Перейти к содержанию

Объявления


Баг-Трекер По Игровым Серверам Zombiemaniya


Renz

Рекомендуемые сообщения

Если есть техническая возможность, то почините пожалуйста "голосовалку"

Довольно часто возникает сбой, который не оставляет шансов игрокам в выборе карты :dash1:

 

KillingFloor 2017-12-26 18-43-31-466.jpg

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    18

  • 666

    34

  • bullet

    15

  • Rudokop

    34

В 18.12.2017 в 18:05, Rudokop сказал:

Net Gun 27-го уровня перка SkyTex может подобрать игрок с любым уровнем любого перка.

"Добрые" игроки докачавшиеся до 27-го уровня раздают его желающим.

В итоге мы имеем "красных" игроков которые спокойно в одиночку "нагибают" ФП. Это никуда не годится.

+ это оружие наносит урон своим

UP

Пожалуйста исправьте.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. За новых зедов Scrake KF2 спасибо. Это - чудесные ребята, играть стало веселее. ))

Но с ними в какой-то момент, неск дней назад стали происходить баги.

Часто, в конце волны пара штук может стоять без причины на ровном месте где-либо, пока не найдешь их, закуп не начнется.

Бывает, реагируют на огонь, как их найдешь на карте, и "оживают". Бывает, не реагируют. Но, короче говоря вот такой странный баг с ними есть.

 

По наблюдениям, могут "заснуть" как и в традиционных для зедов местах (например вентиляционное квадратное отверстие у спавна игроков - на Deck-16). так и на необычных местах (например, лестница с 0 этажа на 1 - Police Station). Подозреваю, что у скряков 2 есть какая-то "нелюбовь" к лестницам (мб эта инфа как-то поможет)

 

P.S. Не знаю как на Харде и Аде с этим, такое наблюдаю постоянно на Нормале (Тоталлайне), ибо там играю. Спасибо.

Изменено пользователем Pon4ik
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Pon4ik сказал:

Добрый день. За новых зедов Scrake KF2 спасибо. Это - чудесные ребята, играть стало веселее. ))

Но с ними в какой-то момент, неск дней назад стали происходить баги.

Часто, в конце волны пара штук может стоять без причины на ровном месте где-либо, пока не найдешь их, закуп не начнется.

Бывает, реагируют на огонь, как их найдешь на карте, и "оживают". Бывает, не реагируют. Но, короче говоря вот такой странный баг с ними есть.

 

По наблюдениям, могут "заснуть" как и в традиционных для зедов местах (например вентиляционное квадратное отверстие у спавна игроков - на Deck-16). так и на необычных местах (например, лестница с 0 этажа на 1 - Police Station). Подозреваю, что у скряков 2 есть какая-то "нелюбовь" к лестницам (мб эта инфа как-то поможет)

 

P.S. Не знаю как на Харде и Аде с этим, такое наблюдаю постоянно на Нормале (Тоталлайне), ибо там играю. Спасибо.

Да, на профлайне такие ситуации (по моим наблюдениям) бывают реже чем на тоталле. Бывает "уснет" на ровном месте, бывает (это частый баг, стоит возле закрытой двери даже не завареной ). Реже встречаются ситуации когда он просто стоит возле игрока нечего ему делав (такое кстате намного реже происходит и с фп). И еще он как будто не замечает мин, и создается впечатление что они ему ни по чем. Незнаю наноситься ли ему урон от мин или нет, те кто играет подрывником скажут... 

почти все ситуации которые перечислили я и Пончик, встречаются гораздо реже на мегалайне кроме одной, он не может открыть дверь или вломиться))). 

Вердикт таков: данный моб "сыроват", но очень перспективен, и что самое главное он побуждает игроков играть в команде....  

Спасибо тому, кто решил добавить его в эту игру, тем самым вернув игре ее суть...

 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

У SkyTex оружие Volt с выходом обновы потерял большую часть боеприпасов раньше было 13 магазинов, а теперь стало 4 магазина. Исправьте пож-та! на 42м лвл качаться даже с х3 нереально.

Изменено пользователем MyHorseIsAmazing
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Срочно пофиксить бессмертность подрывника!!!!

