Перейти к содержанию

Прошу Настройте Авто Кик


Alekseev

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

УМОЛЯЮ настройте автокик на сервере сделал ошибку в слове блестящий написал через я получил кик до конца карты написал "че блочат?" Получил кик, написал "п*пц" получил кик.

Скиком про блестяший я еще соглашусь частица мата, но остальные за что ?

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !

УМОЛЯЮ настройте автокик на сервере сделал ошибку в слове блестящий написал через я получил кик до конца карты написал "че блочат?" Получил кик, написал "п*пц" получил кик.

Скиком про блестяший я еще соглашусь частица мата, но остальные за что ?

как кто-то здесь говорил "впредь будешь следить за тем что пишешь"

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !

УМОЛЯЮ настройте автокик на сервере сделал ошибку в слове блестящий написал через я получил кик до конца карты написал "че блочат?" Получил кик, написал "п*пц" получил кик.

Скиком про блестяший я еще соглашусь частица мата, но остальные за что ?

На счет "не блочь" вопрос уже был освещен ранее, и на стадии рассмотрения.

Об остальном.

Сегодня ты еще получал 1 кик от меня за грубое предложение "завалить", одному из игроков. Веди себя нормально без оскорблений и мата (скрытого и прямого), иначе бан - неделя, для начала. Рекомендую заранее сделать правильные выводы.

Изменено пользователем Pon4ik
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как кто-то здесь говорил "впредь будешь следить за тем что пишешь 

 

Это я говорил ... и то что написал выше Pon4ik всё верно... 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет "не блочь" вопрос уже был освещен ранее, и на стадии рассмотрения.

Об остальном.

Сегодня ты еще получал 1 кик от меня за грубое предложение "завалить", одному из игроков. Веди себя нормально без оскорблений и мата (скрытого и прямого), иначе бан - неделя, для начала. Рекомендую заранее сделать правильные выводы.

Парень просит настроить автокик,а ты ему про бан втираешь.Хороший админ.

  • Повысить 5
  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет "не блочь" вопрос уже был освещен ранее, и на стадии рассмотрения.

Об остальном.

Сегодня ты еще получал 1 кик от меня за грубое предложение "завалить", одному из игроков. Веди себя нормально без оскорблений и мата (скрытого и прямого), иначе бан - неделя, для начала. Рекомендую заранее сделать правильные выводы.

Во первых, есле он есле еще на стадии расмотрения то почему еще не пофиксили ?

Причем здесь мой кик ?

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я говорил ... и то что написал выше Pon4ik всё верно... 

Я и так слежу но когда серверу уже более 4 лет, то странно что такие банальные ошибки типо "корабля" еще остались.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, есле он есле еще на стадии расмотрения то почему еще не пофиксили ?

Причем здесь мой кик ?

Это косвенно, воспользовавшись твоей темой о киках за мат, к слову, о твоих оскорблениях, люди вообще просили неделю бана тебе, пока есть шанс одуматься.

Сначала были просто претензии ко многим игрокам, плохо лечите, не трогайте пилу, это не делайте, зачем делаете то, как будто весь мир вокруг одного тебя обязан вращаться, и в игре видно что помимо меня недовольны многие, в итоге все пошло еще дальше и вылилось в оскорбления. Всвязи с этим совет, попридержать обороты.

 

Насчет автокика, про "не блочь" и "корабля", уже обсуждалось и инфа есть на виду. Но тут у старших админов и так куча дел по улучшению многочисленных аспектов по работв сервера, и не все делается мгновенно, привыкай...

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала были просто претензии ко многим игрокам, плохо лечите, не трогайте пилу, это не делайте

Я писал только про пилу и лечение, то что они делали мне все равно, есле они мне не мешают.

 

как будто весь мир вокруг одного тебя обязан вращаться

Ха-ха с чего же ты мне интересно взял это ? Есле человек трогал пилу, можно сказать он просто меня убивал, а про медов не че не менялось так что сам измени себя.

 

Всвязи с этим совет, попридержать обороты.

Уж от этого я воздержусь

 

и в игре видно что помимо меня недовольны многие, в итоге все пошло еще дальше и вылилось в оскорбления.

Есле я уж нарушил ПРАВИЛА сервера то дай мне бан, вот только инетересно какие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есле я уж нарушил ПРАВИЛА сервера то дай мне бан, вот только инетересно какие ?

В следующий раз будет бан неделя, уже без повторных предупреждений, если снова начнешь оскорблять игроков. Повторюсь, как ты был кикнут, люди просили "твоей крови" и бана на неделю. Я решил пока дать шанс подумать о своем поведении, дабы в дальнейшем вынужденно не давать тебе бан. Это было бы проще всего. В случае когда чел не делает выводов только это и остается.

Умный сказал бы спасибо за остсрочку заключения, другие же будут дальше возмущаться не сделав верных выводов...

