Перейти к содержанию

Бан


cristian260492

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте уважаемые  админы прошу разобратся с причиной моего бана и открыть мне доступ к серверам killing floor ,раньше я был забанен только на одном сервере хотя ни разу не играл на нем а сегодня меня забанили на всех что за чужь почему не разрешайте играть ? я вспылил и выразился матом за что извиняюсь но почему мне влепили бан на все сервера ?зарание спасибо ..мой ник в игре cristian2604982

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам совет: Cоблюдайте культуру общения, относитесь с уважения к окружающим и не позволяйте себе матерных или оскорбляющих человеческое достоинство высказываний. И тогда я уверен вас никто не будет банить и лишать возможности поиграть в любимую игру. 

p.s Ещё желательно ознакомьтесь с правилами сервера.

Изменено пользователем roman
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам совет: Cоблюдайте культуру общения, относитесь с уважения к окружающим и не позволяйте себе матерных или оскорбляющих человеческое достоинство высказываний. И тогда я уверен вас никто не будет банить и лишать возможности поиграть в любимую игру. 

p.s Ещё желательно ознакомьтесь с правилами сервера.

Их можно найти по ссылке ниже  :bye: 

http://forum.maps4games.ru/topic/6-pravila-servera-zombiemaniya/

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти правила на помогут. Когда раза 2 посидишь в бане вот тогда поймешь, что этого лучше не делать :acute:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...