Перейти к содержанию

Опыт


Самир

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хочу купить опыт для Подрывника ... направте в кратце как делать. И хочу сменить название игрока не получается не в диске С не через раздел сменить ник. Ещё мой игрок на данный момент его название hhhh_hhhh как то случайно поставил как я им могу играть к примеру если установить KF на другой комп есть какая та привязка или ип номер + пароль который нада вводить ? или лишь только на том компе где он есть можно играть и развивать спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хочу купить опыт для Подрывника ... направте в кратце как делать. И хочу сменить название игрока не получается не в диске С не через раздел сменить ник. Ещё мой игрок на данный момент его название hhhh_hhhh как то случайно поставил как я им могу играть к примеру если установить KF на другой комп есть какая та привязка или ип номер + пароль который нада вводить ? или лишь только на том компе где он есть можно играть и развивать спасибо 

1. Зайди сначало сюда post-7104-0-53277700-1443049293.png затем выбери раздел магазин и там выберай что хочешь, как купить вот ссылка по ней перейдешь http://zombimaniya.ru/shop/index.php?option=com_zoo&task=item&item_id=51006&Itemid=174

2.Если у тебя пиратка то вот скрин как это сделать все просто ^^

post-7104-0-19678300-1443049027_thumb.pn

А если стим то просто меняешь свое имя, и в игре оно поменяется автоматом)

3.можешь играть на разных компьютерах если у тебя есть стим! А если пиратка то на одном)

 

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пиратка, то нужно застраховать перки и перенести на другой комп! Но это если будешь постоянно играть на другом компе!

И опять же, если пиратка, и не меняется ник, то скопируй файл, в котором меняешь ник, на рабочий стол, там поменяй, и закинь обратно

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пиратка, то нужно застраховать перки и перенести на другой комп! Но это если будешь постоянно играть на другом компе!

И опять же, если пиратка, и не меняется ник, то скопируй файл, в котором меняешь ник, на рабочий стол, там поменяй, и закинь обратно

А где приобрести стим ? ссылочку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы сделать покупку в  maps4games нужно пройти регистрацию но и говорит сначала пройдите регистрацию на форуме тоесть тут а я уже зарегистирован тут на меня кидает кругом Для входа на сайт зарегистрируйтесь на форуме, после подтверждения регистрации на форуме вы можете зайти на сайт. я просто хочу купить перки качнуть подрывника или уникальные оружия и шмотки на него есть ссылочка просто перейду и начну покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Самир, при входе на сайт нужно использовать: логин\пароль от входа на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...