Перейти к содержанию

Клановый Турнир


BladeQue

Рекомендуемые сообщения

                ТУРНИР

Общие правила турнира:

1. Данные правила не подлежат обсуждению если:

а) Вы не нашли ни одной орфографической ошибки.

б) У вас нет идей по дополнению действующих правил.

2. Любое нарушение правил будет наказываться дисквалификацией.

3. Запрещено использовать любые баги, текстуры, ошибки сервера.

4. Вы не имеете права участвовать в турнире если в вашей команде меньше 5 человек.

5. Запрещено материться, "писать - привет" и использовать другие средства передачи информации во время игры, т.к. будет идти её запись (Используйте Skype, Teamspeak, и т.д.)

6. Время начала турнира назначается ...................кем-то кем-то.........................

7. Вы имеете право оспаривать решение судей, запись игры будет обязательно пересмотрена.

--------------------------Правила будут редактироваться и дополняться---------------------------------

 

Доступные оружия в магазине:

Скоро появиться список ...................

 

Мутанты

Все мутанты будут иметь стандартный внешний вид, т.к. серверные имеют много недоработок в плане анимации.

Я долго думал, кого убрать из зомби - SHIVER или BRUTE? самым лучшим решением наверное будет убрать их обоих. Хотя можно провести голосование которые вы увидите выше!

Патриарх: На сервере он имет множество разных абилок типа : Стрельба на ходу, 5 выстрелов из шрапнели, в турнире он будет СТАНДАРТНЫЙ, как и в оригинальной версии Killing Floor.

Кол-во Scrake и Flash pounds за время волны не будет оговариваться, так что не мечтайте =)

 

Основные настройки сервера:

Сложность игры : Ад на земле

Кол-во волн: 7 на 8 патриарх

Кол-во игроков - 5,6,7 как получиться =)

Респаун - стандартный набор (Нож+пистолет) и 450$

Карта - выбирают судьи

 

Подсчет балов:

Подсчет балов будет осуществляться по системе "Лучший из лучших". Перед вами будет представлен список критериев или так называемых достижений, по которым будет выявляться победитель.

1. Выжившие - команда не потерявшая ни одной жизни за время всех волн получает + 5 балов.

2. Капитал - если команда не передавала друг другу денег на протяжении всей игры в том числе и оружие (Не считая тех которые были на карте) - тогда +5 балов.

3. Быстрейшие - команда которая осилила карту быстрее всех по таймеру (включая перерыв между волнами) получает +8 балов

4. Подрезали - если команда добивает патриарха с стандартного ножа + 10 балов

5. Мы их не боимся - команда не покупавшая броню за всю игру получает +6 балов

Выше перечисленные балы даются только в случае полного прохождения карты!

6. Счетчик - за каждую побежденную волну вы получаете +2 бала, в случае если 80% команды живы, а если волна закончена составом ниже 80% то вы получаете +1 бал

Если вы закончите игру не выполняя ни одного достижения, то получаете - МИН [7 балов] МАКС [14 балов]

Если вы закончите игру со всеми возможными достижениями, то получаете МАКС - 48 балов.

Выбор за вами!

 

Правила перков:

Медик: Вы медик в вашем арсенале могут присутствовать только оружия Берсерка и Медика, имея другое оружие ваша команда проигрывает сразу!

Поджигатель, Техник, Подрывник, Командор - Вы основная сила команды, в вашем арсенале может присутствовать любой вид оружия

Берсерк - Вы воин, ваша главная сила это оружие ближнего боя, иногда достаете 9mm пистолет чтобы убивать crawler.

Снайпер - Винтовки это ваша страсть! Вам разрешены оружия берсерка и снайпера

 

Одному работать тяжело, помощи бы =)

+Все перки прокачаны на 6 лвл. Их параметры взяты с classic.

Изменено пользователем BladeQue
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нафига отдельная тема ,что за идиотская мания менять темы как перчатки.Мы в той обратили внимание на тебя нафига ещё то одна

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу буду карать .Поехали.Общие правила:

1)Нельзя писать привет .Что за бред?Если допустим у кого-нибудь микрофон сломан или допустим почему-то не работает skype или ts .Им что молчать в тряпку ?

Мутанты:

1)Убрать Брута и shivera ?Давай тогда патриарха вырежем тоже ну так за кампанию .Брут как раз-таки усложняет игру .Ладно shiver на турнире допустим его можно убрать он багнутый ,но это тоже надо обсудить .

Основные настройки сервера :

1)Карту выбирают судьи.Очередной бред.Просто надо на турнире убрать такие карты как police,shopping и прочую используемую круглосуточно хрень .

Подсчёт баллов :

1)Не покупать броню всю игру ???С дуба упал .Просто без комментариев .

