Перейти к содержанию

На Страже Обновы


melkiy548

Рекомендуемые сообщения

Ну чтож создал эту тему ибо обновления есть и выходят хоть и редко но выходят, делать мне нечего и потому при обнове делаю обзоры(и вам интересно узнать что нового, да и мне интересно + четко скоротать вечерок могу). Так как такой темы ранее небыло то прошлую обнову я залил сооовсем не туда, а по этому вот ссыль на нее: http://forum.maps4games.ru/topic/978-killing-floor-2/page-3. Новая же обнова выйдет буквально вот вот, как разрабы написали hollidays, да и расскрыли уже много фактов о новой обнове так что в эти то точно выйдет.

 

Так что как только так сразу :bye:

ну а для того чтобы вас расстравить да и немного прояснить что такого интересного будет в новом обновленииииии, вот вам прямой и открытый намек

maps4games_1449074058__yc-8sp7wsq6q.jpg

Изменено пользователем melkiy548
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Vix

    5

  • melkiy548

    75

  • Бурундук

    3

  • Father666

    4

В общем отпишусь об этом сразу так как при обзоре об этом говорить не буду. Будет добавлен магазин по типу Killing Floor 1 где мы будем покупать новых персов и оружие(это не значит что пушки не будут добавляется в игру)

А ТЕПЕРЬ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ РЕНЗА НА СЧЕТ РБНОВЛЕНИЯ СЕРВЕРОВ РАЗРАБАМИ. Как у них написано Server Welcom Screen-brand your server with an image, website link, and message of the day. У меня с английским маленькие проблемы по этому во избежание неправильного перевода, переводить не буду. А для собственного распорядка последовательности как буду обозревать я текст разрабов уже перевёл.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не пойму о каком магазе ты говоришь.

След писанину нагло стырил с другого сайта.

В зомби-шутере Killing Floor 2 появится торговая площадка

Компания Tripwire Interactive сообщает об открытие торговой площадки в Steam для зомби-шутера Killing Floor 2. Механизм внутриигровых продаж ZED-conomy и торговой площадки, аналогичен шутеру Counter-Strike: Global Offensive от Valve.

Все покупки и обмен предметами можно будет совершать как и в игре, на специальном уровне "Торговый Этаж", так и через торговую площадку Steam. С введением торговой системы ZED-conomy, в игру добавлены новые предметы и функции:

Бесплатный дроп - При убийстве орд зомби, вы сможете получить ценные предметы, который можно использовать или продать

Новые костюмы для игроков - На торговом этаже можно купить новые образы и костюмы для вашего персонажа

Ящики снабжения Horzine - Контейнеры, в которых можно найти образ для персонажа или один из многочисленных визуальных аксессуаров. Для их открытия понадобятся ключи дешифровки, которые можно купить на торговом этаже или на торговой площадке Steam

Редкие зашифрованные чертежи образов для оружия - Также, как и в случае с ящиками, для получения уникального образа для оружия вам понадобится специальный предмет, приобрести который можно за реальные деньги. Как и в CS:GO у этих образов будет несколько уровней "поношенности"

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не пойму о каком магазе ты говоришь.След писанину нагло стырил с другого сайта.В зомби-шутере Killing Floor 2 появится торговая площадкаКомпания Tripwire Interactive сообщает об открытие торговой площадки в Steam для зомби-шутера Killing Floor 2. Механизм внутриигровых продаж ZED-conomy и торговой площадки, аналогичен шутеру Counter-Strike: Global Offensive от Valve.Все покупки и обмен предметами можно будет совершать как и в игре, на специальном уровне "Торговый Этаж", так и через торговую площадку Steam. С введением торговой системы ZED-conomy, в игру добавлены новые предметы и функции:Бесплатный дроп - При убийстве орд зомби, вы сможете получить ценные предметы, который можно использовать или продатьНовые костюмы для игроков - На торговом этаже можно купить новые образы и костюмы для вашего персонажаЯщики снабжения Horzine - Контейнеры, в которых можно найти образ для персонажа или один из многочисленных визуальных аксессуаров. Для их открытия понадобятся ключи дешифровки, которые можно купить на торговом этаже или на торговой площадке SteamРедкие зашифрованные чертежи образов для оружия - Также, как и в случае с ящиками, для получения уникального образа для оружия вам понадобится специальный предмет, приобрести который можно за реальные деньги. Как и в CS:GO у этих образов будет несколько уровней "поношенности"

Оооооооо викс молодец что поделился и спасибо за инфу. Я то думал что этот магазин будет как в 1-й части покупать пакетами длс. А оказывается вон оно как. Получается если это как в КС то и пухи можно будет продавать в стиме.?

