Перейти к содержанию

Товар Не Пришёл В Течении 24 Часов.


Artjoms

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

С момента купли товара через ваш магазин, а именно "Опыт для техника", прошло 25 часов, а опыт так и не пополнился. Хотя в описании товара вы ясно дали понять, что в течении 24 часов он должен прийти.

 

Хотелось бы урегулировать эту проблему. Может у вас техническая проблема возникла с данным товаром.

 

Товар был заказан на ник Artjoms.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваше не знаю куда писать я купил тапорик но при покупки не правильно вел URL Steam аккаунта что делать Помогите Плиз он так не Придет тапорик как исп.Проблему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваше не знаю куда писать я купил тапорик но при покупки не правильно вел URL Steam аккаунта что делать Помогите Плиз он так не Придет тапорик как исп.Проблему

Пиши сюда:Skype: maps4game-support

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все заказы вовремя приходят(даже в течение нескольких часов),свои данные правильно вводите и не будет проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все норм тапорик пришол но вот вчера я купил перки для техника не пришло + еще купил оружия техники + еще купил VIP Сервер Нечего из этого не пришло у меня нет Стима акк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал товар буквально несколько часов назад, но не знаю правильно ли оформил, делал через корзину и так далее.
Как там формы заполнять чтоб если не верно в следующий раз не ошибиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто выбираешь товар и в поле "Steam ID" указываешь свой ID,который можно посмотреть в игре:Esc>Stats и промотав ползунок в самый низ.Инструкция в помощь:Оплата и покупка,как узнать свой ID.Если неверно указал ID или ещё что,пиши сюда:Skype: maps4game-support

Изменено пользователем Dizzijeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там формы заполнять чтоб если не верно в следующий раз не ошибиться?

На сайте все есть.Специально везде вставил ссылки - Как узнать свой Personal ID?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...