Т.е. подрывник не получает урона от мобов. Но от взрывов ему урон идет. Было бы хорошо сделать наоборот, а то косяк :hang2:

Изменено пользователем 666
  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Новые мобы -  Фп2 - Супер Сцраке не наносят урон заваренным дверям, просто стоят , и перерабатывают всех мобов идущих к двери в мясной фарш.

Изменено пользователем Dimedrol
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В магазине отсутствует оружие для скай-теха (т.е. их нельзя купить): ZEDMKII (или кабачок), Burner (пистик хищника).
И если учесть, что у этого перка всего четыре ствола, то этот баг было бы хорошо исправить.

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы написать насчет новой карты JungleHold. Карта не зашла никому. Сегодня специально всех попросил проголосовать за карту посмотреть мнение людей. человека 4 сразу вышли после 1 волны. А суть в том что там мобы дальше этой арены не выходят а игроки могут бегать по всей карте и получается что просто все игроки за ареной стоят и тупо зомби валят без наказанно. И заметил такой баг если ты до конца магазина не вышел с арены то все во время волны ее не покинуть, и обратное действие в нее нельзя зайти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда не спрашивал мнение донатеров, нее пришлось как то , но мне кажется им эта карта зайдет на ура особенно сикеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

666 просил отписать маленький багрепорт по поводу нового оружия у подрывника. 

Оружие может поднять любой игрок любого уровня с любым перком. 

(началось всё с того, что мышка Микки частенько ночью остается афк на сервере и его, естественно, мало кто защищает от врагов вследствие запрета на фарм лечения, ну и буду убитым, оружие он роняет)

Абсолютно тем же принципом можно накидать 100+ подрыву денег и он раздаст всем пукалки прям у магазина не отходя от кассы. Зашел вчера на мегу и увидел ребят, неплохо разрывающих все вокруг. 

Видео - 


Фиксы нужны быстрые, т.к. подрывника можно качать ну просто молниеносно. Я за 5 минут на этой карте 900к урона сделал, а это всего лишь тотал. 

Изменено пользователем kewlswell
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё чуть багов по мелочам. 

- Оружие ОС-14 медика, открывающееся на 50 уровне, не работает с опытом х2, также стрельба из этого оружия не влияет на пропы, обладающие физическими свойствами (например, в стол на Arcade-Gas-Station)
- Исходя из слов [HERO]Figgy, медику со 149 по 150 уровень нужно 50.000.000 лечения (исходя из данных в сетке прокачки, даже 151-152 требует 12 миллионов лечения)

 

// исходя из этой же сетки прокачки, ожидаемо что с 150 по 151 уровень нужно аж 1012000000-70000000=942 000 000 лечения, что вообще полный писец.
 
Изменено пользователем kewlswell
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, kewlswell said:

666 просил отписать маленький багрепорт по поводу нового оружия у подрывника. 

Оружие может поднять любой игрок любого уровня с любым перком. 

(началось всё с того, что мышка Микки частенько ночью остается афк на сервере и его, естественно, мало кто защищает от врагов вследствие запрета на фарм лечения, ну и буду убитым, оружие он роняет)

Абсолютно тем же принципом можно накидать 100+ подрыву денег и он раздаст всем пукалки прям у магазина не отходя от кассы. Зашел вчера на мегу и увидел ребят, неплохо разрывающих все вокруг. 

Видео - 


Фиксы нужны быстрые, т.к. подрывника можно качать ну просто молниеносно. Я за 5 минут на этой карте 900к урона сделал, а это всего лишь тотал. 

Тут исправить нужно только одно: чтобы оружие не могли подбирать другие перки, т.е. только для подрывов 110+

С уроном ничего лишнего нет (на меге за волну я набивал только 0.1м, другим оружием можно набить больше; ведь у тебя, автор поста, были включены урон и опыт X2 или 3 :dash1:).

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 666 сказал:

Тут исправить нужно только одно: чтобы оружие не могли подбирать другие перки, т.е. только для подрывов 110+

С уроном ничего лишнего нет (на меге за волну я набивал только 0.1м, другим оружием можно набить больше; ведь у тебя, автор поста, были включены урон и опыт X2 или 3 :dash1:).

