Перейти к содержанию

Renz

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вот свежее видео с геймплеем)

Интересно ваше мнение)

Изменено пользователем Vixen's
  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот свежее видео с геймплеем)

Интересно ваше мнение)

Хм, Dead Space графой напоминает)

Хотя не только графой

Изменено пользователем Бурундук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень нравится новый магазин с оружием.Человеческий продавец приятней для меня.Хотя наверняка сделают мод заменяющий этот автомат х)Мне интересно будет ли во второй части патрик ) Или же там будт только 1 этот новый босс?)Показалось что мало оружия.(конечно же в длс добавят еще)Скиллы понравились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень нравится новый магазин с оружием.Человеческий продавец приятней для меня.Хотя наверняка сделают мод заменяющий этот автомат х)Мне интересно будет ли во второй части патрик ) Или же там будт только 1 этот новый босс?)Показалось что мало оружия.(конечно же в длс добавят еще)Скиллы понравились)

Главное чтобы брута добавили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще можно долго рассуждать о плюсах и минусах второй части игры,но честно скажу я ожидал другого от killing floor 2.Моё мнение склоняется больше в отрицательную сторону,чем в положительную,и основной причиной тому является то,что игра слишком далеко ушла от первой части.Да,хоть и общий принцип игры не изменился(команда,которая убивает волны зомби),но практически всё остальное изменилось до неузнаваемости!И это лично меня очень огорчает... :cray: Исходя из моего опыта,игра стала больше напоминать Left 4 Dead.Наверное,не нужно расчитывать на то,что вторая часть это продолжение первой,нужно просто смириться с тем,что это совсем новая игра,которая имеет мало общего с первой частью.Первая же часть по своему уникальна и никакие глобальные изменения в виде новых движков ей не нужны. :yes3: Если исходить из того,что killing floor 2 совсем другая игра,то получилась она очень даже не плохо,за исключением монжества багов и недоработок в виду того,что игра ещё сырая.Вообщем думаю игра будет неплохая и станет очень популярна!

 
 
P.S.Сталкеры слишком порнушные...эх поскорей бы пофармить их! :1_009: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то не ок.Босс должен быть большим!А это дрищь какой-то...Патриарх круче! :dirol:

Во во, лучшеб просто патрика переделали, и какую нибудь новую фишку ему добавилиб :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно,гораздо круче бы было,если бы патрик после каждого его использованного шприца мутировал бы(изменялось телосложение) и у него появлялась бы новая способность!Вот это было бы действительно круто :1_009:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...