Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прювет граждане. Вышел патч 1040 (Хеллоуин) . В него добавлены 2 новых персонажа и изменены все монстры на хиппи дикого запада 0_0 Новое оружие продается в стиме на счет пиратки не знаю еще. Да да халява заканчивается :) Обратите внимание на шапки клотов-реперов, там есть какие то особые шапки зеленого цвета))) Скорее всего это премиум клотэ для ачивок эвента.

Killing Floor Патч 1040 Скачать

Ссылка

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом эвенте обычных мобов вообще вырезали из кода. Как сей час еще не знаю обычно помогает песочница в таких случаях. Поржать вашпе можно с этого Тимати :1_009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оружие и персы останутся, а монстры будут стандартными после выхода патча 1041.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил в стиме ее за 74 рубля, только вот не запускается... окошко запуска выходит, и тут же пропадает и всё...

Может знает кто, как исправить?

Еще с новым патчем постоянно выкидывает из игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил патч - игра вылетает ровно через 1-2 минуты.Почитал форум,снес папку Систем и залил скачанную отсюда.Теперь у меня не осталось ни одного адреса серваков из всех,что были + игра как вылетала,так и вылетает.Огромное "спасибо" за такие обновления.

P.S.: Игра не лицензия/стим/итд/итп. Все время все было Ок,до последних обновлений.Как только вылетает ошибка,игра закрывается автоматически,ничего не успеваю сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: KillingFloor.exe

Версия приложения: 0.0.0.0

Отметка времени приложения: 5085a1d6

Имя модуля с ошибкой: steamclient.dll

Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0

Отметка времени модуля с ошибкой: 4fd617cc

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 00073a78

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: 0a9e

Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Дополнительные сведения 3: 0a9e

Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только до 6 ноября Killing Floor за 99 рублей.В комплект входят все DLC включая стволы.

Ссыль

А лицензионка бесплатно апдейтится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впоследствии плата взимается только за DLC.Можно покупать или не покупать DLC, когда на аккаунте отсутствует DLC например скинов, то именно эти скины в игре не будут доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автопатч Killing Floor

KillingFloor-Update.torrent

в торренте укажите директорию, где находится папка "KillingFloor" с уже установленной игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-началу игра даже не запускалась. Удалил старый *.ini'шный файл. Запускаться начала, но буквально через минуту вылезало легендарное виндосовское пост-ошибочное окошко с предложением отправить отчет об ошибке.. Но лол в том, что игра продолжала работать, можно было просто убрать окно из поля видимости. Потом наш министр строительства и архитектуры Igor-S-kill вроде как предложил решение. Сначала ошибка все равно вылетала, но при последующих запусках всё стабилизировалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел, я купил, а у меня даже не заходит в нее, может знаешь в чём проблема?

чел, я хз о чем ты, но точно не о патче.

Для проблем с игрой существует раздел, где описывают подробно свою проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...