Перейти к содержанию

Самый Слабый Перк В Игре


Cpl.SandMan

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой перк на ваш взгляд самый слабый?

    • Командос
    • Подрывник
    • Поджигатель
    • Медик
    • Берсеркер
    • Шарпшутер
    • Супорт


Рекомендуемые сообщения

Медик — самый слабый перк в игре.

Ну вот! Наконец-то! Хоть кто-то не написал что самый слабый - коммандос!

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медик — самый слабый перк в игре.

По поводу оружия да, оно годится только на самых слабых мобов, но это компенсируется хорошей бронёй и тем что он быстро бегает + если за медика играет нормальный игрок он приносит большую пользу своей команде

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу оружия да, оно годится только на самых слабых мобов, но это компенсируется хорошей бронёй и тем что он быстро бегает + если за медика играет нормальный игрок он приносит большую пользу своей команде

Вопрос стоит: самый слабый. Медик по оружию самый слабый. А то что он быстро бегает, не придает ему силы.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит гнать на медика, у него самая мощная броня, быстро лечиться, да если бы не он,то некоторые перки сразу же сливались. Да некоторые на форуме его "обсырают", а в игре бегают им.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально. Давайте закроем тему, дабы не оскорблять чьи-то чувства.post-33-0-19543500-1374635302_thumb.jpg

Изменено пользователем -Black-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте рассуждать логически. Что вы имеете ввиду когда пишете слово Медик? Что он для вас собственно говоря представляет? Его значение, важность? Какой боекомплект у него? Вряд ли мед с 1 пп ( или вообще без него) будет полезен.

А теперь чисто в сравнении:

Клота, паука, шивера, горефаста, толстяка, сталкера, сирену и хаска может убить любой из представителей перков.

Брут.

Техник, подрывник, берсерк и снайпер могут его убить без получения каких-либо "серьёзных травм". Могут возникнуть проблему у коммандоса, огника и медика в частности.

ФП.

Никому кроме берса не следовало бы трогать фп. Но.. рассмотрим этот вариант.

Техник может убить фп, но надо будет сильно постараться. Подрывник может убить фп 2 способами: 1) Мины. 2) С гранатомёта. На дальней дистанции. Берсерк может справиться с фп 1 на 1. Но если фп несколько, могут возникнуть проблемы. ( Топор dwarfs или медик в помощь). Снайпер может легко расправиться с фп, на дальней дистанции ему ничего не стоит поставить хед. Коммандос с фп вряд ли справиться, особенно если xp у фп много. Огник тоже может справиться с фп, но для этого нужно стараться держать фп подальше от себя. И медик. Медик с 3 пп ( как это в принципе должно быть ( я так считаю)) с фп в принципе ничего не сделает. С пп стрелять не вариант, только агрить будет. С ножа можно, но очень долго.

Скрейк.

Техник, берсерк, снайпер, коммандос, снайпер и огник справятся легко. Трудности могут возникнуть у медика.

Делайте выводы. Если вы бегаете с 3 пп и лечите свою команду, зачем вам убивать зомби? Если этим занимаются "другие перки". Медик не предназначен для борьбы против зомби. Его задача — лечить! Да, у медика крепкая броня и он быстро бегает. Но это показатели выживаемости. С тем что медик самый живучий соглашусь. Но для меня он остаётся самым слабым.

И да, кстати. Вы видели медиков вообще? Выше 6ур нормальные медики. Но таких не так уж и много. А что скажите насчёт 2ур - 4ур? Думаю, вы знаете зачем его берут и для какой выгоды.

P.S На сколько я знаю, медик берёт арбалет только тогда, когда есть вероятность что придёться тащить волну, и понадеяться не на кого..

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте рассуждать логически. Что вы имеете ввиду когда пишете слово Медик? Что он для вас собственно говоря представляет? Его значение, важность? Какой боекомплект у него? Вряд ли мед с 1 пп ( или вообще без него) будет полезен.

А теперь чисто в сравнении:

Клота, паука, шивера, горефаста, толстяка, сталкера, сирену и хаска может убить любой из представителей перков.

Брут.

Техник, подрывник, берсерк и снайпер могут его убить без получения каких-либо "серьёзных травм". Могут возникнуть проблему у коммандоса, огника и медика в частности.

ФП.

Никому кроме берса не следовало бы трогать фп. Но.. рассмотрим этот вариант.

Техник может убить фп, но надо будет сильно постараться. Подрывник может убить фп 2 способами: 1) Мины. 2) С гранатомёта. На дальней дистанции. Берсерк может справиться с фп 1 на 1. Но если фп несколько, могут возникнуть проблемы. ( Топор dwarfs или медик в помощь). Снайпер может легко расправиться с фп, на дальней дистанции ему ничего не стоит поставить хед. Коммандос с фп вряд ли справиться, особенно если xp у фп много. Огник тоже может справиться с фп, но для этого нужно стараться держать фп подальше от себя. И медик. Медик с 3 пп ( как это в принципе должно быть ( я так считаю)) с фп в принципе ничего не сделает. С пп стрелять не вариант, только агрить будет. С ножа можно, но очень долго.

