Перейти к содержанию

Обсуждение Прокачки На Серверах


Renz

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить прокачку на серверах ZombieManiya в Killing Floor 2.

Вся прокачка работает в режиме демо.Сброс всей статистики будет обязательно и возможно неоднократно.Восстановления статистики после сброса не будет.

Полноценная прокачка появится после релиза игры.

Прокачка перков работает на серверах с тегом RPG пока только 3 сервера.

Максимальный уровень прокачки 150 на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем ночи...

Решил таки пересесть окончательно на вторую часть... Но с онлайном тут очень хреново, отнюдь не весело в одно жало лупить несчастных зомбяков... Я так понимаю, заниматься серверами и их раскруткой не очень то хотят, а жаль, пострелять по трупам когда играют хотя бы четверо, значительно интереснее... 

По поводу прокачки... Ничего конкретного сказать не могу, в принципе подход мне нравится, но уровни качаются довольно быстро, я конечно не шибко вырос, но пока за прохождение карты в жало 1-2 уровня стабильно. Не вижу смысла в навыках "контроля" зедов, толку с них реально 0, только большие траты очков, выживаемость низкая, урон никчемный... Ну правда может быть с 100 уровнем ситуация изменится, там какие то имба зеды будут, вроде бы... 

(Не по теме... В игру ввели новые перки, как скоро можно ожидать их на наших серверах? На какой стадии тестирование вообще идет? Будут ли ещё вайпы? Вообще какие новости и планы по серверам КФ2 можно узнать?)

П.С. И ещё, сутки уже не могу попасть на сервер: ZOMBIEMANIYA#5

Не качается карта от туда, "не удалось скачать файл "название карты" ошибка при открытии файла".

Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И так, с чего же начать?..
В некоторых картах существуют баги(или дело не в картах, а в самой игре?), такие как проблема со спавном зедов, а точнее, что один(или несколько) зедов не могут выйти из своего спавна. Присутствует на таких картах(в названиях Очень не уверен), как policestation и desk_16 ~~.
Насчёт прокачки: пожалуйста, огромная просьба - перевести навыки и умения перков, т.к. Моё знание англ.языка не позволяет перевести информацию и мне многое(очень многое) не ясно. :wacko2: 
Так же не прокачивается управление вспомогательными зедами, т.е. я достиг двадцатого уровня, но прокачать умение не могу. А значит, оно с какого-то n-ного уровня.
Так же было бы не плохо поднять сервер на один(до любителя, и только на ОДИН!) уровень сложности 'выше'. Ибо могу с более-менее адекватным перцом, пускай нулевого л-вла, пройти любого босса без проблем. В соло, к сожалению, не пробовал. В общем, на такой сложности не очень интересно играть.
И вопрос: если уровень сложности поднимут, то и опыта будет больше, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Некоторые перки вообще не качаются почти без дона. Может быть кому-то и нравится качать коммандо с 0, но как по мне это пустая трата времени. А так качаться очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 30 заряд урон значительно слабый. М202 на 70лвл намного лучше,единственный минус- долгая перезарядка,и 85% ты умираешь от него же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...