Перейти к содержанию

Опрос: Какая Волна Самая Трудная?


-Black-

Какая волна самая трудная?   

39 проголосовавших

  1. 1. Какая волна самая трудная?



Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что пятая. На ней больше всего сливается народу (иногда даже больше чем на 4), плюс эту волну труднее тянуть, ИМХО. А вот Хелло считает, что самая трудная это 6.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря о каком сервере идет речь. Если про ЗМ1 то там самая трудная 5 волна, а 6я и 7я полегче. Если речь идет о ЗМ2, то там сложность волн идет в порядке возрастания где 7я самая сложная. (если не права - поправьте!)

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне кажется, что пятая. На ней больше всего сливается народу (иногда даже больше чем на 4), плюс эту волну труднее тянуть, ИМХО. А вот Хелло считает, что самая трудная это 6.

да я считаю што 6 там флешок больше ! и нераз наприклад муерта виживали после 6 а 5 легко (вчера с 777вистояли 5 волну)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я считаю што 6 там флешок больше ! и нераз наприклад муерта виживали после 6 а 5 легко (вчера с 777вистояли 5 волну)

вы бы поясняли на каком серве играете, т.к. сложности на них распределены по разному :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая трудная - первая. Оружия мало, патронов мало, мобов мало - скука.

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

разумеется 3-4,потому что на 1-2 все отдыхают,а потом начинается слив.остальные волны проходят нормально,если есть тащеры,и раков не больше половины)

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю што 5 ато все волни к ней легкие и все разслабляютса а потом много сильних мобов виходит и больше палавини убивают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...