Перейти к содержанию

8 Марта


Рекомендуемые сообщения

Привет всему прекрасному полу этого замечательного сервера! От всей души вас поздравляю с между народным женским днем,оставайтесь такими жи красивыми,жизни радостными и веселыми и не переставайте нас удивлять,ну по крайней мере в игре :D,ведь без вас нам скучно будет! И поздравьте от меня лично своих дорогих мам ведь именно благодаря им у нас есть такие замечательные игроки прекрасного пола на сервере :D  :drinks:

                                                                  С 8 МАРТА МИЛЫЕ ДЕВУШКИ!!!

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,дамы,женщины,мадемуазели.Вообще поздравляем всех вас с 8 марта .Желаем ,чтобы вы всегда жили в достатке ,чтобы не знали не горя ,не бед.Чтобы не встречали злых и обманчивых людей,а попадались только добрые и искренние люди .Вообщем с 8марта !Всем шампанского !

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки и женщины , поздравляю вас с праздником 8 марта , будьте всегда любимы и всегда сияющими , ведь в жизни мужчины, вы не всегда любимы и прекрасны оставайтесь всегда такими молодыми и красивыми , цветущими и чтоб не угасала ваша искра в глазах . 

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 8 Марта красавицы наши. Будьте всегда заботливыми, милыми, любящими:)

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником наши дорогие, любимые девушки.

Изменено пользователем Рома
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за поздравления ! Это безумно приятно . 

 

Также от лица администрации наших серверов хочу поздравить всех девушек  с 8 марта ! Хочу пожелать нам любви , простого женского счастья и чтобы наши мужчины носили нас на руках всегда , а не только по праздникам :curtsey:

 

И конечно хочу подарить подарки - Милые наши красавицы, до 12.00 по мск отправьте свое сообщение Рензу со словами - Хочу подарок - и своим idи получите доступ на приват-сервер на месяц ! Подарки только для Девушек!

                                                            

                                                                                                                Всегда Ваша Администрация ЗМ.

 

                                                               

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Renz закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...