Перейти к содержанию

Нужен Ли На Сервере Мутатор - Нанесёный Урон/popup Damage


skonanz

Нанесёный Урон/popup Damage  

35 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли на серверах ZombieManiya мутатор - нанесёный урон/Popup Damage



Рекомендуемые сообщения

Нужен ли на серверах ZombieManiya мутатор - нанесёный урон/Popup Damage.

Его плюсы и минусы?

Изменено пользователем mihuyi
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется знать мнение других игроков. Вдруг только мне этот мутатор нравится :1_009: а может и остальным полезен будет :dirol: Ведь можно и протестировать сначала, допустим на одном из серваков на пару дней/неделю запустить в тестовом режиме, посмотреть как остальные отнесутся - понравится им или нет...

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мутатор не будет работать на зм. А точней он будет показывать откровенный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за, не надо говорить что будет неверно показывать. Так как я играл на Groza там этот мутатор был и все показывало правильно. Все зависит как его настроят.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципи такого рода мутаторы прикольные, но я против того чтоб ставить именно этот потому что я его проверял на одиночке и урон мягко сказать стремно отображается.. Цифры где-то в толпе мобов выскакивают и их из-за этого через раз видно.. Еще к тому же ренз и гарет правы, он косо урон отображает. К примеру я стрелял по мобам с пистолета и почти каждый раз отображались разные значения..

Если и ставить подобный мутатор то он должен соответствовать следующим пунктам:

1) Он ВСЕГДА должен отображать точный урон.

2) Его можно отключать в настройках. Т.к не всем он интересен и некоторые захотят играть без него..

Я подобный мут видел как-то давно на каком-то серве, там можно было самому включать его и отключать. И цифры отображались по другому.. Не вскакивали из мобов, как в этом, а всплывали вокруг их, и плавно исчезали. Вот этот на много лучше, а насчет точности его не знаю, но вроде он тогда показывал одинаковые значения

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за, не надо говорить что будет неверно показывать. Так как я играл на Groza там этот мутатор был и все показывало правильно. Все зависит как его настроят.

  

я на санрайзе играю-там этот мутатор очень полезен и показывает все правильно

Не надо говорить что будет правильно показывать. Так как я играл на ЗМ и тут этот мутатор раньше был и показывал хуету все не правильно.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не всегда верно отображает урон.Доказано и проверено.Проблема в том что начнутся вопросы почему показало столько, а у меня по другому

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то что бы установить мутатор который будет показывать урон - а вот какой именно установить - это уже на выбор администрации. Если игрокам интересно будет. Если нашли мутатор который нормально работает и правильно отображает урон, то залейте его или ссылку на закачку предоставьте. У кого какие есть предложения?

Впринципи такого рода мутаторы прикольные, но я против того чтоб ставить именно этот потому что я его проверял на одиночке и урон мягко сказать стремно отображается.. Цифры где-то в толпе мобов выскакивают и их из-за этого через раз видно.. Еще к тому же ренз и гарет правы, он косо урон отображает. К примеру я стрелял по мобам с пистолета и почти каждый раз отображались разные значения..
Если и ставить подобный мутатор то он должен соответствовать следующим пунктам:
1) Он ВСЕГДА должен отображать точный урон.
2) Его можно отключать в настройках. Т.к не всем он интересен и некоторые захотят играть без него..

Я подобный мут видел как-то давно на каком-то серве, там можно было самому включать его и отключать. И цифры отображались по другому.. Не вскакивали из мобов, как в этом, а всплывали вокруг их, и плавно исчезали. Вот этот на много лучше, а насчет точности его не знаю, но вроде он тогда показывал одинаковые значения

 

 

Он не всегда верно отображает урон.Доказано и проверено.Проблема в том что начнутся вопросы почему показало стольео, а у меня по другому

 

 
Изменено пользователем mihuyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не точно будет показывать из-за множетеля от уровня что ли? Видел слева сверху все цифры фигурировали, на другом серве. А прикольно было-бы...

Изменено пользователем XoppuraH
  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...