Перейти к содержанию

Игры На Выживание . Лето


jamelia

Рекомендуемые сообщения

И сразу же предложение на счёт конкурса.

Может все конкурсы сделать как этот?

Просто так справедливей всего, тут у всех шансы равны!

  • Повысить 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • jamelia

    14

  • DimariK

    8

  • Бурундук

    16

  • roman

    6

Димарик победил заслуженно ... я на протяжении долгого времени что играл в Killing Floor видел что он хороший стратег и тактик, и имеет колоссальный опыт ... неудивительно что он победил 

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД !)

 

Наша верная команда , друзья и соратники в очередной раз собрались вместе , чтобы убить главного монстра Патриарха и положить конец зомбиаппокалепсису ...

 

Но видно эта война не закончена и будет еще продолжаться - Патрик пока сопротивляется и не поддается нашим смельчакам .

 

Или может Патрика сможет убить не одиночка , а слаженная работа напарников ... :drinks: Что же предлагаю это проверить на следующей неделе ...А пока у вас есть время найти себе напарника . 

 

А пока спасибо всем за игру - post-2242-0-12997200-1438327521_thumb.jppost-2242-0-23316400-1438327534_thumb.jp

 

Особенная благодарность Пончику , который и паука на скаку остановит и первый всегда на фотосессию придет - post-2242-0-79796400-1438327635_thumb.jppost-2242-0-98029500-1438327645_thumb.jp

 

А также хочу поздравить наших героев , которые честно победили в этих играх - post-2242-0-07783500-1438327770_thumb.jppost-2242-0-12752100-1438327786_thumb.jp

 

 

Всем до четверга ) :curtsey:

  • Повысить 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тему - жди меня, где все смогут себе пару найти. НУ или давай поиграем (сПаримся от слова пара xD).

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последнего ивента нет желания в них участвовать, даже желания просто поиграть в killing floor пропало ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последнего ивента нет желания в них участвовать, даже желания просто поиграть в killing floor пропало ..

Я хоть и не был на конкурсе! Но мне сказали что как раз ты и джун по нормам хавались! И само собой какой вам приз?

(Сори если ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не был на конкурсе! Но мне сказали что как раз ты и джун по нормам хавались! И само собой какой вам приз?

(Сори если ошибаюсь)

наоборот кто прятался всю игру тот и победил, только Temmo победил заслуженно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот кто прятался всю игру тот и победил, только Temmo победил заслуженно

Ну в таком уж случае наверно лучше провести голосования кого игроки считают победителем..

Просто тут я нече не могу сказать, меня на конкурсе не было, но знаю что оставалось 4 человека и 2 из них хавались по норам! Пусть лучше выскажут свое мнение все те кто был на конкурсе)

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и 2 из них хавались по норам

здесь ситуация может быть двоякая:

1. у игрока кончились патроны (которых реально не хватает) и он тупо бегал и прятался от патрика;

2. или игрок всю игру прятался по углам, не бил патрика, и ждал пока всех перебьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 4 оставшихся TAHK и Teemo держались достойно, остальных 2- палили еще недобитые броньки, да мы и сами все видели )

 

На будущее, есть идея контролировать кто сколько дамага нанес (если это технически будет возможно мониторить Джамелии в процессе битвы). И победитель признается, если он хотя бы вошел в первую половину дамагеров хп Патрика из списка на момент старта 8 волны.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь ситуация может быть двоякая:

1. у игрока кончились патроны (которых реально не хватает) и он тупо бегал и прятался от патрика;

2. или игрок всю игру прятался по углам, не бил патрика, и ждал пока всех перебьют.

На сколько я знаю танк всегда играет за берса. Какие патроны?
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю танк всегда играет за берса. Какие патроны?

Танк берсом бегал, рубил на совесть, из  последних 4-5 игроков он больше всех нанес урона. Просто выбыл где-то 5-ым или 4-ым. Из того что осталось, Teemo больше подходил под честного бойца.

А если у игрока кончились патроны, это его недочет, перед 8 волной предупреждали неоднократно экономьте патроны, патрик титановый, мало-мальски разумный игрок возьмет холодное оружие. Вообще, по определению, только берс, на такого Патра любого боезапаса надо больше раз в 20 минимум, чем игрок сможет унести на закупе.

.

Изменено пользователем Pon4ik
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jacob честно выйграл свой приз , я за ним наблюдала .) Он вообще не афкашил , либо искал патроны , либо собирал диски , а бронька была целая потому что он изначально стрелял дисками и не учавствовал в общем хороводе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж все начнут экономить патроны, и прислушаются к - мало-мальски разумный игрок возьмет холодное оружие, тогда что делать будем? Ждать пока Патрик естественной смертью умрет?

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж все начнут экономить патроны, и прислушаются к - мало-мальски разумный игрок возьмет холодное оружие, тогда что делать будем? Ждать пока Патрик естественной смертью умрет?