Изменено пользователем Pon4ik
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз будет бан неделя, уже без повторных предупреждений, если снова начнешь оскорблять игроков. Повторюсь, как ты был кикнут, люди просили "твоей крови" и бана на неделю. Я решил пока дать шанс подумать о своем поведении, дабы в дальнейшем вынужденно не давать тебе бан. Это было бы проще всего. В случае когда чел не делает выводов только это и остается.

Умный сказал бы спасибо за остсрочку заключения, другие же будут дальше возмущаться не сделав верных выводов...

Ты такой добрый ,последнее время воздерживается от раздачи банов "троллями"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такой добрый ,последнее время воздерживается от раздачи банов "троллями"))

Как "тролли" могут дать бан??

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз будет бан неделя, уже без повторных предупреждений, если снова начнешь оскорблять игроков. Повторюсь, как ты был кикнут, люди просили "твоей крови" и бана на неделю. Я решил пока дать шанс подумать о своем поведении, дабы в дальнейшем вынужденно не давать тебе бан. Это было бы проще всего. В случае когда чел не делает выводов только это и остается. Умный сказал бы спасибо за остсрочку заключения, другие же будут дальше возмущаться не сделав верных выводов...

Дружище ты мне отдолжение не делай, есле все так хотят "моей крови" то делай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище ты мне отдолжение не делай, есле все так хотят "моей крови" то делай.

Хорошо, на том и порешим, при первом же нарушении все будет.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как "тролли" могут дать бан??

Бурундук, успокойся уже. Вторую неделю, плюсишь нарушителей и хейтеров, комментишь не в тему, лишь бы против Пончика, как ребенок, ей-Богу.

  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурундук, успокойся уже. Вторую неделю, плюсишь нарушителей и хейтеров, комментишь не в тему, лишь бы против Пончика, как ребенок, ей-Богу.

Во первых: я плюсую то что мне нравится! Понравится твоя запись-плюсану и её! Так что ненадолго мне тут сказки рассказывать!

Во вторых: задал я ему вполне логичный вопрос! Он сказал о каких-то троллях которые могут дать бан! Вот я и спросил что это за тролли! Т.к в админах вродьбы нормальные люди!

В третьих: как ребёнок это по моему больше ты себя ведёшь! Я тебя вообще не трогаю и нече против не имею! А ты мне какие-то притензии предъявляешь! Хотя я нече не писал и не говорил против тебя.

  • Повысить 2
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурундук, успокойся уже. Вторую неделю, плюсишь нарушителей и хейтеров, комментишь не в тему, лишь бы против Пончика, как ребенок, ей-Богу.

Из этого следует,что я нарушитель или твой хейтер? :aiwan-lol:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурундук сказал(а) 19 Сен 2015 - 21:26:

Я плюсую то что мне нравится!

Ага, особенно понравился Гарет обозвавший нас обоих идиотами. Логично.. Плюсуй что нравится... )

Teemo, без комментариев, иначе тут будет очередной длинный холивар.

Я вообще не понимаю смысл третьих лиц влазить в предупреждение нарушителю. Если мое руководство сочтет мои действия сомнительными, они мне скажут об этом и мы всегда поймем друг друга. А смысл вброса от третьих лиц, порождает не конструктивное решение а обычный холивар от хейтеров, часто не совсем по теме, длинною в жизнь. Тему закрыли, срач прекращаем, с Алексом мы все что нужно обсудили.

Изменено пользователем Pon4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых: я плюсую то что мне нравится! Понравится твоя запись-плюсану и её! Так что ненадолго мне тут сказки рассказывать!

Во вторых: задал я ему вполне логичный вопрос! Он сказал о каких-то троллях которые могут дать бан! Вот я и спросил что это за тролли! Т.к в админах вродьбы нормальные люди!

В третьих: как ребёнок это по моему больше ты себя ведёшь! Я тебя вообще не трогаю и нече против не имею! А ты мне какие-то притензии предъявляешь! Хотя я нече не писал и не говорил против тебя.

Сорян я писал тролли т9 подправил ,как у тебя ненадо на ненадолго .Пончик получил такую болезнь под названием "звездная" и в этой болезни он звезда по имени солнце
  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сейчас тоже пожалуюсь  :aiwan-lol:  Убедительная просьба к тем от кого это зависит, найдите время и отредактируйте пожалуйста автокик. Ну я понимаю, что за базаром нужно следить, но когда вылетаешь из игры до конца сессии за мирные слова это несправедливо. За последние два дня был исключен за употребление в чате таких слов : дирижабля, корабля, и т.п. Это просто смешно. Мы, добропорядочные пользователи серверов стараемся блюсти чистоту наших рядов, а сами попадаем в ловушку при безобидных обстоятельствах.

  • Повысить 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К выше сказанным словам добавляю слова на которые сам часто попадаюсь: оскорблять, употреблять. Ну и естественно все производные от этик слов такие как оскорбляю, употребляю и т.д ...

Изменено пользователем .P.I.R.O.
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...