Перейти к содержанию

Бухаете?


Renz

Рекомендуемые сообщения

Ну раз время мегасупертру историй.
 Вообщем дело было на какой-то праздник. Всё, что можно было выпить закончилось, все подались искать бухло. Вообщем нашли бутылку за шкафом, бутылка была не полная - но и такая пойдет. Разлили - выпили, еще раз разлили - выпили. На третий раз показалось, что уж больно легко эта водяра идет. Решили провести углубленную пробу (выбрали трезвого человека). Оказалось - это церковная вода в бутылке из под водяры 111

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само оно это зависнуть на выходных дома с бутылкой вискаря 0.7, 4 литрами коллы и некоторым количеством льда, особенно все это круто когда на улице жарко :lol:

Ну и конечно пошпилить в  Killing Floor под это дело :dance4:

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Воу Dalen минусов накидал. Сердитый сторонник ЗОЖ чтоли?

Лол, да. :D

Изменено пользователем Dalen
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лол, да. :D

Тогда я просто твой классовый враг.

Только представь! Я ПРОДАЮ АЛКОГОЛЬ! Заманиваю новинками. Даю бесплатно попробовать!!!

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уже давно практически не пью, только если пивка бокальчик. А лет 9-10 назад 0.7 водяры всандалить было нормой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к вам съездил, а Эльхаус на реконструкции вот это подстава.  Ваша страна больше других в Прибалтике понравилась. Домой все таки прихватил, полную линейку Brew Dog'ов. Ну и бокалы, крышки, бутылки, декели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я не пью и не курю, занимаюсь спортом... Моё убеждения что люди должны быть сильными и здоровыми, а алкоголь это отрава... Почему-то мусульманские страны и республики в России не пьют и занимаются спортом, а русское население продолжает вести праздный образ жизни... Моё пожелание не пейти алкояд, занимайтесь спортом и ведите здоровый образ жизни, чтоб всегда быть готовым защитить себя и своих близких.. 

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пью и не курю, занимаюсь спортом... Моё убеждения что люди должны быть сильными и здоровыми, а алкоголь это отрава... Почему-то мусульманские страны и республики в России не пьют и занимаются спортом, а русское население продолжает вести праздный образ жизни... Моё пожелание не пейти алкояд, занимайтесь спортом и ведите здоровый образ жизни, чтоб всегда быть готовым защитить себя и своих близких.. 

Рома выражаясь твоими словами мусульманские страны и республики в России...еще как херачат, нет разницы славяне или мусульмане одинаково жрут водку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На праздники коньячок, в субботу можно пива не много...пожалуй, всё)

Раньше...раньше в институте канеш давали гари)) но теперь, ни-ни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
On 27.12.2015 at 3:48 AM, roman said:

Я не пью и не курю, занимаюсь спортом... Моё убеждения что люди должны быть сильными и здоровыми, а алкоголь это отрава... Почему-то мусульманские страны и республики в России не пьют и занимаются спортом, а русское население продолжает вести праздный образ жизни... Моё пожелание не пейти алкояд, занимайтесь спортом и ведите здоровый образ жизни, чтоб всегда быть готовым защитить себя и своих близких.. 

Поддерживаю, и по твоим причинам и по иным. Восприятие мира в измененном состоянии сознания - ложь, ненастоящий мир. Интересен мир настоящий, какой бы он жестокий ни был. Часто, бухло - либо слабость, попытка решить проблемы уходом от них в состоянии опьянения. Либо тупо стереотип в умах стадно мыслящих индивидуумов, что на Руси издревле бухали и при встрече людей необходимо "залить зенки". Людям, часто, проще общаться на животном уровне "ты меня уважаешь", нежели в ясном уме говорить о более интересных вещах. Нужно усилие и знания, чтобы смочь подняться над этим стереотипом и спросить себя "А зачем я в себя вливаю, извините, экскременты бактерий (спирт), и получаю опьянение за счет отключения зон мозга" ?

Так то да, проще ни о чем не думать и просто пить потому что все пьют, возвращаясь к примитивному стадному мышлению, теряя индивидуальность и способность мыслить независимо от примитивных стереотипов навязанных России около сотни лет назад.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаем и тренируем гланды:drinks:

1af3192a580d0629d4a0e50daeaa41c4.mp3

Изменено пользователем Игорь1976
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Pon4ik said:

Поддерживаю, и по твоим причинам и по иным. Восприятие мира в измененном состоянии сознания - ложь, ненастоящий мир. Интересен мир настоящий, какой бы он жестокий ни был. Часто, бухло - либо слабость, попытка решить проблемы уходом от них в состоянии опьянения. Либо тупо стереотип в умах стадно мыслящих индивидуумов, что на Руси издревле бухали и при встрече людей необходимо "залить зенки". Людям, часто, проще общаться на животном уровне "ты меня уважаешь", нежели в ясном уме говорить о более интересных вещах. Нужно усилие и знания, чтобы смочь подняться над этим стереотипом и спросить себя "А зачем я в себя вливаю, извините, экскременты бактерий (спирт), и получаю опьянение за счет отключения зон мозга" ?

Так то да, проще ни о чем не думать и просто пить потому что все пьют, возвращаясь к примитивному стадному мышлению, теряя индивидуальность и способность мыслить независимо от примитивных стереотипов навязанных России около сотни лет назад.

А ты молодец правильно мыслишь, так же умеешь грамотно излагать и передавать свои убеждения окружающим... Уважение и низкий поклон тебе Pon4ik..  Спасибо большое..

 

Изменено пользователем roman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Игорь1976 said:
Just now, roman said:
Just now, roman said:
Just now, roman said:

А ты молодец правильно мыслишь, так же умеешь грамотно передавать свои убеждения окружающим... Уважение и низкий поклон тебе Pon4ik..  Спасибо большое..

 

 

А ты молодец правильно мыслишь, так же умеешь грамотно передавать свои убеждения окружающим... Уважение и низкий поклон тебе Pon4ik..  Спасибо большое..

 

 

Надеюсь тут снова не начнется срача и кто-то снова решит что Пончик ставит себя чем-то выше других.. Я просто мыслю и живу иначе. Спасибо за понимание Ромыч. )

Отвечу и Игорянычу. ) Во 1-ых, здорово Игорь. ) Насчет трека Сектора газа, могу сказать что схема увеселения не обязана сводится к приему алкоголя, есть полно вещей в жизни, что я называю более естественной и чистой энергией: музыка, рождение нового ремикса в сеть, любовь, секс, когда народ (сори за мой французский)), "ссыт кипятком на танцполе" )) под Bigroom House и заряжает энергией и тебя в ответ. У меня свои отрывы у людей с другой жизнью есть и свои. Например, завидую белой завистью интересной жизни МШ (видосы про руферов, нелегалом в Припять, поход на перевал Дятлова). Вот это я понимаю отрыв. Теперь сравните масштабы МШ (ищите на ютубе) и парочки дующей самогон в гараже. ) Но опять же, никого не осуждаю, у  каждого свой уровень свой путь и свой отрыв.

Изменено пользователем Pon4ik
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Pon4ik said:

Надеюсь тут снова не начнется срача и кто-то снова решит что Пончик ставит себя чем-то выше других.. Я просто мыслю и живу иначе. Спасибо за понимание Ромыч. )

Пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...