Перейти к содержанию

Бурундук

Рекомендуемые сообщения

Наверно многие встречались с такой проблемой что забывали сменить язык на клавиатуре, и в итоге вместо привычного текста мы видели что-то типо: "Ghbdtn? rfr ltkf"

Так вот, с этой программой Вы больше не встретитесь с такими трудностями, она автоматически меняет раскладку на клавиатуре в зависимости от того на каком языке введено слово! И вместо "Ghbdtn? rfr ltkf" вы увидите привычное "Привет, как дела"

Думаю на этом все, основной принцип работы программы я объяснил! Вам только остается самим убедиться в полезности этой програмки

 

P.s Так же она работает и в игре, что очень радует :D

P.s.s И будьте внимательны при установке, там нужно будет убрать галочки с определенных пунктов, иначе вместе с программой установите рекламу

Punto Switcher.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие еще языки доступны?

От раскладки клавиатуры зависит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительная прога)Была у меня пару лет назад.Меняла нормальные слова на какую то фигню )

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нече что ее обновляют постоянно?

И как раз эти "пару лет назад" она только вышла! И с того момента вышло много обнов :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз стояла у меня эта прога недельку на компе лет 10 назад, как узнал что палит то что ты пишешь и может быть использовано мошенниками, снес. Да и плюс ко всему не люблю лишние процессы, люблю чистоту и невинность системы. )

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нече что ее обновляют постоянно?

И как раз эти "пару лет назад" она только вышла! И с того момента вышло много обнов :bye:

Да я интернете по карточкам сидел, когда это прога уже была)

и она действительно очень часто какую-то фигню творит. Как и прочие помогальщики вроде автозамены.

Лучше потренируйтесь в слепую печать

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...