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вууууух ну чтож начнем чтоли. Это обновление меня немного разочаровало, но были в нем и свои приятные стороны. Интересно, какое мнение о этой обнове будет у вас после моего обзора...

 

1)   добавлены 2 новые карты, это ферма(Farmhouse)-где я кстати этот мод и обозревал, и темный лес(Black Forest)-эту карту я еще не исследовал, но одно могу сказать точно - обе эти карты очень темные. И еще ферма в 1-й части была куда больше, чем здесь, тут всего лишь дом, амбар, и пара тройка машин.

maps4games_1449233434__.jpg

 

2) Добавили новый перк, правда он еще не руссифицирован по этому полностью его я вам не фоткаю, но одно скажу точно - в одиночку он не имба, он годен лишь за спинами товарищей или для понтов,, но перк довольно прикольный.

 

это Стрелок(Gunslinger)-да мне тоже хотелось чтоб это был снайпер, но увы и ах. Основным его оружием является пистолет. Да да пистолет, один, 2 и...и......все :cray: .. В общем по оружию поподробнее:       P.s. я их распологаю по мощности и уровню пробиваемости от худшего в к лушему(а 9 мм я вообще не стал рассматривать ибо он на всех классах)

maps4games_1449236885___.jpg

 

а)револьвер ремингтон - чуть мощнее чем 9 мм пистолет, менее скорострельный ,с меньшим контролем и обоймой. Но прикольной анимацией.(он как ковбой вые...живаеться и крутит их на своем большом и толстом...........пальце).

maps4games_1449234150__3_.jpg

maps4games_1449234160__3__2.jpg

 

б)M1911 Colt - почуствуй себя Винчестером.

maps4games_1449234450__3_.jpg

maps4games_1449234457__3__1.jpg

maps4games_1449234465__3__2.jpg

 

в) Desert мать его Eagle, сраная шайтанка снова в деле. Мощная,контролить невозможно, но довольно мощная и пробивает 2-х мобов самых слабых на легком уровне.

maps4games_1449234732__3_.jpg

maps4games_1449234743__3__1.jpg

maps4games_1449234750__3__2.jpg

 

 

г) Гребанный 0,555 Magnum Так любимый ковбоями и америкосами, от отдачи его дуло улетает вм в рот или глаз так что о контроле и думать не стоит. и да, перс любит крутить его на...

maps4games_1449235078__3_.jpg

maps4games_1449235085__3__2.jpg


Далее идут характеристики всех пушек(кроме магнума ибо забыл, но полоска урона с 2-х пистолетов держится на половине так что делайте выводы).

maps4games_1449235391___7.jpg

maps4games_1449235302___1.jpg

maps4games_1449235353___2.jpg

maps4games_1449235363___3.jpg

maps4games_1449235370___4.jpg

maps4games_1449235377___5.jpg

maps4games_1449235385___6.jpg

Изменено пользователем melkiy548
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божественный обзор :D

Ты по ходу сможешь сделать обзор интересным даже на тетрис!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3)изменен прицел с 2-х рук, а если быть точнее то он имеет 2 режима

1-как обычно

maps4games_1449235310___2.jpg

и 2-й режим как в 1- части игры, переключается альтернативным огнем.

maps4games_1449235337___1.jpg

 

4) иногда(играл в 1-ку получилось, а в онлайне когда я хостовал не вышло) выпадают вещи, аксессуары. На этот раз мне выпала бандана.

maps4games_1449238505__.jpg

 

5) отключен фонарь в пистолетах и винтовках И ПРИДЕЛАН К ГРУДИ. ТЕПЕРЬ ФАНАРЬ НЕ С ПУШКЕ СВЕТИТЬ А ПРИДЕЛАН НАГРУДНЫЙ ФОНАРИК, ЭТО ЗАШИБИСЬ, но батарея больно быстро расходуется.

maps4games_1449240185__.jpg

 

5)добавили возможность качать моды(но так и не понял как это сделать).

