Перейти к содержанию

Самый Слабый Перк В Игре


Cpl.SandMan

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой перк на ваш взгляд самый слабый?

    • Командос
    • Подрывник
    • Поджигатель
    • Медик
    • Берсеркер
    • Шарпшутер
    • Супорт


Рекомендуемые сообщения

В 24.05.2020 в 08:17, Pon4ik сказал:

Сейчас онлайн упал, что логично, кончились праздники и ослаб карантин + хард запилил, раскидав и так низкий онлайн пополам, стало уныленько. И я говорю не как прокаченный берс. Было уныло и 25 берсом, помню. 1-2 вкаченных игроков и на сервере включается режим "zzz", "братишка, как поспал?". )

О каком онлайне может идти речь? 25-30 человек и сервер летит в п***у) Новичков очень много, но у них нет желания продолжать играть на серверах ZM, кому понравится такое. И это РЕАЛЬНАЯ проблема, которую нужно решать в первую очередь, чтобы сервера работали стабильно, ОСОБЕННО тотал. Надеюсь Ренз прочтет это и примет во внимание, т.к. новички готовы донатить, а из-за нестабильности серверов они просто забивают на это *й, т.к. не уверны, будут ли играть дальше, а это потеря бабла и онлайна, так что вот так-то) Хотя  я думаю он и так в курсе, ну хозяин барин, че поделаешь.

 

А что насчет самого слабого перка в игре, считаю это огнеметчик, он только и делает, что бесит мобов, да и игроков в принципе тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Rom@n сказал:

Et qu'en est-il de l'avantage le plus faible du jeu, je pense que c'est un lance-flammes, il ne fait que ce qui exaspère les foules et les joueurs, en principe aussi))

 

Bruh! if your talking about firebug, you need to check the high lvl weapon starting from lvl 80+, then you will know this perk in ZM servers is probably one of the strongest ones and 1 of my favourites.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Коммандос - это командный перк, как если бы поджигатель только без дыма и огня, закрывающего обзор всем остальным игрокам. Со своей основной задачей даже при нарушенном балансе вполне нормально справляется. Для интересующихся текущий расклад при 20-25 игроков на тотале и на 40 перке - 0.8 обойма простая пила, 2 обоймы супер пила, 3.2 обоймы фп, 5-6 обойм супер фп. Если учитывать то, что почти все коммы стакают оружие, то если ты при деньгах боезапаса практически всегда хватает до конца волны.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...