Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хотел ещё раз затронуть проблему дисбаланса перков. Который надо пытаться устранить.

Например, боезапас у подрывника и берса: прокачка количества дисков для арбалета у берса до бесконечности, т.е. на 255 лвле у него более 260 дисков (которые можно подобрать и использовать заново);
у подрывника боезапас практически не прокачивается, и например, в гранатамёте (LAW) на любом лвле 24 ракеты.

Также можно отметить, что убойная мощность диска больше чем у ракеты!!! Почему такой "дикий" дисбаланс????

Предлагаю ограничить число дисков у берса до 24 (как число ракет в LAW); или сделать прокачку ракет у подрывника до бесконечности (как у берса). Так будет справедливо.


 

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел ещё раз затронуть проблему дисбаланса перков. Который надо пытаться устранить.

Например, боезапас у подрывника и берса: прокачка количества дисков для арбалета у берса до бесконечности, т.е. на 255 лвле у него более 260 дисков (которые можно подобрать и использовать заново);

у подрывника боезапас практически не прокачивается, и например, в гранатамёте (LAW) на любом лвле 24 ракеты.

Также можно отметить, что убойная мощность диска больше чем у ракеты!!! Почему такой "дикий" дисбаланс????

Предлагаю ограничить число дисков у берса до 24 (как число ракет в LAW); или сделать прокачку ракет у подрывника до бесконечности (как у берса). Так будет справедливо.

 

Все перки будут редактироваться после перерасчета. Боезапас и т.д

Изменено пользователем DimariK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С коммандо и техником аналогично, у аа-12 144 патрона, 144 патрона и на классике у техника. У коммандо так же, то есть дисков в арбалете должно быть 16, а патрон в м99 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал об этом еще месяца 2 назад

Берсы сейчас на высоких уровнях бегают просто с арбом и стреляют из него как из пулемета причем даже не переключаясь на мечи чем и следовало бы орудовать

Снайпер на 90 имеет 250 патронов я закупившись на 1 волне так и гоняю с этим боезапасом до 7 волны даже не закупаюсь

Патронов что в арбалете что в м99 должно быть минимум и то для того чтобы в экстренных ситуациях можно было спастись от фп 20-30 за глаза

что же сейчас стоит "комнатный берс" и шмаляет без остановки из арба причем еще и диски собирает повторно

Снайпера просто стоят с м99 даже не пытаясь попасть в голову а шмаляют просто на угад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С коммандо и техником аналогично, у аа-12 144 патрона, 144 патрона и на классике у техника. У коммандо так же, то есть дисков в арбалете должно быть 16, а патрон в м99 25

Никогда не сравнивай ZM и классику

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

666 я помню как ты говорил про дисбаланс на сервере.

У нас много дисков - потому что мы не 30, 50 или 100/ мы заслужили эти самые бесконечные диски. Мы заслужили большой урон.

Какой дисбаланс? сравнивать красных, желтых и синих с могучими 200 lvl/

254 - на то и 254.

 

Мы не виноваты что у нас высшие lvl/ Мы не виноваты что есть низшие lvl/

Зачем ослабевать высшего уровня. На то и 254. Назад пути нету.

И самое главное с дисками все наоборот норм. Например у меня всегда не хватает дисков. Игроки думают что у нас беск диски. А в деле все иначе. Мы используем их только для сирен и хаски. Они очень быстро кончаются если лупить каждого. Просто мы пользуемся рационально - поэтому создается иллюзия беск дисков.  Урон арбалета тоже норм. Меньше чем m99/

Ты говоришь что убойная мощность дисков больше чем у ракеты. "Ну это уже смотря у кого какой lvl" Берсу 30 lvl - арбалет практически бесполезен. Я помню и наверное ты это из за меня и моего арбалета писал про дисбаланс. Так чего тут удивительного - я берс 254. А если подрывник 254 - у него же ракета будет сильнее дисков да хоть 3 раза. :D

Кароче все норм. Если ослабить уже будет не справедливо. Мы не за халяву получали такие уровни. Назад пути нету. 254 на то и 254.

Истинный дисбаланс есть в самом сервере. Нужно создать очень сложный сервер. Золотая середина есть - но не забудьте что всегда будут игроки максимального уровня. Не все же бегают 254. Только 5-6 игроков. Дисбаланс это если игроков 254 много. А нас мало. Извини если что, без обид. Дисбаланс в самом сервере а не в перках.

Если хотите, дисбаланс можно найди во всем. Например между хорошими игроками и новичками. Просто вот ваша тема насчет золотой середины уже попахивает чем то другим. мы ведь не дураки кого вы обманываете. Недовольны своим перком так качайте его 2 -3 года или купите донат. мы 254. Конечно мы будем сильными.

Изменено пользователем 999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

Причина: Это отпочковавшаяся тема от этой http://forum.maps4games.ru/topic/300-predlozheniia-po-povodu-serverov-zombiemaniya/

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями

Форум—maps4games.ru Staff

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини если что, без обид.

Твоя мысль ясна. Но я не про то говорю!!! Если у берса идёт прокачка боеприпасов до бесконечности, то так же должно быть и у других перков. Если тебе не хватает 250 дисков, что тогда говорить, например, о подрывнике у которого всего 24 ракеты (независимо от лвла).

 

Так же надо отметить то, что у берса прокачивается наносимый урон. Этого нет у других перков!!! Это тоже неверно. Если идёт прокачка урона, то тогда у всех перков или вообще ни у кого.

 

Вот в чём дисбаланс. Поэтому нет игроков - подрывников или поджигателей с высокими лвелами. За них нет перспективы играть или донатить. Например, можно задонатить подрыва 250 лвла, но он будет приблизительно таким же как и 1 лвл.

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...