6) добавлен магазин где можно купить всякое ненужное барахло типо флешек для кейсов редко выпадающих,шляпы на телку и так далее(там ток 3 новых одежки и все), так тчо магаз огорчил.

maps4games_1449238747__.jpg

 

7) Но порадовала новая менюшка.

maps4games_1449238740___1.jpg

 

8) из оружия - разрабы хотели вскоре добавить енергетическое оружие, так тчо ждем, из невысказанных оружий стрелка у него самодельная разрывная граната, которая во все стороны выкидывает гвозди и нож охотничий.

maps4games_1449235208__.jpg

 

8) так же присутствует новое вступление и выйгреш боссов, новые звуки 9 мм пистолета, когда персонаж прицеливается товдыхаеть воздух а когда убираешь прицел - выдыхает, новые фразы боссам. И первый раз мне не удалось попать на патрика, но во 2-й раз(когда я во время паузы решил допилить обзор а в итоге все испортил и пришлось все с 0 печатать) встретил, так тчо знаю его способности.

 

9)Патриарх, он же патрик, наш милый,пушистый,красивый,добрый,чуткий,интелегентный босс. После первой части игры был побежден и убит, но возрожден доктором гансом вольтером (первый босс Killing Floor 2). Так что он стал более злым, сильным, небритым и некультурным.

maps4games_1449241716__2015-12-04_00040.

maps4games_1449241724__2015-12-04_00042.

 

 

Про способности:

в основном те же, но немного измененные

 1-выстрел с пулемета - теперь он постоянный и как только эта хрень начала крутиться, быстро и непереставая фигачит 1 единственную цель и довольно точно к тому же на самом легком уровне полностью сжирает таким приемом всю броню и 80% хп.

 

 2-выстрел с ракетницы - теперь он стреляет не 4 ракеты а только 1 раз, но сразу 3 ракеты а соответственно выше и радиус и урон - мгновенная смерть.

 

 3-призыв - как он хилится призыва как такового нету, 2-3 моба при полной компашке можно и не считать.

 

 4- уязвимые зоны, если у ганса тело защищено броней и единственное место для нормального урона с пуль это голова, то у патрика все тело, но бьет он все равно больнее.

 

 5-невидимость - если в 1-й части невидимость его можно было увидеть(он становился красным), то теперь он вообще исчезает и фиг его увидишь, только его голос слышно и все.

 

Вот в принципе и весь обзор. Если какие детали буду находить не указанные ранее, то буду дополнять этот обзор, ну а так все, экскурс по новому обзору окончен :D

Изменено пользователем melkiy548
  • Повысить 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож поиграл сегодня еще раз и нашел несколько новых фактов.

1) сыграл на карте темный лес, имеется 1 дом полуразрушенный, поезд, что-то типо космического челнока принадлежащего Horzine и карта темная только относительно (если на ферме ночь, то тут сумерьки без сраных пидовампиров).

2) столкнулся более тесно с патриком и узнал более точную инфу о его способностях - фо 1-х он когда становиться невидимым все равно становиться красным(если в него шмаляли когда он уходил в невидимость)

фо 2-х его призыв все еще призыв, вчера я особо не заметил на темной карте, нго он убегая визжит как... и тем самым призывает мобов к сбе на помощь их все так же не много(в общей сложности штук 20) да и они все легкие, но сталкеры дают просраться на темных картах если ты не коммандос.

 

фо 3-х ракетных выстрелов у него 2  выстрел 3-мя ракетами сразу убивая разом единичную цель, и удар по площади-стреляет в воздух штук 7 ракет, которые падают 0-3 метров вокруг него в случайном месте (или же летят именно в игроков, а то я не смог найти взаимосвязи, прост он меня убил ракетным залпом так что...).

 

фо 4-х как и ганс он хилит себя (ну как же без этого). Вот только если ганс бегает за игроками как похотливый педофил, то патрик же жестче, он берет и своей присоской(на главном скрине вверху в районе пупка) гарпунит ближайшего к нему игрока и высасывает и знего хп.

 

фо 5-х своей правой передро....переделанной рукой он бьет и бьет сильно, улетаешь как в 1-й части.

 

 На счет перков, все перки немного подкорректированы разрабами, что-то переделано, про все я рассказать не смогу но про берса расскажу. Берсу добавили так называемый вампиризм - пассивный скилл, за каждого убитого моба он восстанавливает себе 1 хп. этот навык прокачаивается с уровнем. К примеру мой друг берс 8 лвл, у него за каждого противника дают 4 хп, так что расссчитать сколько хп будет на 25 лвл можно.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что продал ту бандану что выйграл недавно. стоила 21 рубль(благодаря комиссии стима продал за 19 рублей), если таких вещей понавыбивать много то можно и не ложить на стим деньги а продавать их и зашибись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Новый патриарх какой-то тухлый, доктора ганса вольтера намного сложнее убить

хз он меня часто сливал ракетами (как обычной атакой так и массовой) так что с ним нужно быть повнимательнее да и бегать постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ПРЕВЬЮ

Анонсировано обновление: ПЕРК СНАЙПЕР !!!