2)Не передавать денег тоже бред .Объясню почему я так считаю .Вот представь игрок из команды вдруг помер у него мало денег ,что дружно забить на него предлагаешь ?

Правила перков :

Вот тут полная хрень по другому и не скажешь.Каждый имеет право носить то оружие ,которое он хочет .

Вывод:ты ещё не знаешь эти сервера .Ты сделал правила с бухты барахты быстро.Ты не взял себе опытного игрока в напарники .Вот счас лучше используй поговорку "тише едешь дальше будешь"

Изменено пользователем Bravissimo
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу буду карать .Поехали.Общие правила:

1)Нельзя писать привет .Что за бред?Если допустим у кого-нибудь микрофон сломан или допустим почему-то не работает skype или ts .Им что молчать в тряпку ?

Мутанты:

1)Убрать Брута и shivera ?Давай тогда патриарха вырежем тоже ну так за кампанию .Брут как раз-таки усложняет игру .Ладно shiver на турнире допустим его можно убрать он багнутый ,но это тоже надо обсудить .

Основные настройки сервера :

1)Карту выбирают судьи.Очередной бред.Просто надо на турнире убрать такие карты как police,shopping и прочую используемую круглосуточно хрень .

Подсчёт баллов :

1)Не покупать броню всю игру ???С дуба упал .Просто без комментариев .

2)Не передавать денег тоже бред .Объясню почему я так считаю .Вот представь игрок из команды вдруг помер у него мало денег ,что дружно забить на него предлагаешь ?

Правила перков :

Вот тут полная хрень по другому и не скажешь.Каждый имеет право носить то оружие ,которое он хочет .

Вывод:ты ещё не знаешь эти сервера .Ты сделал правила с бухты барахты быстро.Ты не взял себе опытного игрока в напарники .Вот счас лучше используй поговорку "тише едешь дальше будешь"

Я всегда за ХОЛИВАР.

1)Решил подойди с юмором, ладно не оценили, проехали.

2) Brute + Shiver - Новые мобы; Вывод - прощай, до свидания (При этом написал, что голосование будет, мб оставить обоих)

3) Карты выбирают судьи - божественное решение! Чтобы турнир проходил в одинаковых условиях, или ты считаешь что клан MIGAVNO выбрали допустим HELL, и все должны будут на HELL играть? нет уж, выбор остается за судьями.

4) Броня; А у тебя есть идеи по лучше? К ТОМУ ЖЕ ЭТО НЕ ОБЯЗАННОСТЬ, А ОДИН ИЗ ВОЗМОЖНЫХ РЕШЕНИЙ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ БАЛОВ (YEEEAAAHH MOTHERFUCKER)

5) UP

6) Турнир для того и турнир, чтобы УСЛОЖНЯТЬ людям игру, а не чтобы медик ходили с гранотометом и затащил карту оставшись 1, ДЛЯ ЭТОГО ОН ДОЛЖЕН ХИЛИТЬ СВОИХ ТИММЕЙТОВ и не будет ни каких проблем. +Добавляет RP (RolePlay), что немного приводит игру к реальным событиям, МНе нравиться RP, у меня встает аж, и тут ниче уж не поделаешь.

Вывод: YEEEAH MOTHERFUCKER.

Ну нафига отдельная тема ,что за идиотская мания менять темы как перчатки.Мы в той обратили внимание на тебя нафига ещё то одна

ОБЪЯСНЯЮ, МНЕ СКАЗАЛИ НАПИСАТЬ ПРАВИЛА ДЛЯ ТУРНИРА, А ТУ РЕДАКТИРОВАТЬ НЕВОЗМОЖНО, Т,К, ГЛАДИУЛОС. 

Изменено пользователем BladeQue
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе объяснять бесполезно ,как-нибудь по дибильному да выкрутишься

Это свойственно любому человеку - защищать своё достоинство любыми путями.

Изменено пользователем BladeQue
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что инициатива кланового турнира исходит от человека без какого-либо клана. Было бы логичным сначала с кланами пообщаться. Узнать например сколько здесь кланов сможет набрать 5 игроков. Ну это еще мелочи, можно с онлайна на горячую команды собирать, это не особая проблема. Главная же проблема это то, что предполагается еще и участие админа(Ренза) т.к я не вижу в сообщении инфы про то, кто будет конфигурировать сервер.

На лицо проблемы административного характера. Добро пожаловать в мир бюрократии.

В общем это движение можно развить, только взяв все на себя. Раздача ЦУ тут не катит, сами с усами.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Создайте уже кто нибудь турнир! Если вас не устраиваю я, пусть это делает кто нибудь другой! Мне лишь бы поиграть и посоревноваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че?

По моему там действующие кланы только пиченьки и спарта

Изменено пользователем Бурундук
  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...