Перейти к содержанию

Renz

Рекомендуемые сообщения

Черная Пятница 2014

 

 

Самая большая онлайн распродажа года Блэк Фрайдэй 2014, в которой примут участие ведущие интернет-магазины России и мира. Распродажа начнётся 27 ноября 2014 года в 19:00 и продлится 3 дня.

 

Black Friday (или Черная пятница) – это традиционная глобальная распродажа BlackFriday, которая позволяет покупателям получить огромные скидки, приобретая различные товары. Только 3 дня в году, пока действуют условия Черной пятницы, десятки интернет-магазинов рунета объединяются единым словом - Sales! В этом году Blackfriday начнется 27 ноября в 19:00. С этого времени вы сможете приобретать косметику, одежду, игрушки, бытовую технику, мебель, различные услуги, книги и многое-многое другое, используя свое право на ошеломляющую скидку.

В этой сейлз-гонке выигрывает каждый. Поэтому не стоит думать, что в акции участвуют только те товары, которые не пользуются большим спросом. Наоборот – продавец за счет массовости заказов остается в большом выигрыше, поэтому предлагает вам лучшее из своего ассортимента. А покупатель в результате приобретает товар, который раньше не мог себе позволить.

Почему выгодно покупать именно в Блэк Фрайдей? Потому что вам больше не нужно искать товары с пометкой Sale, чтобы купить то, чего так хочется. Скидки будут сыпаться на вас отовсюду! Ищете новейший смартфон? Ищите на сайтах интернет-магазинов сэйл в разделах телефонов и айфонов! Мечтаете о стильной обновке? И здесь сэил! Российские интернет-магазины практически всех тематических групп сделают так, чтобы во время Блек Фрайди каждый получил свою скидку для выгодных приобретений. Поэтому это время можно выгодно использовать для предновогодних покупок. Сэкономьте свои деньги, купив подарки всем родным и близким заранее. Так вы сможете сохранить до 70% своего ежегодного «подарочного» бюджета и потратить эти деньги на себя!
Что такое Блекфрайдей или Черная пятница?

Блэкфрайдей – это уже своеобразная религия для тех, кто не представляет свою жизнь без многообещающего слова «сэйлз». Черную пятницу придумали в США (в минувшем году она состоялась 29 ноября). Имея ошеломительный коммерческий успех, эта уникальная методика продаж быстро завоевала мир. В самых крупных торговых центрах Лондона, Нью-Йорка, Парижа люди занимают очередь еще с полуночи. И как только распахиваются их двери, целые толпы покупателей с натиском атакуют магазинные прилавки, сметая оттуда все, что душе угодно. Чтобы стать наиболее удачливым во время Блекфрайди, клиенту важно заранее изучить ассортимент торговых площадок, чтобы подоспеть к нужному месту одним из первых. Ведь известно, что запас товаров в любых магазинах не безграничен.

Почему именно «блэк» Фрайдэй? Существует две версии, почему этот праздник скидок (сэилз) получил такое название. По первой из них определение Блекфрайдэй связано с привычкой отмечать прибыль в бухгалтерских книгах именно черным цветом. Вторая версия объясняет название тем, что во время Блекфрайдэй буквально все улицы городов становятся беспросветными и буквально черными от многочисленных машин и желающих попасть туда, где висит табличка «сеилз».
Лучшие условия для выгодных покупок - онлайн распродажи, скидки, скидочные купоны и промокоды в интернет-магазинах в Черную пятницу Black Friday 2014

Блекфрайдей – это беспрецедентные распродажи товаров со скидками до 70%! Кроме того, покупателей ждут другие выгодные условия покупок, которые недоступны в обычные дни.

Блэкфрайдей 2014-го года порадует вас уникальными предложениями категории «сеил» от 80 интернет-магазинов электроники, косметики, одежды и не только, среди которых такие монстры продаж, как Ozon, Эльдорадо, Ив Роше и другие. Спешите стать тем счастливчиком, которому удалось заполучить мегапопулярный товар в Блэкфрайдей. Ваша гонка за товарами с обозначением «сейл» стартует 27 ноября!

 

Black Friday 2014 - Ты в деле?

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Malina, нда, особенно когда хочется халявы.

 

Обещают в этом году, что фиктивных скидок не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Полазив по предложениям, что можно сказать!?

На вскидку все скидки от 10% до 50%.Что в западных странах?А там скидки 50-90%.

Все товары которые представлены на сайте можно купить со скидкой до и думаю после черной пятницы в представленных магазинах.

Что в итоге?

Канечно это фейл, НО думаю, если развитие будет, то лет через пять будет как в западных странах.Вообще идея хорошая, но подобных сайтов со скидками разных инет-магазинов полно, которые к тому же работают круглогодично.Будем ждать следующей черной пятницы.В текущей по крайней мере обвала сайта нет, ну или почти нет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...