Итак, свежие новости. Сегодня я хотел бы поговорить о будущих изменениях и представить кое-что новое.
Для тех, кто не следит за моими постами(ДАЛЬШЕ ДОСЛОВНЫЙ ПЕРЕВОД РАЗРАБОВ)
Но это не затормозило нашу команду в создании нового контента: избранное оружие снайпера - винтовка рычажного действия уже имеет готовую модель и текстуры, и уже на пути в игру! Ниже представлен рендер от нашего оружейного художника . Арбалет появится сразу, как только будет завершена работа над ним и функцией оптики в сетевой игре.

Кроме того, помимо этих двух видов оружия будет и новая карта, над которой мы сейчас работаем. Представьте, как вы пытаетесь убежать из темноты, а в это время приближаются холод и мутанты. Стены и укрепления этого сооружения могут предложить неплохую защиту. Но как долго вы сможете выживать в этом старом памятнике Советской эры? Добро пожаловать в Prison.

Есть еще кое-какие вещи, которые я хотел бы упомянуть сегодня. Это изменения в долгосрочной перспективе (для их воплощения в жизнь потребуется определенное время) - финальный штрих в работе над Гансом. Учитывая его урон в ближнем бою, что для сообщества сейчас является насущной проблемой, мы смотрим на весь процесс боя в целом и решаем, как можно его улучшить. И вот над чем мы думаем:

Главным изменением станет возможность игроков прерывать фазу лечения Ганса, что потенциально сократит или же вообще сведет на нет его возможность лечиться. Вместе с этим мы рассматриваем изменение его метода выбора целей для лечения, отличным от простого раша "тупо вперед". Наша задача здесь — дать всем игрокам чувствовать себя вовлеченными в процесс на всех стадиях боя, и сохранить этот процесс интересным и сложным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнова будет в этом квартале и 1 месяц позади, а значит в течении 2-х месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так ну чтож обнова вышла буквально сегодня утром (сужу по москве, примерно часов так в 5-6) и как говорил один "великий" персонаж:"И да свершится расправа".

Сначала о малом, это обновление еще не полное (хоть и весит 8 гигов), но некоторых деталей обещаемых разрабами не имеется, к слову анонсированный ими перк снайпер не появился, хотя его оружие есть и любой перк может им пользоваться.

 

Новые поддерживаемые Языки:
Чешский
датский
Венгерский
португальский
турецкий
украинский.

 

мелкие исправления и фиксы(анимация, редактирование комнаты и так далее). Изаменение звука стрельбы 9 мм пистолета (теперь звук стал намноооого лучше и приятнее), изменена скорость перезарядки у аа 12. Снижение стоимости AA12 (1700> 1500)

Дальше больше, разрабы добавили игрокам почуствовать себя злобными мутантами, позволяя сыграть на новом versus режиме, где игроки принимают роль зедов (правда тут идет эффект стенка на стенку, который применялся в left 4 dead). Играть можно ЛЮБЫМ мобом (даже патриком).

 

добавили крафт (правда в нем я так и не разобрался), как писали разрабы: вы можете разобрпать любую имеющуюся у вас вещь и получить за нее материалы, соответствующей ее редкости (за синюю пушку получаешь синие материалы), и потом из них можно скрафтить что-то рандомное (соответствующее ее качеству, то беж из белых материалов крафтится белая бандана а из синих синяяя банана). Чтож на писанине закончили, пора приступить к более детальному обзору с картинкамиии.

 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но перед тем как приступим хочу сообщить, что разрабы выпустили оружие снайпера заранее, их перк и остальное оружие (ожидается 2 пушки это винтовка белая из первой части(v14ebr) и беретта) выйдут чутка попозжей.

New Offperk Weapons - Sharpshooter perk and remaining weapons will follow -дословный текст разрабов.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож вот мы и приступили к обзору оружия и карты, начну со средства освобождения душ зедов от их бренных тел.

 

1) Винчестер, средняя скорострельность, более удобный по сравнению с 1-й частью прицел и малая мощность, сравнимая с буллпапом, но малая стоимость и малый вес. Так что опробовать можно (при чем пострелушки с него довольно веселые). Единственное  что меня в нем разочаровало это звук, звук у него отвратный (как перезарядка так и огонь), а может я просто привык к винчестеру из 1-й части, но все же de facto.