don't worry, be hlebom.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак в чем ваше недовольство? Изначально всем игрокам кто играл на прошлом ивенте было понятно, что нужно "выжить", а не убить патриарха. Называть человека который играл с умом, понимал что легче ждать пока половина игроков умрет, чем убивать Патриарха(на что бы потребовалось около суток) :"держался недостойно", "хавался по норам" и т.д. Это крайне глупо. Как вы судите как человек играл? По "недобитой броньке"? Я лично играл берсеркером с 2мя снайперскими винтовками и я экономил патроны, собирал их, зная что тут нужно "выжить", а не умереть в начале. В ближнем бою я не собирался с ним драться, ибо холодного оружия у меня попросту не было. Так как мне надо было играть? Кинуться под пулемет Патриарха? Водил я Патриарха, для себя в удобном месте ибо я хотел снова же "выжить". И если вас не устраивало как я играл, то говорите мне это в лицо, а не тут и в форме: "из 4 оставшихся  только ТАНК и Тееmо играли достойно. а остальных двух еще палили недобитые броньки, да мы и сами все видели". Что вы видели? Видели как все играют с самого начала? Ухах. Какой Патриарх - такой и стиль игры. Если бы босс был как раньше, тогда другое дело. Каждый игрок хотел бы убить его первым, дабы получить приз или же просто стать победителем.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собственно кто это такой "Якоб"? Просто аж интересно

На сколько я помню я его на форуме в блоке с ТС, видел в комнате с печеньками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собственно кто это такой "Якоб"? Просто аж интересно

На сколько я помню я его на форуме в блоке с ТС, видел в комнате с печеньками.

И что,то что я  с ними был?или ты думаешь,что мне по "блату" дали?

А собственно кто это такой "Якоб"? Просто аж интересно

На сколько я помню я его на форуме в блоке с ТС, видел в комнате с печеньками.

я как и все бил патрика,но не лез на него с катаной,т.к. была фул броня, а стрелял с дисков(которые тоже кончаются,искал новые,снова стрелял), а после того как кончились диски,стрелял с пистолета.Тоесть когда осталось 4-5 человек, я должен был лететь на него с катаной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак в чем ваше недовольство? Изначально всем игрокам кто играл на прошлом ивенте было понятно, что нужно "выжить", а не убить патриарха. Называть человека который играл с умом, понимал что легче ждать пока половина игроков умрет, чем убивать Патриарха(на что бы потребовалось около суток) :"держался недостойно", "хавался по норам" и т.д. Это крайне глупо. Как вы судите как человек играл? По "недобитой броньке"? Я лично играл берсеркером с 2мя снайперскими винтовками и я экономил патроны, собирал их, зная что тут нужно "выжить", а не умереть в начале. В ближнем бою я не собирался с ним драться, ибо холодного оружия у меня попросту не было. Так как мне надо было играть? Кинуться под пулемет Патриарха? Водил я Патриарха, для себя в удобном месте ибо я хотел снова же "выжить". И если вас не устраивало как я играл, то говорите мне это в лицо, а не тут и в форме: "из 4 оставшихся только ТАНК и Тееmо играли достойно. а остальных двух еще палили недобитые броньки, да мы и сами все видели". Что вы видели? Видели как все играют с самого начала? Ухах. Какой Патриарх - такой и стиль игры. Если бы босс был как раньше, тогда другое дело. Каждый игрок хотел бы убить его первым, дабы получить приз или же просто стать победителем.

Правильно сказано. В данном конкурсе главное было выжить, а не бить Патрика (т.к. убить его было не возможно). Прячься, убегай, и будь последним героем.

Изменено пользователем 666
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что,то что я с ними был?или ты думаешь,что мне по "блату" дали?

я как и все бил патрика,но не лез на него с катаной,т.к. была фул броня, а стрелял с дисков(которые тоже кончаются,искал новые,снова стрелял), а после того как кончились диски,стрелял с пистолета.Тоесть когда осталось 4-5 человек, я должен был лететь на него с катаной?

И че что диски кончились? Я на прошлом конкурсе, когда нас осталось всего 5 человек, и тоже кончились диски, то я на Патра в отличие от некоторых с катаной кидался! Так же делали и остальные которые со мной остались! И не отнекивались ЧТО КОНЧИЛИСЬ ДИСКИ!

Вообще не плохо былоб замутить че нить с подсчетом нанесенного урона патру(как сказал Понч)

Если конечно это возможно! И тогда хочешь не хочешь на него побежишь даже с ножом

Изменено пользователем Бурундук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че что диски кончились? Я на прошлом конкурсе, когда нас осталось всего 5 человек, и тоже кончились диски, то я на Патра в отличие от некоторых с катаной кидался! Так же делали и остальные которые со мной остались! И не отнекивались ЧТО КОНЧИЛИСЬ ДИСКИ!

Вообще не плохо былоб замутить че нить с подсчетом нанесенного урона патру(как сказал Понч)

Если конечно это возможно! И тогда хочешь не хочешь на него побежишь даже с ножом

ну если бы хотел слиться то да, а лучшебы искал ганы разные(которые можно было подобрать),искать патроны и стрелял,как делали мы с тимо(я правда нашел ган лишь в последнии 20 минут,но все же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если бы хотел слиться то да, а лучшебы искал ганы разные(которые можно было подобрать),искать патроны и стрелял,как делали мы с тимо(я правда нашел ган лишь в последнии 20 минут,но все же)

Что можно искать на "Ад на земле"? Там патроны почти не появляются! Да и диски через какое-то время сами по себе исчезают! Хотел бы и так патрика рубил! Вон можно былоб найти какое нить место во круг которого от него убегать можно, и потехоньку порубливать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че что диски кончились? Я на прошлом конкурсе, когда нас осталось всего 5 человек, и тоже кончились диски, то я на Патра в отличие от некоторых с катаной кидался! Так же делали и остальные которые со мной остались! И не отнекивались ЧТО КОНЧИЛИСЬ ДИСКИ!

Вообще не плохо былоб замутить че нить с подсчетом нанесенного урона патру(как сказал Понч)

Если конечно это возможно! И тогда хочешь не хочешь на него побежишь даже с ножом

Не бомби плиз . Ты же хороший зверек .
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...