Перейти к содержанию

Смена Перка


Majahed

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. случилось нечто непоправимое. уехал в командировку. сказал старшему брату к моему приезду купить перк "поддержка" и "снайпер". вернувшись из командировки обнаруживаю его косяк. вместо "поддержки" он купил "подрывник`а". досадно, брат не хочет тратить свои деньги на "поддержку",ну в драку я с ним не полезу так как он еще тот кабан и в конце концов он мне брат,хоть и такой гавнюк. хотелось бы знать,сможете ли вы вернуть денюжку или поменять перки. тратиться заново не хочется.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя.Аналогичный пример; купив в магазине орбит и сжевав его принести обратно с просьбой заменить на аналогичную жевательную резинку с другим вкусом, тк. этот вкус не понравился.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок тогда так. я его по сути и не сжевал. даже не открыл. тогда просто прошу вернуть деньги. судь не в том что мне что то не понравилось а в том что это не то что мне нужно

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда мы знаем , может ты давно приехал и тебе действительно просто не понравилось играть этим навыком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясен пень мне им не нравится. яж его не хотел брать. давайте хотяб тогда так что то вроде сделки. уберете 40лвл с подрывника и перенесете на техника. я у вас куплю на него опыта на 400 рублей. чтоб ну незнаю по чесноку хоть было. и мне не так обидно и вам прибыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком чесноке речь? Тут защита прав потребителя не работает. Ты не покупаешь товар, а помогаешь проекту, за что и получаешь ништяки. А история про брата настолько нелепая. Это как рассказывать про себя, как ты где-то лажанул и выставлять героем истории "друга". Будь Ренз таким, как я, он бы тебя мгновенно обнулил в игре, а на форуме забанил, чтобы соплей не разводить.

Но тебе повезло, на моем фоне, он само милосердие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно понятно с вами кароч все ребята. буду иметь в виду кто вы и что вообще такое.спасибо за понимание

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...