 

винчестер 1.jpg

винчестер 4.jpg

винчестер 3.jpg

винчестер 2.jpg

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Арбалет. Вот эта та пушка, которую мне держать в руках очень приятно (не считая огнемета конечно). Он круто выглядит, по мощности сравним со scar, но имеет уже довольно таки отличный прицел с которого выносить хедшоты одно удовольствие. Многим (в том числе и мне) арбалет в первой части нравился за свою проникающую способность, бывает идет на тебя куча мобов и ты 1-м выстрелом положил 3-4-х из них(я имею в виду клотов и берсов, с флехами такое точно не канало), дак спешу кого огорчить, а кого обрадовать здесь у него проникающая способность хорошая, при попадании в голову ложит всю линию из 3-4 мобов (тестировалось на низком уровне сложности, на аде наносит урон только 2-м, а на среднечке 2-х выносит а 2-м наносит урон), думаю с выходом его перка эта проникающая способность будет изменятся.

 

Далее поговорим более плотно о его боекомплекте. Это не огнестрел и стреляет он не радугой а стрелами, и значит они должны застревать в телах покоренной нечисти, а не растворятся словно лед в кипятке, и это реализовано. При выстреле болт застревает хоть в стенке, хоть в решетке, хоть в стекле, хоть в мятком месте товарища,и его можно от туда вырвать (не без боли конечно:aiwan-lol:), в помощь этому сам болт подсвечивается маленькой зеленой иконкой, что типо давай сюды, нечего мусорить. В общем и целом хочу сказать что малая стоимость, восстанавливаемые по средством поднтия боеприпасы, большая дальность и причел, да и мощность хорошая, делают это оружие довольно неплохим поспорьем на поле боя.

P.s. если сравнивать его с похожим оружием командоса, то при равной мощи арбалета и скара, втторой проигрывает по точности,дальности и цене, 650 за арбалет, в то время как за скар нужно платить 1500 + еще придется раскошелится на бк, а это будет еще 500 сверху, так что выбор очевиден.

арбалет 7.jpg

арбалет 6.jpg

арбалет 5.jpg

арбалет 3.jpg

арбалет 2.jpg

арбалет 1.jpg

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далее маленькое отступление. убрали у всех перков сварочный аппарат, он и меется только у технаря.

пояс 1.jpg

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3)карта Prison. В принципе на ней я весь обзор и делал. Карта большая, есть где развернутся и да и засесть тожзе где имеется(правда ненадолго). Карта более менее светлая, местами темная и пугающая (при чем тут все светлые и темные места соблюдены идеально). Карта огромная,не не так ОГРОМНААААЯЯЯЯЯЯ. Так что разрабы благодаря этой карте ввели немного клюковки, ибо это старая советская тюрьма, да и особо на этой карт е не повеселишься ибо они прут отовсюду и всей командой приходится на этой карте бегать крутясь волчком.

карта 7.jpg

карта 6.jpg

карта 5.jpg

карта 4 (2).jpg

карта 3.jpg

карта 2.jpg

карта 1.jpg

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож вот и подошел мой обзор к концу, хотя внесу ясность это конец не обзора а всего лишь его первой части, в переди нас ждет догоняющий перк снайпер (выйдет в течении  2-х недель, по заверениям разрабов ибо они натолкнулись там на какую-то проблему с балансом) и режим версус, который будет как только ренз добавит сервера с этим режимом и как я смогу заломать друзей из их проклятущей игры для умственно отсталых, а сокращенно дота. Так тчо примерно на выходных постараюсь выпустить вторую часть из 3-х.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и первое дополнение во 1-х сварочный аппарат не убрали у всех перков а нужно подбежать к закрытой двери и задержать е, тогда персонаж достанет его и появится возможность заварки

во 2-х нашел прикол на карте тюрьма, чтож все сурово и по советскому). и уже нашел как засесть на тюрьме.

в тюрьме во дворе есть вышка,на лесенках стоят 2 меда и пиро, а в двери стоит берс, все по 25 лвл.

и 100% затащат все волны (на боссе не проверено ибо на этой карте бывают лагают мобы и застревают аля поиски шиферов в 1-й части)

20160408190026_1.jpg

Изменено пользователем melkiy548
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл версус. Круто . Но дисбаланс ужасный когда против тебя перки все 25 лвл . Скорее всего в версусе вообще лвл не будет . 

Ты , конечно , молодец , что обзор делаешь , но если бы ты ещё все оформил бы красиво , например , не в несколько постов , а в один , то было бы вообще изумительно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...