Перейти к содержанию

Очень Жду Помощи !


kamatozka

Рекомендуемые сообщения

Ув . Администрация ! Я долго не играла  , не было возможности , а сейчас опять вернулась в любимую игру , но как оказалось пропали мои перки , мне очень жаль т.к. я качалась все время сама и на это ушло не мало времени , а теперь все с начала ???  Я не помню точно уже какие уровни у меня были , но верните хотя бы если это возможно хотя бы  дробаша - он был 50 +  ( 54 или 56 - где-то так )  очень надеюсь на ваше понимание !!!!  с уважением 

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перки должны быть застрахованы, либо мне нужен номер заказа.В противном случае ничем помочь не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перки должны быть застрахованы, либо мне нужен номер заказа.В противном случае ничем помочь не могу.

я в этом плохо сображаю , какой номер заказа вы имели виду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этом плохо сображаю , какой номер заказа вы имели виду ?

имеется ввиду если ты покупала перки, но ты написала что не покупала, значит прийдется качать заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Перки должны быть застрахованы, либо мне нужен номер заказа.В противном случае ничем помочь не могу.

извините за беспокойство еще раз , я не играла почти год , за это время поменяла комп и возможно мои перки были привязаны к старому железу , я его отдала сестре , а вот вопрос - могу я как -то со старого компа по ID перевести на новый комп теперешний перки свои ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за беспокойство еще раз , я не играла почти год , за это время поменяла комп и возможно мои перки были привязаны к старому железу , я его отдала сестре , а вот вопрос - могу я как -то со старого компа по ID перевести на новый комп теперешний перки свои ?

http://forum.maps4games.ru/topic/1011-strahovanie-perkov/?hl=страхование
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню такого игрока, привет x)

приветик , и я тебя помню )) 

Ещё бы её не помнить! Её сложно забыть :D

спасибо за ответ и поддержку , но вы мне  скажите если я на старом компе застрахую свои перки , то на новый комп их можно будет перенести ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

зайди в игру от имени администратора и все будет гуд я так думаю) мне так помогло)

 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...