Перейти к содержанию

Counter-Strike Nexon: Zombies


Alex_RozZ

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся случайно в стиме. Очень интересный продукт, думаю скоротать пару вечеров можно будет..)) Релиз запланирован на 23 сентября. Игра будет распространятся бесплатно.

 

Об игре

Знакомство с Counter-Strike 

Сетевые шутеры знаменитой игровой серии Counter-Strike — одни из самых популярных сетевых игр. Сражаясь на стороне террористов или спецназа, игроки раунд за раундом должны выполнять поставленную задачу. Стремительное действие плюс тонкая, выверенная тактика — любой может присоединиться, и лучшие окажутся на вершине. 

Counter-Strike Nexon: Zombies 

Впервые в Steam Nexon делает часть истории Counter-Strike доступной для всех! 
Классический игровой процесс Counter-Strike, новые режимы, плюс ко всему, игра бесплатна... мы ничего не забыли? 
Точно, ЗОМБИ! 

Мы приглашаем вас внести свой вклад в уничтожение поголовья живых мертвецов. Вас ждет множество зомби, как в режимах «игрок против игрока», так и в режимах «игрок против компьютера».Ключевые особенности:

▪ Бесплатная игра: Counter-Strike Nexon: Zombies не требует покупки или платной подписки, просто загрузите игру и окунитесь в действие. 

▪ Множество режимов: слово «Зомби» не зря оказалось в названии: истребляйте самых разных зомби как сообща, так и сражаясь друг против друга. Проходите сценарии, включающие напряженные битвы с зомби-боссами, применяйте уникальные способности в режиме «Зомби-Герой» или возглавьте группу выживших и вместе стройте и обороняйте свою базу от волн зомби в режиме «Убежище». Но в игре вас ждут не только зомби. Выбирайте из двух десятков режимов, среди которых «Зверь», «Битва на базуках» и «Футбол». Ветераны игровой серии могут насладиться классическим Counter-Strike режимами «Обезвредить бомбу» и «Спасение заложников». 

▪ Карты: В режиме сюжета «Зомби» откройте для себя историю регионов и жизни людей, которые были потревожены ордами ходячих мертвецов. Каждый сюжет содержит несколько карт. Получите доступ ко всем картам, выживая в мисииях и найдите разгадку тайного заговора мертвецов! Всего более 60 карт с тематикой зомби для того чтобы стать настоящим мастером в Counter-Strike Nexon: Zombies. Но мы знаем, что вы думаете. 
Без de_dust это был бы не Counter-Strike! Здесь есть все классические карты Counter-Strike не только с момента первоначального релиза, но и более поздних версий игры. 

▪ Больше оружия: арсенал в Counter-Strike Nexon: Zombies стал гораздо больше и разнообразнее, потому что вам понадобиться вся огневая мощь, чтобы быть на шаг вперед этой ходячей нежети. Хорошо иметь на вооружении двенадцатикалиберный ствол, такие как Double Barrel shotgun и KSG-12 ,способные уложить зомби с одного удара, ноособные уложить зомби с одного ударавая мощь, чтобы быт В таком случае хватайте Skull-5 и срубите парочку качанов с плеч или Dual Infinity, чтобы стильно сразить зомби. 
Террористы и спецназ получили больший выбор — от снайперских и штурмовых винтовок до компактных пистолетов-пулеметов. Если же вы хотите попробовать что-то новое, возьмите «когти дракона» или футуристические энергетические пистолеты и фантастические винтовки в режимах с зомби. 

▪ Новые лица: Мир ходячих мертвецов огромен и разнообразен в мире Counter-Strike Nexon: Zombies. Самое интересное, что вы можете играть за них, после того как примкнете к их рядам! Каждый персонаж зомби обладает уникальными способностями, помогая вам использовать интересные навыки и атаку и стать лучшим живым мертвецом. Для мира людей - большой выбор новых персонажей, сражающихся за террористов и за спецназ. Теперь среди них есть женщины! 

▪ Создавайте и улучшайте: новая система модификации оружия позволяет вам улучшать снаряжение, которым вы владеете, или создавать новое. Хотите перекрасить оружие? Улучшить боевые качества? Нужно новое оружие? Просто сражайтесь, и вы непременно получите необходимые материалы. 

▪ Как одна семья: объединяйтесь и сражайтесь вместе! Объединяйтесь с друзьями в «семью», чтобы быстрее зарабатывать награды и получать особое снаряжение, играя в Counter-Strike Nexon: Zombies вместе. Плюс ко всему, семейная система позволяет делиться снаряжением с членами семьи. 

▪ Игра постоянно обновляется и дополняется. Мы хотим, чтобы вы играли! Кто еще сможет сдержать зомби в узде?! Мы будем регулярно трудиться, чтобы выпускать новые режимы зомби, наполнять игру новыми картами, оружией и всем, что может удовлетворить ваш «неживой» аппетит — все для того, чтобы вам хотелось играть.

 

З.Ы. Почему-то кнопка ссылки у меня не работает, сама игра тут: http://store.steampowered.com/app/273110/

post-1030-0-86520100-1410381851_thumb.jp

post-1030-0-11273000-1410381861_thumb.jp

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать,и надеется,что будет мод или можно будет как в L4D2 прописать в консоли вид от 3-го Рыла C:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уже доступна в стиме.

Страничка в магазине http://store.steampowered.com/app/273110

 

Для тех, кто в танке, нужно щелкнуть по кнопке играть.)


У меня вылетает.Похоже мастер-сервер перегружен.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Disconnect в меню исправили уже.  Но вот игровые лобби после 10 минут игры падают часто.

 

Кстати ,кто желает поиграть в классический counter strike без читеров , в игре есть классический режим. Я думаю, что недели 2 читеров там не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...