У меня только опыт х2. Итоговое значение я привел за грубым разделением 1.8кк, набитых там, на 2. Так что урон тоже смотреть нужно, ведь те же подрывники 100+ порой взлетают на воздух, да и флешки на №2 шотаются за два выстрела. А то, что ты набил за волну 100к урона - это зависит от количества игроков (=> хп мобов) и, собственно, номера волны. По флешкам с их 20к+- стрелять гораздо выгоднее, чем по клотам с 150 хп. 

Хотя, возможно, сама суть завышенного урона не в уроне фактическом оружия. Возможно баг по аналогии с рычажной винтовкой у охотника, - Снимок.JPG
На скрине видно 1 миллиард урона как охотник. За тотальное вырезание всего и вся с м98 на ивенте я смог сбацать всего 2.6 миллиона урона. 

Изменено пользователем kewlswell
  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У охотника с "x2 опытом" совсем другой баг (который не зависит от винтовки, которой ты стрелял): с донат опытом (x2) идет НЕИМОВЕРНО большой опыт!!!  Почему? Тут я без понятия.

 

А зачем ты путаешь народ! Из нового оружия подрывника (110 лвла) нельзя одному завалить фп за два выстрела!!! :fool: Так ведь это оружие 110 лвла. Ты сравни снайпера, там фп (или кучу фп) можно завалить "ван-шот" или два шота на 70 лвле из FAL (вот который реально надо фиксить). :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, 666 сказал:

У охотника с "x2 опытом" совсем другой баг (который не зависит от винтовки, которой ты стрелял): с донат опытом (x2) идет НЕИМОВЕРНО большой опыт!!!  Почему? Тут я без понятия.

 

А зачем ты путаешь народ! Из нового оружия подрывника (110 лвла) нельзя одному завалить фп за два выстрела!!! :fool: Так ведь это оружие 110 лвла. Ты сравни снайпера, там фп (или кучу фп) можно завалить "ван-шот" или два шота на 70 лвле из FAL (вот который реально надо фиксить). :bye:


И правда, чекнул другие пукалки охотника - урон завышенный засчитывает и на другом оружии (сравнивал с охотничьей винтовкой). Но с рычажки все равно больше - 25к за ваншот по берсерку у рычажки против 17к у охотничьей винтовки. 

Выходит, что дело в чем-то еще (я кроме рычажки и не бегал то ни с чем - арбалет есть же).
Но, согласись, 1.8кк урона даже с х2, пусть баганым, пусть нет - это очень сильно перебор так или иначе. 

По поводу ваншотов у снайпера - фал тоже можно подточить, раз с него можно даже огником убивать на раз два. Про эту пукалку тоже речь в том, что я медиком убивал фп с 2 выстрелов.

p.s. - изменить инфу в сообщениях выше не могу уже, увы.

Изменено пользователем kewlswell
  • Повысить 1
  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Багрепорт по инфе со слов [HERO]Figgy:

Медик со своей пукалкой на 140 уровень (Гранатомёт M79 140lvl) по каким-то причинам становится почти бессмертным. На всех серверах кроме 4 (на нём примерно 5 урона) сирены наносят 0 урона, броня эффективнее обычной в десятки раз. Баг проявляется сам по себе при выборе перка/подключении на сервера, не требует дополнительных действий. 

Просьба поскорее отреагировать, т.к. много игроков воспринимают это как читы. 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перке охотник, когда делаю хедшоты из охотничьего снайперского ружья (то которое на 40 лвл дали) - то их не защитывает. Разве что в шивера стрельну, то один защитает.

Однажды я зашел на сервер, и начало скачивать какието файлы (название файлов совпадало з названием оружий, мобов) и с того момента перестало хедшоты защитывать именно из этого оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

После добавления второго магазина у берса пропало некоторое оружие, например, топор 160 лвла, арбалет 100 лвла, меч, коса, мачете, топор 5 лвла.

  • Лайк 1
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2019 в 11:18, 666 сказал:

После добавления второго магазина у берса пропало некоторое оружие, например, топор 160 лвла, арбалет 100 лвла, меч, коса, мачете, топор 5 лвла.

Это все после обновления появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...