Перейти к содержанию

Покупка Killing Floor 2 В Складчину


Renz

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь купить 6 штук Killing Floor 2.Цена на Killing Floor 2 в стиме - 900 рублей, но если купить пакет из 6 копий игры, то получается 750 р.

Изначально расчитываю на диджитал делюкс версию, она стоит 1200 р, сколько будет стоить в пакете из 6 штук, я не знаю, но явно дешевле, если не будет диджитал делюкс возьму пакет из 6 шт обычной кф 2.Себе забираю 2 штуки остальные продам по себестоимости.

 

Действия такие - я покупаю 6 штук и после этого отписываюсь в теме те, кто подал в теме заявку на покупку я скину игру через стим, как подарок.

Сначала я получаю деньги через одну из платежных систем - яндекс деньги, вебмани, киви, а потом уже отправляю через стим, как говорится утром деньги вечером стулья.Вобщем собираюсь купить сразу, как появится в продаже поэтому прошу быть в онлайне в это время а потом я пойду спать.)

 

В теме прошу оставлять заявки на, то что вы хотите купить Killing Floor 2 или Killing Floor 2 Digital Deluxe.

Я предполагаю, что кто-то откажется покупать тогда игра будет продана следующему по списку в теме.

 

Killing Floor 2 - цена со скидкой 750 рублей.

Killing Floor 2 Digital Deluxe - цена без скидки 1200 рублей(я пока не знаю будет ли на нее скидка, если будет то предпочту ее).

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...