Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Не возможно подключится к этому серверу из-за неизвестной ошибки сервиса Steam. Если эта проблема будет повторятся свяжитесь с технической поддержкой Valve.

Нечего не помогло из данной темы. Может кто-то знает как решить проблему эту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновиться через Автообновление не пробывал?

я как бы написал что перепробовал всё что написано в этой теме :acute: , нечего не помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Лицензионная версия KF) По случайности удалил игру из steаm, пытаюсь установить заново выдает через секунд 50-70 ошибку.в ошибки сказано:

Steam-Ошибка

При обновлении Killing Floor произошла ошибка (время ожидания соединения истекло)

Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Лицензионная версия KF) По случайности удалил игру из steаm, пытаюсь установить заново выдает через секунд 50-70 ошибку.в ошибки сказано:

Steam-Ошибка

При обновлении Killing Floor произошла ошибка (время ожидания соединения истекло)

Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего дело в нестабильном Интернет-соединении.

то что я ее удалил и установлю заного то она как и прежде будет лицензионной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что я ее удалил и установлю заного то она как и прежде будет лицензионной?

Все игры, что ты покупаешь в Steam, ты покупаешь раз и навсегда. Лицензионный ключ привязывается к твоему аккаунту.

Ты можешь удалять/устанавливать игры пока у тебя HDD не сдохнет...

__[так же можешь установить Steam на другой компьютер, и запускать игры со своего аккаунта]__

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое когда то было. пытался скачать игру, таже самая ошибка. ПО вечерам что то сложно было скачать, попробуй утром. мне помогало :declare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое когда то было. пытался скачать игру, таже самая ошибка. ПО вечерам что то сложно было скачать, попробуй утром. мне помогало :declare:

Не тоже самое...Значит тогда ща еще выше скорость подключу. Изменено пользователем Phoenixxx Czar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На другом ПК установил игру с последним обновлением,при попытки войти в игру выдает
невозможно подключиться к этому серверу из за неизвестной ошибки сервиса Steam
если это проблема будет повторяться свяжитесь с технической потдlержкой Valve
как это исправить?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу зайти на сервера. Пишет "Ошибка контейнера KFMod". Кто сталкивался?

как я понял у вас лицуха- значит стим сам обновил игру- ждите пока серва обновятся- на будущее уберите галку в стиме  автоматического обновления игры- сам сег также тупанул- если у вас пиратка - просто откатите обнову

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же проблема ... днём всё нормально вот вечером попытался зайти и выбивает эту же ошибку: Ошибка запуска URL. Несовпадение версии контейнера kfmod.


 

Не могу зайти на сервера. Пишет "Ошибка контейнера KFMod". Кто сталкивался?

как я понял у вас лицуха- значит стим сам обновил игру- ждите пока серва обновятся- на будущее уберите галку в стиме  автоматического обновления игры- сам сег также тупанул- если у вас пиратка - просто откатите обнову

 

девушка моя сидит рядом тоже с лицухи такой проблемы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит у нее версия игры 1051 (нет автоматич обновления) - а сег  новая обнова вышла 1052

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Проблема с ошибкой steam все еще актуальна, советы из этой темы не помогли, перепробовали все! что еще можно сделать, чтоб решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с ошибкой steam все еще актуальна, советы из этой темы не помогли, перепробовали все! что еще можно сделать, чтоб решить проблему?

 

Проблема с ошибкой steam все еще актуальна, советы из этой темы не помогли, перепробовали все! что еще можно сделать, чтоб решить проблему?

Запуск от имени Администратора

И ваще какая стоит версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...