id никто не будет !

  И не потому что я злая и вредная ( хотя я безусловно такая ) , а потому что как ты докажешь , что это твой id?

 

Вот допустим недолюбливаешь ты игрока Х , а он как раз до этого в теме про день рожденье свой id написал, и начинаешь ты спамить личку админам с просьбами - сбросить якобы тебе перки - мы тебе идем на встречу - обнуляем перки и в тот же миг игрок Х остается без перков .

 

Коварству нет предела :118:

 

Вопрос закрыт.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемая jamelia , о вашей версии X и Y я даже и не догадывался , Извиняюсь , если в разозлил , я не хотел / Да и возраст у  меня не тот кому то тут козни строить /  :rolleyes:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я раньше хотел сбросить все перки кроме 1. Чтобы не перебегать с перка на перк и качать только один

Нечаянно прокачал снайпа игра за меда,хотя в полной мере за него играл,ток на Петре пару раз. :lol:

post-4871-0-03433300-1403264545_thumb.jp

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

Причина: Это сделать невозможно

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями

Форум—maps4games.ru Staff

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...