Перейти к содержанию

Предложение По Поводу Турнира


BladeQue

Рекомендуемые сообщения

Извините что создал новую тему, а не ответил на существующую, просто боялся остаться незамеченным. Вообщем у меня есть предложение на новые правила турнира и особенностей его провождения. Итак приступим.

1) Чтобы клановые турниры проходили в абсолютной балансировке, предлагаю сделать распределение lvlов. А то есть, на 1 клан выдается 50 уровней, которые лидер клана сам распределяет по классам своей команды.

------Пример:

Всего очков: 50

Подрывник - 29

Медик - 11

Техник - 10

Поджигатель - 0

И другие - 0

----И так же можно будет все 50 очков отдать допустим медику, а остальные останутся 0 уровнем.

Благодаря этому, кланы будут должны обсудить - тактику игры, кому и какой уровень дать, способы использования потенциала в игре, а не просто бегать фул пачкой 100 лвлов и нагибать патров, пока новички качаются 1-2 года на сервере.

2) Сложность: Ад на земле (Последний в игре, как я помню)

3) Кол-во Волн - 7.... 8-патр.

4) Желательно 6 человек в клане ( на усмотрение, но не менее 5)

5) VIP Оружия и любой другой донат на турнирах - ВЫКЛЮЧАЕТСЯ.

6) Карты : Клан выбирает любую карту сервера, кроме тех, которые имею в составе слово -'Arcade' (Исключение 'gas station')

7) Слоты на сервере будут зависеть от число судей и игроков.

8) Перки менять во время игры можно - Но это не будет иметь смысла по пункту - 1.

9) Персонажи имеют право закупать оружия не по своему перку - Свободный выбор.

10) Респаун с стандартным оружием и 450$

11) Деньги капают по 1$ в секунду, до 1100$, после этой суммы деньги добавляются от убийства зомби.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению кланов почти нет

Мне кажется, что это легко исправимо. Если допустим сделать целый турнир состоящий из нескольких этапов, в конце которых победители получают по 3 лвл'а к каждому перку на серверах ZOMBIEMANYA, то народ сразу подтянется. А так же хорошо бы исправило положение быстрые рекламы которые появляются во время игры в чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то должен заниматься этими турнирами.Сервер можно создать.Глдавное придумать систему подсчетов.До этого занимались различной чушью вроде добавления моба или ствола, о системе, как считать и как выявлять победителя слов не было поэтому все заканчивалось на слове добавить в игру .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то должен заниматься этими турнирами.Сервер можно создать.Глдавное придумать систему подсчетов.До этого занимались различной чушью вроде добавления моба или ствола, о системе, как считать и как выявлять победителя слов не было поэтому все заканчивалось на слове добавить в игру .......

Разве это так трудно? Можно составить некоторые критерии, по которым можно выявлять победителя. Например "Если во время всей игры не было передано ни гроша $" +5 балов, и все в таком же духе. Но вопрос - Смогут ли они убить патриарха на таком уровне сложности, при этом имея в арсенале всего 50 лвлов "Это если смотреть по моим правилам" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много уже было идей и предложений до вас, даже интересные были с системой подсчетов очков и баллов за пройденные волны, тренировочный сервер создавали, кланы по дням недели тренировались на нём, в итоге все это было забыто..

 

З.Ы. Если и создавать какие-то клановые соревнования то только на классике, все твои скиллы будут сразу видны другим..

Изменено пользователем Alex_RozZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много уже было идей и предложений до вас, даже интересные были с системой подсчетов очков и баллов за пройденные волны, тренировочный сервер создавали, кланы по дням недели тренировались на нём, в итоге все это было забыто..

 

З.Ы. Если и создавать какие-то клановые соревнования то только на классике, все твои скиллы будут сразу видны другим..

Хм.... В данной теме описаны далеко не всё детали и подробности турнира. Эту тему я создал с целью заинтересовать людей, и только в случае одобрения администрацией "Восстановить" эвент, я не прочь часок другой поразмыслить над системой подсчета балов и других вещей.

З.Ы. А лучше всего, если этим будут заниматься 2-3 человека, что немного ускорит процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BladeQue,наверное нужно найти организаторов, кто будет этим заниматься.Составить схему подсчета очков, как будет выявляться победитель.Составить правила проведения турнира.

Когда все перечисленное будет готово, объявить о турнире только тогда можно создавать сервер и объявлять о дате начала турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BladeQue,наверное нужно найти организаторов, кто будет этим заниматься.Составить схему подсчета очков, как будет выявляться победитель.Составить правила проведения турнира.

Когда все перечисленное будет готово, объявить о турнире только тогда можно создавать сервер и объявлять о дате начала турнира.