Скрейк.

Техник, берсерк, снайпер, коммандос, снайпер и огник справятся легко. Трудности могут возникнуть у медика.

Делайте выводы. Если вы бегаете с 3 пп и лечите свою команду, зачем вам убивать зомби? Если этим занимаются "другие перки". Медик не предназначен для борьбы против зомби. Его задача — лечить! Да, у медика крепкая броня и он быстро бегает. Но это показатели выживаемости. С тем что медик самый живучий соглашусь. Но для меня он остаётся самым слабым.

И да, кстати. Вы видели медиков вообще? Выше 6ур нормальные медики. Но таких не так уж и много. А что скажите насчёт 2ур - 4ур? Думаю, вы знаете зачем его берут и для какой выгоды.

P.S На сколько я знаю, медик берёт арбалет только тогда, когда есть вероятность что придёться тащить волну, и понадеяться не на кого..

Для некоторых быстрый бег и хорошая броня медика - значит, что это самый лучший перк. Как ты правильно заметил - это показатели жи-ву-чес-ти этого перка. А то, что он как "гаситель мобов" никакой, никого не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" гасить мобов" можна любим перком, но сколько ты останешься жив ?

а какая разница? Мне вообще без разницы, сколько я протяну. Игра создана для удовольствия. Я играю в свое удовольствие. Если бы я хотел дольше оставаться в живых - я бы разумеется брал берса.

"Гасить мобов" - я имел ввиду сильных - скрэйка, фп. У других перков (в том числе и коммандоса) - больше шансов убить этих мобов, чем у медика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жив

тем более что где-то процентов 95 от всех медиков, играющих на том же ЗМ1, не лечат, а просто берут катаны и арбы, что бы протянуть дольше и по возможности вытянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" гасить мобов" можна любим перком, но сколько ты останешься жив ?

Но не медиком. Зачем ему это? Согласен, когда он в паре с берсом работает, клотов и пауков отстреливает, чтобы они берсу тащить не мешали и самому меду не мешались. Ведь одному меду за то что он лечит деньги дают. Он предназначен лечить, а не мобов гасить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммандос завалит полностью здорового Скрейка, сохранив жизнь ?

Да. Я не раз видел, как это делал Прометей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая разница? Мне вообще без разницы, сколько я протяну. Игра создана для удовольствия. Я играю в свое удовольствие. Если бы я хотел дольше оставаться в живых - я бы разумеется брал берса.

"Гасить мобов" - я имел ввиду сильных - скрэйка, фп. У других перков (в том числе и коммандоса) - больше шансов убить этих мобов, чем у медика.

Передай привет от Scrake подрывнику и поджигателю.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только Прометей...

Я хочу посмотреть на это Изменено пользователем Brave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно спорить. В принципе так или иначе, каждый остаётся при своём мнении. Прометей прав. Давайте закроем эту тему и не будем навязывать друг другу своё мнение. Вроде всё выяснили, каждый для себя сделал выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передай привет от Scrake подрывнику и поджигателю.

Привет, Биз. Давно не виделись. Передам.

и коммандосу

нет.

Я хочу посмотреть на это

а кто не дает?

Бесполезно спорить. В принципе так или иначе, каждый остаётся при своём мнении. Прометей прав. Давайте закроем эту тему и не будем навязывать друг другу своё мнение. Вроде всё выяснили, каждый для себя сделал выводы.

Спор не о чем. Бесполезное подталкивание друг друга на холивар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабых Перков нет,есть те кто не умеет ними играть или не в их нем вкусе вот и унижают другие

Командос Прометей: есть 12 lvl значит не слабый что прокачали до такого lvl и им играют

Снайпер SpAiS: есть 12 lvl значит не слабый что прокачали до такого lvl и им играют

Подрывник Romeo: есть 24 lvl значит не слабый что прокачали до такого lvl и им играют

Берс RaZZor: есть 32 lvl значит не слабый что прокачали до такого lvl и им играют

Техник hezer: есть 17 lvl значит не слабый что прокачали до такого lvl и им играют

Поджигатель не помню: есть 15 lvl значит не слабый что прокачали до такого lvl и им играют

Медик 000: есть 16 lvl значит не слабый что прокачали до такого lvl и им играют

Эти игроки выбраны не случайно:только они достигли таких уровней без прокачки

ЕСЛИ НЕ УМЕЕШЬ ИГРАТЬ ДРУГИМ ПЕРКОМ ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН СЛАБЫЙ!!!

Изменено пользователем SpAiS
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...