Перейти к содержанию

Перки Слетели


MOHCTEP

Рекомендуемые сообщения

Я прочитал предыдущую тему про восстановление перков и у меня такой вопрос у меня присутствуют перки выше 15-го уровня и в закзах они тоже есть. Переустановил винду значит, захожу и тут бац, я нулёвый, чё делать? кому писать? На данные вопросы я не увидел ответа в предыдущей теме и в maps4game-support написано что писать только по поводу оплаты! А я не люблю лишний раз беспокоить людей так что ув. модеры напишите что мне делать без этих ненужных закрытий темы, это ведь поддержка а не какой-то беспредел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас,дорогой пользователь! :dance4: 
Вы создали 1000-ю тему с названием "Перки Слетели"!  :declare: 
И вы,равно как и все,получите в качестве приза ответ!

Перки нужно было страховать,( http://forum.maps4games.ru/topic/1011-strakhovanie-perkov/ ).Если они у вас застрахованы,обратитесь к главе проекта Renz,дабы восстановить уровни.

У вас должен быть пароль,который вы сообщите Renz'у и ваш IP,тогда перки восстановят.

Если вы не обращались ранее за страховкой,её у вас нет.

А если страховки нет,то и перков тоже,больше нет. :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига создавать новую тему ?Не судьба написать в той было ?Форум засоряете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они моментально (почти),закрываются модератором.)
А темы где можно расположить данное сообщение,они похоже,просто не в состоянии найти.
Я уже писал о засоре,очевидно,новички думают что так их быстрее заменят и ответят.
А засоряют такие темы форум или нет,им абсолютно всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не смог  админам  достучатся..    как раз до 15 докачался. в скайп тишина в личку   тож

 

ну видимо ток платные услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...