Полностью согласен, я могу этим в принципе заняться, но для этого мне нужна будет вся информация об  "Способностях перков на CLASSIC (Урон, резист, рекоил и т.д.) , Параметры оружия и их урон серверов ZOMBIEMANIYA и т.п.). Если есть источник где я могу об этом о всём узнать, приступлю уже завтра. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично тут, не думаю что большинство одобрит разные перки, тк урон у стволов растет по мере увеличения лвл.

ПС.Тю смотрю какие-то точки\запятые в предложении, а это оказывается моник пылью зарос. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично тут, не думаю что большинство одобрит разные перки, тк урон у стволов растет по мере увеличения лвл.

ПС.Тю смотрю какие-то точки\запятые в предложении, а это оказывается моник пылью зарос. :D

Хорошо, жалко что не на всех перков показаны пушки; Завтра составлю все для турнира. Сразу вопрос - Мне редактировать эту тему или в другой раздел создать потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  BladeQue , ты сначала определись , какой ты хочешь турнир - клановый или среди одиночек . А то от твоих сообщений какая-та каша получается! 

Играешь на наших серверах без году неделя и уже хочешь что-то , с игроками сначала познакомься , с нашей прокачкой и нюансами игры на зм. 

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BladeQue , ты сначала определись , какой ты хочешь турнир - клановый или среди одиночек . А то от твоих сообщений какая-та каша получается!

Играешь на наших серверах без году неделя и уже хочешь что-то , с игроками сначала познакомься , с нашей прокачкой и нюансами игры на зм.

Jamelia ,мне кажется ты зря на него на езжаешь.Парень старается он всего лишь-то табличку перков попросил .С нюансами он сам разберётся ,хотя если попросит помощь я например постараюсь помочь.И кстати то что он на серверах недавно и он создаёт уже турнир очень неплохо. Раньше например только набрасывали идеи ,а он уже мыслит,создаёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bravissimo , я не на кого не наезжаю , это пока скорее добрый совет .

Желание что-то сделать - оно прекрасно и похвально , но я про другое говорю - значит , 2 дня назад он бегает около 2х девушек и остошно вопит в микро - Пацаны , помогите , кого мне взять ? - и сливается в начале каждой волны , потом ворчит на карту Пулса , что далеко бежать до магазина - хотя магазины там повсюду ...

а через 2 дня он что набрался опыта и узнал про все перки и карты?)

Для организации турнира недостаточно одного грамотного копипаста .

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bravissimo , я не на кого не наезжаю , это пока скорее добрый совет .

Желание что-то сделать - оно прекрасно и похвально , но я про другое говорю - значит , 2 дня назад он бегает около 2х девушек и остошно вопит в микро - Пацаны , помогите , кого мне взять ? - и сливается в начале каждой волны , потом ворчит на карту Пулса , что далеко бежать до магазина - хотя магазины там повсюду ...

а через 2 дня он что набрался опыта и узнал про все перки и карты?)

Для организации турнира недостаточно одного грамотного копипаста .

Ну если это правда ,то ты действительно права .Он чересчур активен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bravissimo , я не на кого не наезжаю , это пока скорее добрый совет .

Желание что-то сделать - оно прекрасно и похвально , но я про другое говорю - значит , 2 дня назад он бегает около 2х девушек и остошно вопит в микро - Пацаны , помогите , кого мне взять ? - и сливается в начале каждой волны , потом ворчит на карту Пулса , что далеко бежать до магазина - хотя магазины там повсюду ...

а через 2 дня он что набрался опыта и узнал про все перки и карты?)

Для организации турнира недостаточно одного грамотного копипаста .

Извините конечно, но мой опыт в Killing floor около 2-3 лет, а то что я спрашиваю насчет перков, это было 1 раз и то потому что я за Firebug мало играл и не знаю секреты раскачки. МБ вы меня с кем то путаете ? =)

P.s. Я девушек не переношу и даже 1.5 секунды общения с ними вызывает у меня инфаркт >_<

Изменено пользователем BladeQue
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аж боюсь спросить кого ты переносишь..

Иногда бывает я и себя не переношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините конечно, но мой опыт в Killing floor около 2-3 лет, а то что я спрашиваю насчет перков, это было 1 раз и то потому что я за Firebug мало играл и не знаю секреты раскачки. МБ вы меня с кем то путаете ? =)

P.s. Я девушек не переношу и даже 1.5 секунды общения с ними вызывает у меня инфаркт >_<

А вот в этом ты не прав.Jamelia умная ,добрая,забавная .Админ она тоже адекватный .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в этом ты не прав.Jamelia умная ,добрая,забавная .Админ она тоже адекватный .

Да я не про неё, а про момент где я ЯКОБЫ общаюсь с девушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

И где клановый турнир ... я что-то пропустил ...

Да тут и пропускать нечего было :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...