Перейти к содержанию

Бухаете?


Renz

Рекомендуемые сообщения

хм, славяне из покон веков не были заядлыми алкоголиками. они употребляли лишь медовуху(естественно самодельную), которая по крепкости не превосходила даже квас...стереотип о том, что русские самая пьющая нация - так же ложен, нас опережают даже украинцы, американцы, немцы, а во главе- эстонцы...у всех своя позиция по поводу ЗОЖ...каждый в ответе сам за себя.
У меня тоже есть увеселительная история, но главная героиня не я, а моя подруга...
Собрались мы дружным женским коллективом, решили отметить окончание сессии, купили вина, осушили сей напиток и как полагается, девчонок понесло на приключения...а подружка(будем называть ее "К") постаралась больше всех, поэтому жажда веселья ее переполняла больше остальных...решили съездить на озеро...собрались, отправились на маршрутку...сели, К мирно сидела, никому не говоря ни слова, контролер начинает собирать деньги за проезд, и тут все обратили внимание, что К без сумки, без карманов, т.е. денег у нее нет, а сидит с таким невозмутимым видом, словно уже заплатила, мы начали хихикать, но ей билет оплатили...приехав на озеро все пошли купаться-К с нами, но она не купалась, а кидалась грязью и песком...когда мы ее более-менее усмирили, нужно было уже возвращаться и К решила помыть ноги от песка...Она вошла в воду, сполоснула ноги и начала одевать джинсы прямо в воде(стояла по щиколотку), естественно не удержалась и плюхнулась попой в ил и песок...мы все в диком афиге и хохоте пытались вытащить ее, но та сопротивлялась...дальше-больше, она сняла кофту с себя и начала ее полоскать в озере, посчитав ее тоже испачкавшейся...на наши глаза уже начали наворачиваться слезы...народ снимал ее на камеру, в диком ржаче...и К вышла из воды, предварительно прополоскав все вещи,кроме купальника...

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
1 час назад, olego сказал:

Бухаем это не то слово, хотя может для кого то мы и слабаки. Я под фильм могу три бутылки пива выпить.

 

пфффф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лилия сказал:

Пффф что то, вы слабенько как то!:D

Меня попробуйте  перепить:1_009:

Лёлик - легко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 666 сказал:

Наверное, голова утром бо-бо :lol:

у меня голова почти не когда не болит, только мутит и голова кружится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Игорь1976 said:

у меня голова почти не когда не болит, только мутит и голова кружится

во во, я об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Игорь1976 сказал:

Я за вечер выпиваю по пятницам 5 литров, а то и 7:1_009:

Мой Кумир:aiwan-lol::aiwan-lol::aiwan-lol:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы вдруг решите посоревноваться в этом деле, то я уже представляю исход картины(не мог удержаться) 

386fdd32c3d1baaf335712b9165cd664.jpg

Изменено пользователем betonchezzz
  • Повысить 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...